Гость
Статьи
Нашла переписку у мужа

Нашла переписку у мужа

Такая ситуация. Нашла у мужа переписку с девушкой. Он ей не сказал, что женат. Там были всякие смайлики, сердечки, были и звонки по телефону. Она из другого города, познакомился с ней в командировке. Уверяет, что это она к нему проявила интерес, а он поддержал, хотел просто поиграть и потом бросить. Без встреч, чисто на расстоянии. Я не знаю, чему верить.... Нормально ли прощать такое вранье к себе? Ведь он должен был первым делом пресечь её внимание, сказав, что женат. #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, чего-то ему не хватает в браке, раз такого хочется, какая-то из потребностей не удовлетворяется. Может не чувствует себя достаточно нужным, восхищения жаждет. Да мало ли что его толкает на такое. Но причина всегда есть. И запретом общения с другими людьми эту проблему не решить.
Тут три пути. Развестись и начать искать того, кому нужны именно Вы со всеми своими тараканами. Разобраться в том, чего не хватает мужу и постараться это ему додать. Забить на это все и пустить ситуацию на самотёк.

Гость
#2

Суки ***! Вы что за *** держитесь???? Поэтому я и мои подруги одни,потому что от них *** можно ожидать и потом оч оч обидно...у них все это я так ,это просто друг,да они только членом и думают больше ничем. Вы же не маленькая! Обидно за вас

Гость
#3

Автор,вы правы. Есть хороший анекдот. Девочка проверяет переписки мужа. Женщина проверяет банковские переводы.

Гость
#4

прощать нельзя а муж ***

Гость
#5
Гость

Суки ***! Вы что за *** держитесь???? Поэтому я и мои подруги одни,потому что от них *** можно ожидать и потом оч оч обидно...у них все это я так ,это просто друг,да они только членом и думают больше ничем. Вы же не маленькая! Обидно за вас

тихо милая! не все такие =/

Гость
#6

У каждого своя судьба. Если Вы хотите разобраться в отношениях с Вашим мужем и лучше его узнать- могу посоветовать обратиться к хорошему астрологу . Эта женщина многим помогла в отношениях разобраться. Она все может рассказать о Вашем мужчине по его карте и о возможных отношениях с ним в дальнейшем. Можете написать ей на почту knowledge2021@yandex.ru

Гость
#7

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#8

Бог сказал гадания это бесовство, злые духи. Покайся и прими Иисуса Христа своим спасителем.

Гость
#9
Мать-и-мачеха

Ну, чего-то ему не хватает в браке, раз такого хочется, какая-то из потребностей не удовлетворяется. Может не чувствует себя достаточно нужным, восхищения жаждет. Да мало ли что его толкает на такое. Но причина всегда есть. И запретом общения с другими людьми эту проблему не решить.
Тут три пути. Развестись и начать искать того, кому нужны именно Вы со всеми своими тараканами. Разобраться в том, чего не хватает мужу и постараться это ему додать. Забить на это все и пустить ситуацию на самотёк.

да ну...просто решил подебнутся мужик наплевав на жену и неболее ..харе вот это всякие причины выдумывать..

#10

Он ищет общения с другой по той же причине, по которой женщины общаются с другими мужиками. С ней он может ощутить уже давно забытые чувства, когда смайлики, легкость, флирт. Ощути то, то в замужестве теряется к сожалению и только единицы пар способны это воскресить или поддерживать….

Гость
#11

мой тоже уверял и клялся, что просто общается. выяснилось, что уже полгода спят. рассказала ее мужу, своего уже не жалко.

Гость
#12

Поиграть а потом бросить? Интересно в каком он возрасте раз так выражается, в подростковом? И кому он жто говорит, своему другу? Вы его жена, других девушек и быть не может, не под каким предлогом, это звоночек и еще какой, ваше дело уходить или оставаться, но он смотрит на вас и ваше присутствие в его жизни не так как должно было быть в нормальных отношениях, разлюбил-уйди и делай что хочешь, остыл- сядь и поговори. В его интересах в тот момент были не вы и ваше с ним счастье а другая девушка, которой он уделял то внимание, которое заслуживали только вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема