Гость
Статьи
Неработающие жены : …

Неработающие жены : как вас финансируют мужья ?

Неработающие жены : мужья легко дают вам деньги ? И сколько ? Или жадничают каждую копейку в формате : а зачем тебе это покупать ?

Автор
1 184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в день зарплаты переводит 80 процентов от зарплаты мне на карту. О покупках не отчитываюсь, но надо , чтобы хватило до следующей его зарплаты, потому что он себе оставляет только на обеды и на бензин.

#2
Гость

Просто в день зарплаты переводит 80 процентов от зарплаты мне на карту. О покупках не отчитываюсь, но надо , чтобы хватило до следующей его зарплаты, потому что он себе оставляет только на обеды и на бензин.

Шо так слабо зробит?Аж 80% отдает.Видимо там швах с зарплатой.Надо хотя бы чтоб 50% хватало на все.Выгоняйте этого лентяя и ищите побогаче🤣

Мартиша
#3

У нас просто по две карты. Крупное- согласовываем. (Да, он тоже). Что мол- тебе это не надо- никогда не было. Но я не транжира. Наоборот. А муж- всегда был очень шедрый, это уже благодаря мне у него со временем жаба появилась.

Гость
#4
Парниша.

Шо так слабо зробит?Аж 80% отдает.Видимо там швах с зарплатой.Надо хотя бы чтоб 50% хватало на все.Выгоняйте этого лентяя и ищите побогаче🤣

Нам на двоих хватает. Не в деньгах счастье. Я своего люблю, мы давно вместе.

#5
Гость

Нам на двоих хватает. Не в деньгах счастье. Я своего люблю, мы давно вместе.

Для вас конечно,он то вам все отдает а ему едва хватает на миску супа.😂

#6
Мартиша

У нас просто по две карты. Крупное- согласовываем. (Да, он тоже). Что мол- тебе это не надо- никогда не было. Но я не транжира. Наоборот. А муж- всегда был очень шедрый, это уже благодаря мне у него со временем жаба появилась.

Эх вы,был номальный мужик а сделали из него жабоида.Так вам и ннада.😁

Мартиша
#7
Парниша.

Эх вы,был номальный мужик а сделали из него жабоида.Так вам и ннада.😁

Деньги должны идти в семью, а не на на оплату всей тусовки. Причем моя жаба еще ничего- например я считаю, что маме помогать надо и без проблем согласна на помощь свекрови)- для большинства лютое- кваааа. Или на хобби, или на эксперементы с биржей.

Гость
#8
Парниша.

Для вас конечно,он то вам все отдает а ему едва хватает на миску супа.😂

Что Вы такой озлобленный? Вас наверное дома пустые стены встречают?

#9
Гость

Что Вы такой озлобленный? Вас наверное дома пустые стены встречают?

Да бог с вами,мне бы еще быть озлобленным.Я следую трендам на форуме,это значит занегативить идеал.Всем бы так жить как я живу и горя бы люди не знали.Стены не голые а очень даже обставленные но холостяк.

#10
Мартиша

Деньги должны идти в семью, а не на на оплату всей тусовки. Причем моя жаба еще ничего- например я считаю, что маме помогать надо и без проблем согласна на помощь свекрови)- для большинства лютое- кваааа. Или на хобби, или на эксперементы с биржей.

В семью то это понятно.Но блин обидно что мужик пашет и не распоряжается своими деньгами.Мне было бы обидно.Поэтому лучше зарабатывать много,тогда и в семью и себе можно много оставлять.

Гость
#11
Парниша.

Да бог с вами,мне бы еще быть озлобленным.Я следую трендам на форуме,это значит занегативить идеал.Всем бы так жить как я живу и горя бы люди не знали.Стены не голые а очень даже обставленные но холостяк.

Я так и подумала, что холостяк. Про голые стены - оборот речи. Женатые обычно позитивнее.

Мартиша
#12
Парниша.

В семью то это понятно.Но блин обидно что мужик пашет и не распоряжается своими деньгами.Мне было бы обидно.Поэтому лучше зарабатывать много,тогда и в семью и себе можно много оставлять.

Он сам захотел чтобы я не работала. А когда мы оба работали- спокойно распоряжался моими деньгами. Например говорил- получишь зп и мы отложим их на новую машину. Все. Было бы странно, если б он при этом жопил свой доход.

Мартиша
#13
Парниша.

В семью то это понятно.Но блин обидно что мужик пашет и не распоряжается своими деньгами.Мне было бы обидно.Поэтому лучше зарабатывать много,тогда и в семью и себе можно много оставлять.

И себе- это тоже в семью. Муж и жена и родители и дети часть семьи- нет?) а вот помощь финансовая друзьям- это уже не в семью.

Гость
#14

Выдает мне 100тыс в месяц! Потому что уборщица и повар этого стоят.

#15
Гость

Я так и подумала, что холостяк. Про голые стены - оборот речи. Женатые обычно позитивнее.

Дак я уже понял про стены.Я никогда раньше и даже в молодости не был настолько позитивен чем сейчас.В молодости только и были проблемы где взять денег и как протянуть до зарплаты.Это же ужас,не расслабиться.А сейчас кайф,у меня нет мыслей где их взять,потому как я просыпаюсь и знаю что сегодня мне деньги упадут при любом раскладе и гораздо больше чем я способен тратить.Тема же так жить.Вкалывать на каменоломне не надо,только мозгами да руками шевелить.

#16
Мартиша

И себе- это тоже в семью. Муж и жена и родители и дети часть семьи- нет?) а вот помощь финансовая друзьям- это уже не в семью.

Друзья пусть отдыхают,руки ноги есть,смонут заработать.

Гость
#17
Парниша.

В семью то это понятно.Но блин обидно что мужик пашет и не распоряжается своими деньгами.Мне было бы обидно.Поэтому лучше зарабатывать много,тогда и в семью и себе можно много оставлять.

Так если хочет единолично распоряжаться, зачем надо было жениться?

#18
Мартиша

Он сам захотел чтобы я не работала. А когда мы оба работали- спокойно распоряжался моими деньгами. Например говорил- получишь зп и мы отложим их на новую машину. Все. Было бы странно, если б он при этом жопил свой доход.

Ну и правильно.Зачем вам пахать?Дом,дети и тд.А муж пашет.

Лена
#19

Мне муж на неделю переводит 3500 рублей.Больше просить нельзя. Если не хватает, говорит - иди работай.
Но работать я не хочу, поэтому хватает

Гость
#20
Парниша.

Ну и правильно.Зачем вам пахать?Дом,дети и тд.А муж пашет.

Без семьи он также бы работал.

Гость
#21
Лена

Мне муж на неделю переводит 3500 рублей.Больше просить нельзя. Если не хватает, говорит - иди работай.
Но работать я не хочу, поэтому хватает

Вы троллите?

Лена
#22
Гость

Вы троллите?

Почему? Пишу как есть.

Гость
#23

Дает 70 тыс, покупаю че хочу не спрашивает,косметику, сережки вот купила за 35

Еду и комуналку платит сам, одежду и обувь покупает

Был конфликт что я раздавала подругам косметику консилеры по 3т и тональные по 5, он узнал и сказал покупать можно только себе а не им

Гость
#24

У нас деньгами распоряжаюсь я. Крупные покупки согласовываем. Не транжирю, поэтому муж мне полностью доверяет. Всеми платежами, квитанциями тоже я занимаюсь. Когда работала, то было так же.

Гость
#25
Гость

Дает 70 тыс, покупаю че хочу не спрашивает,косметику, сережки вот купила за 35

Еду и комуналку платит сам, одежду и обувь покупает

Был конфликт что я раздавала подругам косметику консилеры по 3т и тональные по 5, он узнал и сказал покупать можно только себе а не им

Еще и по 5, 10 таскаю не замечает как в магазин иду по мелочи

#26

Я когда с прошлым мужем не работала, то брала деньги в тумбочке. Если летела куда-то в Европу он мне свою карту тратить давал.

Лена
#27
Гость

Дает 70 тыс, покупаю че хочу не спрашивает,косметику, сережки вот купила за 35

Еду и комуналку платит сам, одежду и обувь покупает

Был конфликт что я раздавала подругам косметику консилеры по 3т и тональные по 5, он узнал и сказал покупать можно только себе а не им

У меня муж тоже не спрашивает куда трачу. А подруга отсчитывается до копейки, он у нее залезает в банк онлайн и смотрит траты . И не дай бог рублей 200 не досчитаются, значит на презервативы потратила для любовника. Это он такие выводы делает нездоровые. И скандал.

Гость
#28

Да, легко. У меня карты своя и мужа. Сколько нужно трачу. Когда речь идет о крупных покупках то их согласовываем

Оленька
#29

Дал карту и с нее трачу сколько мне надо, ни за что не отчитываюсь. Он знает, что много я не потрачу и спускать на ерунду не буду. Крупные расходы (ставила виниры за 1 млн) предварительно обсуждали

Гость
#30

Я вот тут читаю комменты уважаемых анонимов этого форума ВУМЕН РУ и вот один уделяет почти всё в семью, 80% жене которая распределяет эти финансы на неё разумеется и детей и понимаю: хорошо что у меня детей нет а такая девушка которая хочет просто сесть мне на шею чтобы въехать в рай сразу отсею. Пусть к родителям возвращается я за феменизм.
Она сидит дома, них...я не делает, у мужа квартира и авто, дача одно; но, ипотека на четверть века, я не осуждаю каждый живёт так как хочет.

Гость
#31
Оленька

Дал карту и с нее трачу сколько мне надо, ни за что не отчитываюсь. Он знает, что много я не потрачу и спускать на ерунду не буду. Крупные расходы (ставила виниры за 1 млн) предварительно обсуждали

У знакомой зп миллион, работа не пыльная ,вот можно и поработать, и не согласовывать ничего
Виниры и тд у нее тоже есть, но таких дел мало
За обычную зп лучше спать

Гость
#32
Гость

Дает 70 тыс, покупаю че хочу не спрашивает,косметику, сережки вот купила за 35

Еду и комуналку платит сам, одежду и обувь покупает

Был конфликт что я раздавала подругам косметику консилеры по 3т и тональные по 5, он узнал и сказал покупать можно только себе а не им

Мало ли не подошли, как он вообще узнал.

Оленька
#33
Гость

У знакомой зп миллион, работа не пыльная ,вот можно и поработать, и не согласовывать ничего
Виниры и тд у нее тоже есть, но таких дел мало
За обычную зп лучше спать

Я лучше на копейки буду жить чем на работу пойду, даже непыльную

Лена
#34
Гость

Я вот тут читаю комменты уважаемых анонимов этого форума ВУМЕН РУ и вот один уделяет почти всё в семью, 80% жене которая распределяет эти финансы на неё разумеется и детей и понимаю: хорошо что у меня детей нет а такая девушка которая хочет просто сесть мне на шею чтобы въехать в рай сразу отсею. Пусть к родителям возвращается я за феменизм.
Она сидит дома, них...я не делает, у мужа квартира и авто, дача одно; но, ипотека на четверть века, я не осуждаю каждый живёт так как хочет.

Просто вам не подходит девушка - комнатное животное. Поэтому вас такой типаж раздражает
Но многие мужчины к такому спокойно относятся. С удовольствием кормят, поят свою жену. И то, что она бесполезная их не смущает.
И таких не мало.

Гость
#35
Гость

Просто в день зарплаты переводит 80 процентов от зарплаты мне на карту. О покупках не отчитываюсь, но надо , чтобы хватило до следующей его зарплаты, потому что он себе оставляет только на обеды и на бензин.

Ну и правильно. У меня у многих знакомых так. Мужик не зря женился, женщина лучше финансами распорядится. Мне мой тоже раньше все переводил, сейчас просто имею доступ к его карте. Крупное что-то без меня не покупает, советуется.

.
#36
Гость

Просто в день зарплаты переводит 80 процентов от зарплаты мне на карту. О покупках не отчитываюсь, но надо , чтобы хватило до следующей его зарплаты, потому что он себе оставляет только на обеды и на бензин.

А подарки, цветы он вам не покупает вообще никогда? Или на обедах вынужден экономить?

Лена
#37
Оленька

Я лучше на копейки буду жить чем на работу пойду, даже непыльную

Да, работать должны работяги ☺️

Гость
#38
Лена

Просто вам не подходит девушка - комнатное животное. Поэтому вас такой типаж раздражает
Но многие мужчины к такому спокойно относятся. С удовольствием кормят, поят свою жену. И то, что она бесполезная их не смущает.
И таких не мало.

Как раз полезная. Бесполезных на работу выталкивают, чтоб глаза не мозолила и не раздражала.

Гость
#39
Лена

Просто вам не подходит девушка - комнатное животное. Поэтому вас такой типаж раздражает
Но многие мужчины к такому спокойно относятся. С удовольствием кормят, поят свою жену. И то, что она бесполезная их не смущает.
И таких не мало.

Меня не раздражает мне просто пох...й Каждый живёт как хочет. Хочет посадить к себе на шею человека, вывезти его в рай на своём горбу, мне то что до этого?

Гость
#40
Гость

Меня не раздражает мне просто пох...й Каждый живёт как хочет. Хочет посадить к себе на шею человека, вывезти его в рай на своём горбу, мне то что до этого?

А надо чтоб мужчина в ад вёз? Зачем?

Оленька
#41
Лена

Просто вам не подходит девушка - комнатное животное. Поэтому вас такой типаж раздражает
Но многие мужчины к такому спокойно относятся. С удовольствием кормят, поят свою жену. И то, что она бесполезная их не смущает.
И таких не мало.

В смысле бесполезная? Денег за секс с него не берет же, а это огромная польза. Более менее нормальная фея от 30 тыс за час стоит. Экономия под миллион...

Гость
#42
Оленька

В смысле бесполезная? Денег за секс с него не берет же, а это огромная польза. Более менее нормальная фея от 30 тыс за час стоит. Экономия под миллион...

Вот вот. Не говоря о всем остальном.

Лена
#43
Гость

Меня не раздражает мне просто пох...й Каждый живёт как хочет. Хочет посадить к себе на шею человека, вывезти его в рай на своём горбу, мне то что до этого?

В эту игру играют двое: один усаживает на шею. Другая с удовольствием усаживается мягкой попой ☺️.

Гость
#44
Гость

Как раз полезная. Бесполезных на работу выталкивают, чтоб глаза не мозолила и не раздражала.

Старая содержанка,уймись уже. Готовь клизму,скоро ас предстоит с содержателнм пузатым

Лена
#45
Оленька

В смысле бесполезная? Денег за секс с него не берет же, а это огромная польза. Более менее нормальная фея от 30 тыс за час стоит. Экономия под миллион...

Ну как не берет. Берёт, только завуалированно.

Оленька
#46
Гость

Меня не раздражает мне просто пох...й Каждый живёт как хочет. Хочет посадить к себе на шею человека, вывезти его в рай на своём горбу, мне то что до этого?

Так для мужчины жизнь без секса - ад на земле. Нормальный мужик с радостью на горбу женщину в рай повезет, и себя заодно, с женщиной то..

Гость
#47
Оленька

В смысле бесполезная? Денег за секс с него не берет же, а это огромная польза. Более менее нормальная фея от 30 тыс за час стоит. Экономия под миллион...

Да,заад рвать йухоом не каждая захочет

Гость
#48
Оленька

Так для мужчины жизнь без секса - ад на земле. Нормальный мужик с радостью на горбу женщину в рай повезет, и себя заодно, с женщиной то..

Секс сексу рознь. Содержанки дают так,как хочет содержатель,ас ос и может и похлеще

Оленька
#49
Гость

Да,заад рвать йухоом не каждая захочет

А зачем с извращугами связываться?

Гость
#50
Оленька

В смысле бесполезная? Денег за секс с него не берет же, а это огромная польза. Более менее нормальная фея от 30 тыс за час стоит. Экономия под миллион...

Так то нормальная, а не тётя на пятом десятке с плохими зубами, неухоженная, в штопаных трусах. Переплатил ваш.