Гость
Статьи
Муж поднял руку

Муж поднял руку

Девочки, рассудите!
Сидели с мужем в заведении, в конце вечера к нам приехали его друзья под шофе
Продолжили пить с нами, но до закрытия оставались считанные минуты, о чем персонал всех предупредил
За 10 минут до закрытия нас попросили начинать собираться, но приехавшую компанию это не устроило
Они стали вступать в конфликт с персоналом, который значительно младше их. За персонал попытался заступиться парень, сидевший за барной стойкой. Началась перепалка, девчонки пытались остановить конфликт
В этот момент, я поняла что пахнет паленым и встала из-за стола, подошла к барной стойке и попросила счёт, чтобы побыстрее все это закончить. В драку не лезла, слова не сказала
Вернувшись за стол, муж был в ярости. Он начал при оставшихся друзьях поднимать на меня голос и спрашивать «зачем я туда лезу». А куда же я залезла, до сих пор понять не могу
Прилюдно в перепалку вступать не стала с ним, взяла сумку и ушла в туалет, чтобы вызвать такси и уехать домой, но на выходе из туалета меня ждал муж
Стал хватать за руки и пытаться остановить, говорил что я много на себя беру и это не мое дело
Я пыталась объяснить ему, что ничего такого в моем поступке нет, на что он схватил меня за шею и прижал к стенке. Даже в глазах потемнело
Я вырвалась и в этот момент стали выходить его знакомые и мне удалось убежать
Он звонил пол ночи, спрашивал где я, звал домой, говорил что я сама виновата
А у меня просто весь мир перевернулся в этот момент, неужели я правда позволила себе лишнего?? Что можно было сделать так??
Не разговаривает со мной целый день, даже не извинился - ни ночью, ни сейчас
Что делать? Бежать? #семья

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла.
Он вам точно муж?

Захария
#2

а куда убежали то?

Гость
#3

Вы все прав дано сделали.

Гость
#4

бежать. срочно. писать заявление, разводиться. можно и молча
таких хамов и олухов учить надо. жить с подобными существами - себя не уважать. не тяни, действуй

Мария
#5
Захария

а куда убежали то?

Есть своя квартира, в неё и убежала
Живем в его

Мария
#6
Гость

Ничего не поняла.
Он вам точно муж?

Уже сама не уверена

Мужло на диване
#7

Быдлюки отдыхают

Приходите когда убьёт

Гость
#8

Сосед таким образом душил свою жену на свадьбе их дочери . Она сейчас в реанимации . И все считают что муж не виноват а жена . Потому что она не давала пить до поросячьего о визга . Мужик быдловатый а женщина терпела , итог реанимация .

Гвоздь
#9

Заява и развод

Гость
#10

Вы двое волшебные

Гость
#11

вы все неправильно сделали, начиная от пьянства и конфликта в ресторане до выбора мужа. если бы он вам сломал нос, то тоже уверял бы, что вы сами виноваты. пока детей нет, шлите его лесом.

#12

Даже если и позволили лишнее(чего я тоже не заметила, раз вы в драку разнимать всех не лезли), то поднимать на вас руку он не смел. Мне мать всегда говорила - если хоть раз ударит, уходи. Ударил раз - ударит и второй.
Можно было бы сделать скидку что мол это первый раз, да и он был пьян. Но это уже звоночек, в каком бы состоянии не был, бить кого-то уже не есть хорошо...

Гость
#13
Гость

вы все неправильно сделали, начиная от пьянства и конфликта в ресторане до выбора мужа. если бы он вам сломал нос, то тоже уверял бы, что вы сами виноваты. пока детей нет, шлите его лесом.

очень верная формулировка

Гость
#14

Алкаши часто по морде бьют по пьяни, а с утра и не помнят. Хотите регулярно отхватывать возвращайтесь домой и ждите следущих попоек. Прилетит не раз гарантировано

#15

Муж ваш и его друзья ***. Им захотелось подраться, а вы заплатив деньги, помешали им. Вот он и озверел. Бегите от него. Дальше хуже будет и извинения не принимайте! Он вас в пьяном виде всегда бить будет!

Гость
#16

Бежать это начало. Нет таких случаев чтоб один раз и все. Он это сделал на людях,завиисим от них. Недоносок какой то

#17

Милая, бегите от этого тирана скорее. Поднял один раз - поднимет ещё. То, что это было в следствии алкогольного опьянения, никак не должно его оправдывать. Разводитесь, бегите. Вам такой "мужчина" не нужен. Сил и терпения вам. Если вы сможете уйти от такого тирана - вы поистине сильная женщина. Многие так и будут оправдывать своих домашних тиранов, пока их не убьют.

Гость
#18

беги сохранить себе жизнь поздней поймёшь. Обычно такие через время руки отрубают, в лесу к дереву привязывают. Историй таких море. Подавай заявление о разводе. Дели имущество и детей если есть.

Захария
#19
Мария

Есть своя квартира, в неё и убежала
Живем в его

Живут же люди....
С пустующими квартирами...

Гость
#20
Мария

Уже сама не уверена

Поспешили расписаться?
Тогда поспешите развестись.
И не общайтесь с маргиналом

Гость
#21

Муж всё правильно сделал!!! Вы должны были сидеть и помалкивать, а не лезть, куда не надо! Заслуженно получили воспитательную взбучку... Вы должны извиниться перед мужем за свое поведение и впредь больше так не поступать...

Гость
#22

Ваш муж свинья, и свое свинское поведение оправдывает тем, что типа сама виновата. Думайте сами, что делать. Если он такой агрессивный в подпитии, то прекращайте по барам шляться и бухать.

Гость
#23

Ну, подождите пока он вас прибьет.... Я бы развелась сразу.

Гость
#24

вы в курсе, что вы маргиналы? прям фу алкаши и ***

Василий
#25

Фантазия на тему.... Нормальная женщина, не спрашивая мнения колхоза, уже развелась бы! Или, переехав на другое место, подала заявление на развод....

Гость
#26

Бежать или нет, решаете вы. Но, если всё сойдёт на нет, и никаких последствий он не ощутит.., то стоит ждать повторения...

Гость
#27
Гость

Бежать или нет, решаете вы. Но, если всё сойдёт на нет, и никаких последствий он не ощутит.., то стоит ждать повторения...

Повторение в любом случае будет, потому что он алкаш неадекватный.

Гость
#28

Бежать. Без вариантов.

Гость
#29

У него любовь не глубокая