Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина считаться с мнением жены

Я вот очень хочу знать ваши мужья советуются с вами прислушиваться ли к вам и к вашему мнению . У моего мужа есть друг который во всём слушает жену она в доме главная и над ним все смеются я сначала не верила думала ну наверное он очень любит и уважает ' пока не убедилась сама . В общем я не хочу конечно чтобы он прям во всём меня слушался я про совместные планы ' праздники ' будущее ребёнка ' и всякая мелочь но нет он всегда делает как хочет не то чтобы спросить обо всём говорит в последнюю секунду . И каждый раз я обижаюсь а когда хочу объяснить то всё сразу замолчи мол я не каблук . На 8 марта они с друзьями заключили пари соберёмся посидим где нибудь ' а кто не придёт тот каблук или что то в этом роде ' а я месяцем ранее говорила это мой праздник мы будем гулять сходим куда нибудь и в этот день он будет только со мной . Я очень была зла плакала а ему хоть бы что как мне быть ? Он хорошо относится ко мне только тогда когда я обиженная растроенная не хочу говорить ' давай погуляем сходим в кино купим тебе шмотки а мне тогда совсем не до этого . Любой разговор воспринимает как вынос мозга или просто соглашается говорит ты права я не прав но опять продолжает так делать #семья

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому, автор, я поедпочитаю быть не замужем

Яяя
#2

Очень сложно вам будет жить с таким мужем. А вот друг мужа будет счастлив в браке и доживет до старости в своей семье.
Невозможно жить с человеком, который не учитывает твоё мнение, 100% будет развод, тебе надоест вся эта ***

Гость
#3

Чистейшая манипуляция со стороны друзей "кто не придёт 8 марта - тот каблук..." А мужчине Вашему не стоило на неё вестись. Конечно мужчине нужно считаться с мнением жены, а зачем тогда жениться, создавать союз? Муж и жена самые главные люди друг для друга, друзья тоже должны это понимать

Гость
#4

Должен, но не всегда, а то это и правда каблук. Мой, ко мне в 90% случаев прислушивается, но бывает и так, что не уступает. Я в такие моменты, не давлю сильно. Даже на оборот, соглашаюсь, уступаю. Понимаю что это редко, а он должен иметь вес как мужчина. Его слово должно иметь вес. Мне кажется, в этом смысле, у нас всё отлично.

Гость
#6

Мой считается и советуется. А пойти в клуб на 8 марта, да ещё и под таким девизом... какая-то не очень умная компания у него. Да и он сам закомлексованный абьюзер

Гость
#7

Что это за друзья такие,которые подначивают в женский день бросить своих женщин и мужиками посидеть?Школьники,которые самоутверждаются?Если ваш муж ведётся на такое,то плохо дело

Секси Котёнок
#8

Неуважение к вам полное. Вы для него ниже плинтуса и звать вас никак. Примерно так((( увы только развод. Если не понимает.
А друзья сами неудачники и хотят, чтобы у других было также

Гость
#9

я бы с таким жизнь строить точно не стала , ибо мое мнение самое верное …
мужчина и женщина два равноправных человека , в семье не должно быть главных и второстепенных, оба мнения должны учитываться , а иначе быть не может , так как если иначе, семьей там и не пахнет , там господин и слуга .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: