Гость
Статьи
Мужу надо сто раз …

Мужу надо сто раз говорить одно и тоже

У кого-нибудь была такая ситуация, я очень устала, сто раз мужу надо повторить, все Забывет. Подруга приезжала, уходя на маникюр два раза ему сказала отдай подарок, положила на видное место, прихожу лежит. Прошу позвонить в клинику, перезаписаться на другой приём, пошёл третий день не сделано. Говорю каждый день. Я Сказала что я не буду выбирать подарки его семье, его не колышит, хотя были выходные у него.. Стала замечать что он ничего делает без пинка, ни ужин приготовить, ни за продуктами съездить после работы. Надо все сказать Сто раз!!!!! Не хочется ругаться из за этого но меня очень сильно бесит. Что делать не знаю ( #муж

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро пойдешь Долиною ж0лтого снега.

#2

Значит ему не нужно. Успокойся. Захочет сделает.

#3

Если бы на меня вешали чужие заботы, я бы тоже игнорировала)

Гость
#4
Вау🐈

Если бы на меня вешали чужие заботы, я бы тоже игнорировала)

Чужие заботы я на него не вешаю

#5
Вау🐈

Если бы на меня вешали чужие заботы, я бы тоже игнорировала)

Она лучше знает что ему нужно )

Гость
#6

Мужчин надо контролировать, иначе ничего не сделают. Попросила и проконтролировала.

Красотка
#7
Вау🐈

Если бы на меня вешали чужие заботы, я бы тоже игнорировала)

А разве это не его забота своим родственникам подарки покупать?

Красотка
#8

У вас не муж, а хомячок домашний. Не забудьте убрать у него в клетке.

Гость
#9

Он у вас слабоумный ? Без вашей указки не может жить? Или находится в рабстве?

Гость
#10

Потому что вы мама своего мужа, а не жена))) ведёте себя как мамочка, говорите что ему сделать, что покушать, что надеть))) а мамам всегда сложно, детишки их не слушают 😅

#11

помогает ответная реакция в том же кллюче: забыла приготовить. забыла постирать, погладить. продукты купить и т.д.

Гость
#12
Гость

Мужчин надо контролировать, иначе ничего не сделают. Попросила и проконтролировала.

Вот это меня утомило реально

Гость
#13
Вау🐈

Если бы на меня вешали чужие заботы, я бы тоже игнорировала)

Муж для вас чужой, а для автора родной.

Гость
#14
Гость

Потому что вы мама своего мужа, а не жена))) ведёте себя как мамочка, говорите что ему сделать, что покушать, что надеть))) а мамам всегда сложно, детишки их не слушают 😅

А вы зато друг с другом не разговариваете))

Гость
#15
Гость

Вот это меня утомило реально

Пф, это должно стать привычкой, они все такие. Тут многое тетки сами все делают, за мужей))

#16
Гость

Пф, это должно стать привычкой, они все такие. Тут многое тетки сами все делают, за мужей))

Это нормально. А то вдруг война...

Гость
#17
Гость

Вот это меня утомило реально

А тебя не утомило одно и тоже строчить?

#18

Автор, дорогуша, забыть можно 1-2 раза, но когда это на постоянной основе, то это не забыл, а - не захотел.

Гость
#19
Serg_iz_spb

Это нормально. А то вдруг война...

Конечно это норма. Мужики разваливают семью своим пофигизмом и ленью, а тетки от них бегут.

Гость
#20
Гость

Конечно это норма. Мужики разваливают семью своим пофигизмом и ленью, а тетки от них бегут.

+++

Гость
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Автор, дорогуша, забыть можно 1-2 раза, но когда это на постоянной основе, то это не забыл, а - не захотел.

Да, такой лежачий протест мужика. А потом будет взрыв

Гость
#22
Гость

А тебя не утомило одно и тоже строчить?

Не поняла

#23
Гость

Мужчин надо контролировать, иначе ничего не сделают. Попросила и проконтролировала.

И зачем такой мужчина нужен?

#24
Гость

Потому что вы мама своего мужа, а не жена))) ведёте себя как мамочка, говорите что ему сделать, что покушать, что надеть))) а мамам всегда сложно, детишки их не слушают 😅

+100000

#25

Мужчины всегда стремятся оптимизировать жизнь так, чтобы поменьше было дел. Быть забывчивым - удобно, забыл, значит делать не нужно. Если он начнёт свою дела заваливать из-за забывчивости, значит у него болезнь какая-то развивается, а пока он не хочет делать то, что вы сами делаете за него, это хитрость, а не забывчивость.

#26

У всех жен-командиров мужьям все пох.р. Тотальное руководство убивает желание что-то делать.

Гость
#27
Мари

помогает ответная реакция в том же кллюче: забыла приготовить. забыла постирать, погладить. продукты купить и т.д.

Пиздов получит и на улицу пойдет.

Гость
#28
Гость

Конечно это норма. Мужики разваливают семью своим пофигизмом и ленью, а тетки от них бегут.

Бегут в Долину ж0лтого снега! На голых ногах. С голыми руками.

Гость
#29
Иван Таранов

У всех жен-командиров мужьям все пох.р. Тотальное руководство убивает желание что-то делать.

Вот логичный ответ. Ну и потом у мужчин психика в целом более инерционная в противовес женской, хотя бывают исключения конечно.

Стрела
#30

Я вообще не понимаю, зачем жить с мужиком. Давно поняла, что одной проще, чем с этими детьми.

Сама по себе
#31

Вы жена- мамочка. Подсказываете, напоминаете, контролируете. Я простынь здесь не могу и не буду писать. В интернете найдите Барбара Де Анджелес "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина" . Есть 5 типов жен. Найдите главу, стр. 10-14, которая называется женщины мамочки. Там написано, как исправить такого мужа.

Василий
#32

Безымянная автор. Отпустите человека. Пусть он сам похлебает ***, которое заваривает. Не купил продуктов, значит не поел, не приобрёл подарок, пусть будет без него. Поставьте его раз сто в глупое и неприятное положение. А сюда нефиг писать, никто с вашим мужем, кроме вас, разбираться не должен. Это ваша вотчина!

#33

К сожалению в этой ситуации вы ничего сделать не сможете, у вас разные психотипы. Тут нужно просто выбирать - если люблю подстраиваюсь, если не люблю расходимся.
Люди не меняются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: