Гость
Статьи
Чужой муж

Чужой муж

Мы встретились с мужчиной, когда я была уже в разводе. Он нет, он сразу мне сказал об этом, но сказал, что жена в очередной раз уехала от него в другой город и сказала, что в этот раз не вернётся, что приезжай, ты знаешь где меня искать, но он не поехал. Сын у них взрослый, своя семья. Мы живём уже третий год вместе, всё у нас прекрасно, но с разводом он тянет, говорит, что разведусь, некогда, пусть подаёт на развод она, как я приду в загс и скажу, что хочу развестись? что это всего лишь формальность, вместе же мы не живем Сначала я верила и ждала, вновь и вновь поднимая эту тему. Делить им нечего, недвижимость и авто оформлено на родителей, счетов нет. Мозгами я понимаю, что нужно принимать какие-то меры, душа мечется в несогласии. Но и устала жевать мысленную жвачку в голове. Живём мы на моей территории. Конкретной причины развестись я так и не услышала. Время идёт....
Готова услышать любые мнения, к критике в свой адрес отношусь спокойно, наоборот мне поможет прозреть, сделать правильные выводы и принять решение. #женатый

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет несовершеннолетих детей и имущественных споров, то развод не является какой-то сложной процедурой. Мне непонятно - что может удерживать его от развода.
Может быть так, что жена и не в курсе, что их брак закончился?

Гость
#2
DrLivsey

Если нет несовершеннолетих детей и имущественных споров, то развод не является какой-то сложной процедурой. Мне непонятно - что может удерживать его от развода.
Может быть так, что жена и не в курсе, что их брак закончился?

В курсе и знает, что живёт с другой женщиной. Но я видела, как на её сообщения, он врал ей, что был недоступен и не было связи, на самом деле телефон был отключён и мы были вместе на отдыхе. Зачем тогда врать?

#3
Гость

В курсе и знает, что живёт с другой женщиной. Но я видела, как на её сообщения, он врал ей, что был недоступен и не было связи, на самом деле телефон был отключён и мы были вместе на отдыхе. Зачем тогда врать?

Получается какая-то мутная история, как будто кто-то на двух стульях усидеть пытается :)

Гость
#4
DrLivsey

Получается какая-то мутная история, как будто кто-то на двух стульях усидеть пытается :)

Может он ждёт, что она вернётся? Я задавала ему этот вопрос. Сказал нет

Гость
#5

Он любит свою жену. До сих пор считает её своей. Поэтому не разводится. Вы временно. Если она захочет вернуться-он будет жить с ней. А вам зачем такое?🙈

Гость
#6
Гость

Он любит свою жену. До сих пор считает её своей. Поэтому не разводится. Вы временно. Если она захочет вернуться-он будет жить с ней. А вам зачем такое?🙈

Значит надо показать на дверь. Больно только, что я верила

Гость
#7
Гость

Значит надо показать на дверь. Больно только, что я верила

И на будущее, не впускать в эту дверь мужчину, женатого на другой женщине!

#8
Гость

Значит надо показать на дверь. Больно только, что я верила

Не спеши принимать такие решения, исходя из ответов незнакомых людей. Просто притормощи немного, присмотрись.

Я бы посоветовал поставить вопрос ребром - или развод или за дверь, и смотрел бы на реакцию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: