Гость
Статьи
Я стала бензопилой

Я стала бензопилой

Помогите. Мы поженились с парнем после 3 лет совместной жизни. Все было отлично, но я сама за собой перестала замечать, что я срываюсь на нем, могу обидное сказать не по делу или наорать. Но не хочу превращаться в нечто. Как развить самодисциплину и сдерживаться в поносе слов? Помогите советом, не хочу быть грушей ду-рой в бигудях. Мне всего 25. #семья #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Всё верно, если вы агрессивны с ним причина в нереализации ваших бессознательных желаний. Несовместимость психотипов.
Решается - осознаванием своих бессознательных желаний, но это определенная психоаналитическая работа.
или случайным нахождением психотипа другого мужчины который более вам подходит.

Гость
#1

Попросите его вам подбить глаз.

Гость
#2

всего 25 лет. и уже вот так значит ...
что же будет в 35 или в 45

ты несчастлива. поэтому всё у тебя вот так, как описываешь

попробуй поменять жизнь. найди любовь. или занятие по душе. или еще что-то, что будет радовать и поддерживать тебя. то, что будет вести и вдохновлять, делать тебя счастливой
это сложный рецепт. его трудно реализовать. многие не справляются, и остаются такими же пилами, до самой смерти
попробуй. вдруг станешь исключением. вдруг именно у тебя получится

Автор
#3
Гость

всего 25 лет. и уже вот так значит ...
что же будет в 35 или в 45

ты несчастлива. поэтому всё у тебя вот так, как описываешь

попробуй поменять жизнь. найди любовь. или занятие по душе. или еще что-то, что будет радовать и поддерживать тебя. то, что будет вести и вдохновлять, делать тебя счастливой
это сложный рецепт. его трудно реализовать. многие не справляются, и остаются такими же пилами, до самой смерти
попробуй. вдруг станешь исключением. вдруг именно у тебя получится

Спасибо

Автор
#4
Гость

Попросите его вам подбить глаз.

Супер совет

Гость
#6

ооооо вы милочка ещё и пожить то не успели, интересно где вы свои нервишки растрате ли? А если ваш мужчина терпит такое отношение и в бошку вам не прилетает то вам повезло он тряпка. Берегите его. Второго такого в вашей жизни не будет учтите. А если он найдёт силы и убежит подумай кому ты нужна

Гость
#7

Я думаю, вам к невропатологу надо. Возможно у вас проблемы по здоровью.

Что-то рыбное.. ☃️
#8
Гость

всего 25 лет. и уже вот так значит ...
что же будет в 35 или в 45

ты несчастлива. поэтому всё у тебя вот так, как описываешь

попробуй поменять жизнь. найди любовь. или занятие по душе. или еще что-то, что будет радовать и поддерживать тебя. то, что будет вести и вдохновлять, делать тебя счастливой
это сложный рецепт. его трудно реализовать. многие не справляются, и остаются такими же пилами, до самой смерти
попробуй. вдруг станешь исключением. вдруг именно у тебя получится

Седня фенотропил приняла.. стало нормально.. весело
Пошла в парк 🦶🦶🦶🦶🦶🦶🦶

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: