Гость
Статьи
Новая жизнь БМ

Новая жизнь БМ

Так как форум анонимный попрошу честных ответов )Те,кто прибывает в роли бывшей жены ,как относитесь к нынешней мужа ?(если пофиг не отвечайте) Меня больше интересует спокойно ли вы воспринимаете если у него сейчас жизнь лучше чем была с вами ?Я ,честно признаюсь ,расстраиваюсь(любви нет) ,но не знаю как с этим бороться . #бывший

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе было бы спокойней если бы он был несчастлив ?

Гость
#2
Психолог

Тебе было бы спокойней если бы он был несчастлив ?

Думаю да

Дмитрий Анатольевич
#3
Гость

Думаю да

😂 Бошку лечите

#4
Гость

Думаю да

Ну тогда тебе нужна злится на себя а не на него. Что он смог личную жизнь наладить а тебе теперь только 🐈 разводить.

Гость
#5

Как та собака, которая сама не ам и другим не дам? Да вы успокойтесь, у моего мужа первая тоже бесилась, прожил с ней 8 лет, со мной на днях 22 года будет как живет, начинали с убитой однушки, сейчас периодически ходит по дому в 212 квадратов и сам себе не верит, нацеловывает и меня и сына, хотя в первом браке тоже сын остался, это отдельная история, но сам факт, что доволен жизнью на 100%, а вы если не смогли с мужем договориться и решить все проблемы, кого сейчас винить? Время все покажет...

Захария
#6

мой бывший муж был женат...
не очень долго
уже давно нет..
Ну как я к ней относилась? .. ну жена его...
Ребенок к ним, с ними иногда ездил куда то...
Свадьба, судя по фоткам, прикольная была..
Ну я знала где она работает, такое .. основное...
Виделись пару раз с ней, кажется...
Расстраиваться? Не, не было поводов...

Гость
#7
Дмитрий Анатольевич

😂 Бошку лечите

Пытаюсь 🤷🏼‍♀️

Гость
#8
Психолог

Ну тогда тебе нужна злится на себя а не на него. Что он смог личную жизнь наладить а тебе теперь только 🐈 разводить.

У меня есть личная жизнь .Но вижу их и не могу прям .

Гость
#9
Гость

Как та собака, которая сама не ам и другим не дам? Да вы успокойтесь, у моего мужа первая тоже бесилась, прожил с ней 8 лет, со мной на днях 22 года будет как живет, начинали с убитой однушки, сейчас периодически ходит по дому в 212 квадратов и сам себе не верит, нацеловывает и меня и сына, хотя в первом браке тоже сын остался, это отдельная история, но сам факт, что доволен жизнью на 100%, а вы если не смогли с мужем договориться и решить все проблемы, кого сейчас винить? Время все покажет...

Она вроде как и детей общих с моим БМ любит ,или прикидывается .Такая типо вся хорошая

Гость
#10

А все зависит от нюансов. Какие были отношения в браке с вами, почему развелись, кто кого бросил.
Я ушла от тирана и плятуна, даже думать о нем не хотелось долгое время. Когда он женился повторно, подумала - вот ещё одна попалась ему на крючок.

#11
Гость

У меня есть личная жизнь .Но вижу их и не могу прям .

Ты так сильно его ненавидишь ?

Гость
#12
Психолог

Ты так сильно его ненавидишь ?

Скорее ее .

Мандаринка
#13

Что мешает вам найти мужчину и быть тоже счастливой, а не следить за отношениями вашего бывшего мужа?)

#14
Гость

Скорее ее .

Если он познакомился с ней уже после тебя, за что ее ненавидеть ? Ты хочешь чтобы он был один и приполз к тебе на коленях просить прощения потому-что не смог никого другого найти ? Но ситуация ровно обратная. Ты его пилила сильно скорей всего вот он и ушёл

Гость
#15
Гость

Она вроде как и детей общих с моим БМ любит ,или прикидывается .Такая типо вся хорошая

Какая разница прикидывается или нет? Она хорошо к ним относится? Доброжелательно общается?
Или вы хотели бы, чтоб она ваших детей гоняла и смотрелась типа плохой?

Гость
#16
Гость

Она вроде как и детей общих с моим БМ любит ,или прикидывается .Такая типо вся хорошая

Любить ей их не за что, просто поддерживает нейтралитет, как и я в свое время, имеет право... 😊

Гость
#17

Так ведь поди и разбежались обоюдно радостно вприпрыжку.
Чо спохватилась то, сравнила?
Бывает , подыщешь себе новый достойный вариант. Благо выбор есть, не на необитаемом острове.

Гость
#18
Гость

Она вроде как и детей общих с моим БМ любит ,или прикидывается .Такая типо вся хорошая

А как иначе ?

Вы же не обнулили бывшего через законодательство усыновлением новым супружником,нет.
Он прекрасный отец ,достойный , естественно что и его супруга будет как минимум уважительно относиться к детям.
И вы адекватная мать, не токс манипулятор с очередными сценариями.

Гость
#19

Я нормально отношусь к нынешней своего бывшего. А к бывшему мужу отношусь крайне негативно.
Сочувствую всем девушкам,которые были у него до меня и после меня.
У меня другая ситуация чем у вас.
А к предыдущим бывшим парням, которые были давно когда-то мне все равно, много времени прошло и я не интересуюсь что у них , отношусь как к чужим людям, но без негатива.

Гость
#20
Гость

Думаю да

Он сам ушел от вас?

Гость
#21
Гость

Какая разница прикидывается или нет? Она хорошо к ним относится? Доброжелательно общается?
Или вы хотели бы, чтоб она ваших детей гоняла и смотрелась типа плохой?

Думаю не хотела бы .Они и в отпуск их берут и они к ним все время просятся .Я ревную ,очень .

Гость
#22
Психолог

Если он познакомился с ней уже после тебя, за что ее ненавидеть ? Ты хочешь чтобы он был один и приполз к тебе на коленях просить прощения потому-что не смог никого другого найти ? Но ситуация ровно обратная. Ты его пилила сильно скорей всего вот он и ушёл

Меня злит что сейчас он стал больше зарабатывать в той семье ,со мной он столько времени не проводил сколько там .

Гость
#23
Мандаринка

Что мешает вам найти мужчину и быть тоже счастливой, а не следить за отношениями вашего бывшего мужа?)

Я замужем

Гость
#24
Гость

Он сам ушел от вас?

Да

Гость
#25
Гость

Да

Почему он ушел?

Вам надо отпустить его эмоционально и простить все обиды.
Это сложно, но можно.
Осознайте, что он вам уже не муж.
Стройте свою жизнь, тем более у вас есть супргуг.

Гость
#26
Психолог

Если он познакомился с ней уже после тебя, за что ее ненавидеть ? Ты хочешь чтобы он был один и приполз к тебе на коленях просить прощения потому-что не смог никого другого найти ? Но ситуация ровно обратная. Ты его пилила сильно скорей всего вот он и ушёл

Да, пусть приползет и просит. Чем плохо?

Гость
#27

Абсолютно неинтересна жизнь БМ. Я своей жизнью живу,она у меня одна

Гость
#28

Мне было крайне неприятно, когда бывший женился, хотя сама на тот момент была уже замужем. Сама мысль, что у него другая жизнь меня угнетала. Это какое-то чувство собственничества, хотелось, чтоб любил только меня, страдал и плакал, просил вернуться к нему, хотя я и не собиралась. Может Вас успокоит мысль, что у них все плохо, он орет на новую жену, изменяет, пьет, денег не дает. И вообще он козел, Ваш нынешний муж в 100 раз круче. Вам повезло в жизни, а бывшему нет, и жена у него страшная поэтому вцепилась в него.Короче, их можно только пожалеть, все равно разведутся))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: