Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Я к вам с деликатной проблемой. Больше не к кому обратиться, очень надеюсь на помощь и понимание. Ситуация такая, что я сейчас одна с маленьким ребёнком в другом городе. Отец ребёнка нас бросил и уехал на север. Мне страшно возвращаться в родной город, потому что про моё положение никто не знает. Всем вру, как у нас всё замечательно, живём душа в душу, а сама в долгах по самую шею! Не хотела плакаться, просто описала ситуацию, может кто-то сможет помочь.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в кризисный центр обращайся помощи одиноким Ж с детьми

Похудейка
#2

А как ребёнок оформлен, на отца?

Захария
#3

что уж в этой ситуации такого деликатного..
Давно врете то?

Гость
#4

Признаться родителям и ехать к ним. На отца ребенка подать на алименты.

Гость
#5

Милая девушка, Вы мама и взрослый человек,на вас ответственность за ребенка, ваш мужчина поступил плохо, это его ноша, в этой ситуации вам нужна помощь и поддержка родных, не бойтесь рассказать, ролные может и поохают но поймут, насколько вам нужна поддержка,помогут первое время ,а потом встанете на ноги и будете пииниматт решения.не лгите, не натягивайте на себя еще больше проблем, все наладится, мы все бываем в ситуации слабости, и важно не отчаяться.

Гость
#6

Могу помочь. Нужна генеральная уборка дачи 120 метров. Панорамное остекление. Плачу 20 тыс. 20 км от СПБ

#7
Похудейка

А как ребёнок оформлен, на отца?

Нет

#8
Захария

что уж в этой ситуации такого деликатного..
Давно врете то?

Что?

#9
Гость

Милая девушка, Вы мама и взрослый человек,на вас ответственность за ребенка, ваш мужчина поступил плохо, это его ноша, в этой ситуации вам нужна помощь и поддержка родных, не бойтесь рассказать, ролные может и поохают но поймут, насколько вам нужна поддержка,помогут первое время ,а потом встанете на ноги и будете пииниматт решения.не лгите, не натягивайте на себя еще больше проблем, все наладится, мы все бываем в ситуации слабости, и важно не отчаяться.

Спасибо, учту!

#10

Кошмар что это за мужчина такой? Вам вообще есть где жить?

#11
Марина Саббоста

Кошмар что это за мужчина такой? Вам вообще есть где жить?

Да благо квартира у нас проплачена еще на 3 месяца вперед. Но скоро и за неё нужно будет платить.

#12
NastyaIV

Да благо квартира у нас проплачена еще на 3 месяца вперед. Но скоро и за неё нужно будет платить.

А ты сейчас в декрете и не работаешь, правильно понимаю?

#13
Марина Саббоста

А ты сейчас в декрете и не работаешь, правильно понимаю?

Да, пока нет возможности даже искать работу, если только онлайн или подработку какую, ребёнка еще не с кем оставлять маленького

#14
NastyaIV

Да, пока нет возможности даже искать работу, если только онлайн или подработку какую, ребёнка еще не с кем оставлять маленького

А пробовала что-то онлайн искать?

#15
Марина Саббоста

А пробовала что-то онлайн искать?

Пробовала, но теперь боюсь, попалась на мошенников, хорошо, что денег на карте не было, а то бы все сняли, когда я по ссылке на “работу без опыта” перешла

#16
NastyaIV

Пробовала, но теперь боюсь, попалась на мошенников, хорошо, что денег на карте не было, а то бы все сняли, когда я по ссылке на “работу без опыта” перешла

Везучая)) А какие-то накопления есть может?

#17
Марина Саббоста

Везучая)) А какие-то накопления есть может?

На самом деле с маленьким ребёнком очень тяжело копить, ему нужно много всего, поэтому у нас ничего нет, даже в долги немного влезли, пока не понимаю как отдавать и откуда вообще брать деньги на жизнь…..

#18
NastyaIV

На самом деле с маленьким ребёнком очень тяжело копить, ему нужно много всего, поэтому у нас ничего нет, даже в долги немного влезли, пока не понимаю как отдавать и откуда вообще брать деньги на жизнь…..

В такой ситуацию могу посоветовать только то, что я пробовала лично и в чём уверена.

#19
Марина Саббоста

В такой ситуацию могу посоветовать только то, что я пробовала лично и в чём уверена.

Надеюсь это не орифлейм!

#20
NastyaIV

Надеюсь это не орифлейм!

нет конечно. Я проходила курс по финансам. После него получается копить, благодаря ему знаю как отдать все долги, и теперь понимаю что есть правильные и не правильные кредиты. До курса тоже были долги по кредитке, и ЗП не хватало не на что. Курс по сути глаза мне открыл, сейчас не могу похвастаться миллионами, но деньги имеются и долгов нет больше

#21
Марина Саббоста

нет конечно. Я проходила курс по финансам. После него получается копить, благодаря ему знаю как отдать все долги, и теперь понимаю что есть правильные и не правильные кредиты. До курса тоже были долги по кредитке, и ЗП не хватало не на что. Курс по сути глаза мне открыл, сейчас не могу похвастаться миллионами, но деньги имеются и долгов нет больше

Поздравляю, а как назыввается курс?

#22
NastyaIV

Поздравляю, а как назыввается курс?

от Наталии Закхайм курс, название не помню, полгода назад проходила. Будет минутка свободная - посмотрю в аккаунте

#23
Марина Саббоста

от Наталии Закхайм курс, название не помню, полгода назад проходила. Будет минутка свободная - посмотрю в аккаунте

Посмотрела в интернете, там много курсов по финансам у нее

#24
NastyaIV

Посмотрела в интернете, там много курсов по финансам у нее

Нашла. Я проходила курс Делай деньги. Там есть зож и тетрис финансовые еще, но делай деньги более новый. Информация будет актуальнее.

#25
Марина Саббоста

Нашла. Я проходила курс Делай деньги. Там есть зож и тетрис финансовые еще, но делай деньги более новый. Информация будет актуальнее.

Поняла, спасибо за совет, буду думать. Даже вдохновилась)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: