Гость
Статьи
Могу ли я просто уйти …

Могу ли я просто уйти из семьи?

Нет я не пойду к психологу и психиатру.
Я устала. На мне почти лежачая бабка,, я вся в говне, моче и подгузниках. Ей надо говорить все по 100 раз. Например, встань.
У меня маленький сыночек. Я живу только потому что он у меня есть. Он мне ничем не мешает. Ему 1. 5 года.
У меня есть муж который меня постоянно обязывает, тюкает, поносит, оскорбляет. Почти ничего не делает по дому, но не жадный, деньги все отдаёт.
Я самая плохая для него, он меня обязывает чуть что. А я тяну весь быт, все памперсы, убираю сажаю огород, подрабатываю, не лежу, не сижу. Я устала. Я больше не могу. Я весь день на ногах. У меня после копания грядок все болит. Мне 40 лет. Я не могу лежать, больно.
Что если я уйду, отдохну. Поеду познать себя? Оставлю всем деньги , пенсии, все оставлю. Свое заработаю и отдам ещё ребёнку. Дом где мы живём мой. Муж ещё сегодня машину разбил. Говорит я, меркантильная. Я думаю только о деньгах. Я сама заработала вне брака на эту машину и на этот дом.
Муж сейчас не работает, меняет работу.
Я больше не могу. Я устала. Я весь день на ногах. Я не знаю как я смогу без своего сыночка....мне хочется умереть...
Может я бы могла взять и уехать на месяц, два куда-то... Не знаю. С палаткой.
Обязан ли мой муж подмывать мою бабку? Больше некому... Как я #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабку - временно или постоянно в дом престарелых. Мужа за дверь с вещами. Вам с сыном на отдых к морю.

Гость
#2

Бабке уже, наверное, всë равно кто и где её подмывать будет, поэтому лучше её поместить в дом престарелых и иногда навещать.

Мужа выгнать.

Гость
#3
Гость

Бабку - временно или постоянно в дом престарелых. Мужа за дверь с вещами. Вам с сыном на отдых к морю.

Временно можно поместить платно. Выйдет 150% это пенсии. А мне надо ещё ребенка содержать и себя.. Не потянем.
Добавит некому.
Постоянно на государство сложнее. Надо через суд лишать дееспособности. Время.. Мы в другом регионе чем её прописка. Так вышло. Прописать можем, но ещё больше движений, а она уже не але. Это на полгода минимум.
Я не могу уже вчера...

Гость
#4

Сама выбрала такую жизнь. Нечего ныть

Гость
#5

А бабка чья ваша или мужа?? Если ваша то муж как то и не обязан. Дотерпите до 3х лет потом ребенка в сад. Если живете в РФ то можно оформится по уходу за бабкой с мужем развестись и получать максимальные выплаты на ребенка. Муж пусть алики платит.

Гость
#6
Гость

А бабка чья ваша или мужа?? Если ваша то муж как то и не обязан. Дотерпите до 3х лет потом ребенка в сад. Если живете в РФ то можно оформится по уходу за бабкой с мужем развестись и получать максимальные выплаты на ребенка. Муж пусть алики платит.

Бабка моя, я трудоустроена официально, не могу ещё официально за ней ухаживать

Гость
#7
Гость

Бабка моя, я трудоустроена официально, не могу ещё официально за ней ухаживать

Мне кажется вы много на себя взяли. Наверняка у бабки дети есть и другая родня. Да и муж тормоз вам на шею сел и ножки свесил. А че вы сильная, выдюжите.

Гость
#8
Гость

Мне кажется вы много на себя взяли. Наверняка у бабки дети есть и другая родня. Да и муж тормоз вам на шею сел и ножки свесил. А че вы сильная, выдюжите.

Дети давно уехали и далеко, в том числе за границей. Она не хочет уезжать никуда, а сейчас уже не может.
Значит если я развелась,, получается мне будет легче. Со слов других людей...
Созвонились сегодня с адвокатом. Будем составлять иск. Имущества нет общего, только сын. Муж грозится забрать, но я уверена, ему никто не даст. Единственное , хочу чтобы суд определил порядок когда он может навещать, а не в любую секунду. Мне39, может у меня ещё может быть своя жизнь, а может и нет....мне жаль разводится, я, люблю очень мужа... Но что-то не клеится последнее время и у него много ко мне претензий и упрёков и оскорблений...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: