Гость
Статьи
Хочется быть для него …

Хочется быть для него красивой

Девочки, привет! Не могу полюбить себя, считаю, что я не красивая, не сексуальная и тд….Есть муж, и маленькая дочка. Может ли из за того, что муж раньше указывал , да и сейчас в порыве злости на меня бывает говорит на мои недостатки во внешности, что у меня один глаз больше другого, ассиметричное лицо,нос широкий, губы как у рыбы,бровь приподнята,ляжки большие,а руки худые, плюс после родов на всем теле где только можно осталось много растяжек, так как девочка крупненткая родилась. Родные говорят «обабилась», замученная. Стараюсь не зацикливаться, но иногда находит грусть. Бывают дни(когда в ссоре), муж и не хочет со мной близости, проще пойти ему на девушек по др…чить(хотя пару ласковых слов и нежности и я растаю и забуду о ссоре и его словах) Это и до ребенка меня очень задевало, я видела кого он смотрит и понимаю, что мне до них очень далеко. Я бы с радостью заняться спортом - следить за собой, но из за кс пока нельзя. На эту тему очень много раз говорила с ним, говорит ему со мной нравится и ничего мне менять не надо. Может к психологу сходить, даже не знаю что делать? Мужа люблю очень, хочется быть для него красивой,он хоть и говорит что я красивая и тд… но слова и поисковик в браузере, тг говорят другое…. #внешность #муж #брак

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам на могу походить. Там не такие физические нагрузки и тело станет более гибкое.

Гость
#2

На йогу

#3

Может к психологу стоит походить не вам, а вашему мужу? Говорить такое девушке еще и с которой семья, отношения - не нормально. Все ваши комплексы он вам и навеял...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема