Гость
Статьи
Никогда не выйду замуж

Никогда не выйду замуж

Я родилась очень некрасивой девочкой. Во мне вобще нет ничего красивого ни фигуры ,ни лица. Я всегда мечтала выйти замуж но мужской пол никогда меня не любил из за некрасивой внешности . мне уже 27 лет.. На пластику денег нет( Просто что делать ? обидно что все замужем за богатыми а я в нищете и в одиночестве. Только не злорадствуйте

Лара
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Что Вы хотите услышать?Чудодейственный рецепт,так его ,к сожалению, нет

Гость
#3

дык надо было в 18 на молодость-свежесть ловить.

#4

Ну, сидите, обижайтесь дальше. С обиженными знаете как поступают?
Я не верю что за 27 лет нельзя было ничего исправить.
Не обязательно делать пластику.
Научитесь ухаживать за кожей лица, телом, занимайтесь спортом, смените имидж, подберите себе одежду которая бы подчеркивала ваши достоинства и скрывала недостатки, развивайтесь, путешествуйте и тд.
Уже эти вещи изменят ситуацию к лучшему.

Лара
#5
Гость

дык надо было в 18 на молодость-свежесть ловить.

я ловила дурачье, не вышло

Гость
#11

Ты думаешь не выйдешь замуж? И? Вот ты не выходишь замуж и что происходит?

Гость
#12

О уже 27! Перлуччи стареешь не по дням а по часам, скоро 40 стукнет, все олигарха будешь ждать, на помойке

Гость
#13
Гость

Ты думаешь не выйдешь замуж? И? Вот ты не выходишь замуж и что происходит?

В её селе тетки камнями закидают

Лара
#14
Гость

О уже 27! Перлуччи стареешь не по дням а по часам, скоро 40 стукнет, все олигарха будешь ждать, на помойке

мне 25 кикимора! когда ты свои копыта уже откинешь чудище, два года за мной по темам бегаешь ушлепок ненормальный

Гость
#16
Лара

мне 25 кикимора! когда ты свои копыта уже откинешь чудище, два года за мной по темам бегаешь ушлепок ненормальный

Психиатр в помощь .
Агрессмия и антисоциальное поведение очевидно .
А так же завышенное самомение и желание навредить другим .
Тут специалист должен разбираться

Гость
#17

Никак не могу представить когда женщина говорит - во мне нет ничего красивого. Такого не может быть, хоть что то привлекательное в каждой девушке есть.

Лара
#18
Гость

Психиатр в помощь .
Агрессмия и антисоциальное поведение очевидно .
А так же завышенное самомение и желание навредить другим .
Тут специалист должен разбираться

лучше денег мне дайте на тачку или не лайте тупые ш.авки

Лара
#19
Гость

Никак не могу представить когда женщина говорит - во мне нет ничего красивого. Такого не может быть, хоть что то привлекательное в каждой девушке есть.

я супер красавица😍

Гость
#20

Да, внешность это лотерея. К сожалению, вы не вытянули счастливый билет. Но не вы одна такая. Есть много некрасивых женщин и мужчин, поэтому у вас будет возможность найти ровню - такого же страшненького.

Лара
#21
Гость

Да, внешность это лотерея. К сожалению, вы не вытянули счастливый билет. Но не вы одна такая. Есть много некрасивых женщин и мужчин, поэтому у вас будет возможность найти ровню - такого же страшненького.

я красивая не завидуй отреб

Гость
#22

Просрочка

Лара
#23
Гость

Просрочка

сдохни завистник. сброд плебейский

Гость
#24
Лара

сдохни завистник. сброд плебейский

Что вы на них реагируйте,на этих придурков.?Что их слушать.Некрасивых женщин не бывает,есть женщины ленивые.Так вот поменяйте прическу,оденьтесь и будете красавицей.Чтобы быть красивой,надо приложить.усилие:ухаживать.за кожей ,за волосами.В красоту надо влаживать.тоже деньги.

Лара
#25
Гость

Что вы на них реагируйте,на этих придурков.?Что их слушать.Некрасивых женщин не бывает,есть женщины ленивые.Так вот поменяйте прическу,оденьтесь и будете красавицей.Чтобы быть красивой,надо приложить.усилие:ухаживать.за кожей ,за волосами.В красоту надо влаживать.тоже деньги.

не завидуй уродина слишком тупая что б зависть сковывать. сдохни букашка. я богиня

Лара
#26
Мерцающая

Что Вы хотите услышать?Чудодейственный рецепт,так его ,к сожалению, нет

убейся плебейка

Лара
#27
Гость

дык надо было в 18 на молодость-свежесть ловить.

умри гвно

Лара
#28
Дикобраз

Ну, сидите, обижайтесь дальше. С обиженными знаете как поступают?
Я не верю что за 27 лет нельзя было ничего исправить.
Не обязательно делать пластику.
Научитесь ухаживать за кожей лица, телом, занимайтесь спортом, смените имидж, подберите себе одежду которая бы подчеркивала ваши достоинства и скрывала недостатки, развивайтесь, путешествуйте и тд.
Уже эти вещи изменят ситуацию к лучшему.

не завидуй мне би0мусор. убей себя клоп

Лара
#29

стадо тупых завистников я лучше всех! что бы все сдохли челядь

Гость
#30

Счастье значит в другом , вы думаете за мужем так замечательно? Ни фига подобного! Живите свободно , кайфуйте в свободе

#31
Лара

лучше денег мне дайте на тачку или не лайте тупые ш.авки

И 10 тачек не помогут

#32
Лара

я супер красавица😍

Шиза

Гость
#33
Дикобраз

Ну, сидите, обижайтесь дальше. С обиженными знаете как поступают?
Я не верю что за 27 лет нельзя было ничего исправить.
Не обязательно делать пластику.
Научитесь ухаживать за кожей лица, телом, занимайтесь спортом, смените имидж, подберите себе одежду которая бы подчеркивала ваши достоинства и скрывала недостатки, развивайтесь, путешествуйте и тд.
Уже эти вещи изменят ситуацию к лучшему.

Только умница может сделать себя красавицей. Поэтому красавиц так мало

#34
Лара

я красивая не завидуй отреб

Таблетки не забываем

#35
Лара

сдохни завистник. сброд плебейский

Эльзой, тот ак в бане, а корона прохудилась без форума

#36
Лара

не завидуй уродина слишком тупая что б зависть сковывать. сдохни букашка. я богиня

Хорошо хоть с маленькой

#37
Лара

убейся плебейка

Мои усики взбудоражены

#38
Лара

умри гвно

Сколько яду

#39
Лара

не завидуй мне би0мусор. убей себя клоп

Чему завидуют, отсутствию денег и описанию в теме, кто же эти завистники

#40
Лара

стадо тупых завистников я лучше всех! что бы все сдохли челядь

Конечно лучше, ведь так мама говорила

Лара
#41
Гость

Только умница может сделать себя красавицей. Поэтому красавиц так мало

я безумно умна и фантастически красива весь мир мне завидует

#42
Лара

я безумно умна и фантастически красива весь мир мне завидует

Перелогинься богиня

Гость
#43

Искусственное оплодотворение в помощь

ыыы
#44

ну как вы и говорите, что у вас внешность и не очень, но я думаю вы просто сами себя унижаете
а так можно за кожей ухаживать,стиль сменить,прическу
хоть это можно было сделать и раньше я думаю

Гость
#45

Есть вариант - обратить внимание на иностранцев из тех стран, где или женщин в принципе мало, или где белокожая европейской наружности - это уже считается красивым. Поинтересуйтесь вопросом.

Я
#46

В 29 вышла замуж.для кого - то симпатичная, стройная, не глупая. Для кого - то "фу, не мой вкус". Работала, занималась фитнесом. По характеру очень спокойная. Не получалось у меня и хоть тресни, выйти замуж. Подруги повыходили все замуж, с детьми. Когда видела сверстницу, гуляющую с коляской, а я проезжала на машине мимо неё на работу, меня в слезы бросало. От досады, потому что очень хотела стать мамой, но по моральным соображениям не могла от первого встречного залететь. Мечтала дома, по- уютному, домашнему проводить время с мужем, а не вот эти бесконечные : шпильки, клубы, рестораны, новые бесполезные знакомства. От которых никакой радости, а лишь пустота в душе.
И знаете, отпустила ситуацию. Вот просто взяла и отпустила свои мечты, желания и просто стала жить и радоваться жизни, а не зацикливаться на том, что не зависит от меня. Не поверите, появился человек - родная душа, мой человек. Всё произошло очень быстро, стремительно. Осенью он уже надел кольцо на мою правую руку и стала я законной женой. Теперь ждём лялечку. Пишу вам, а у самой слезы счастья. В общем дай Бог и тебе отпустить эту мысли и стать счастливой женой и мамой) внешность дело субъективное.

Гость
#47
Гость

Есть вариант - обратить внимание на иностранцев из тех стран, где или женщин в принципе мало, или где белокожая европейской наружности - это уже считается красивым. Поинтересуйтесь вопросом.

Предлагаешь Перлуччи в Африку отправить?Я только за, будет у них там в качестве чучела, а потом ее в жертву принесут и съедят

Гость
#48

Зачем в Африку? В Китае, например, мужчин на 34 миллиона больше, чем женщин, им в принципе не на ком жениться. В Финляндии 250 тысяч молодых мужчин не имеют спутниц жизни, ибо женщин мало.
В Италии, Швейцарии и Швеции большой приток мигрантов мужского пола, а женщины, которых и так меньше, предпочитают строить карьеру и уезжают на поиски работы за границу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: