Гость
Статьи
Пмж. В Грецию или …

Пмж. В Грецию или Испанию или Италию?

Куда лучше на пмж: в Грецию или Испанию или Италию?
Рассматриваю теплые более менее развитые с морем(по здоровью)

Вопрос
19 ответов
Последний — Перейти
Цветущая 🍒 вишня
#1

Португалия

Гость
#2

Испания прекрасна, и климат теплый даже зимой. Как с работой, не знаю

#3

В каждой из этих стран есть свои + и -.
Но в ЕС сейчас не то, что ПМЖ , а ВНЖ получить сложно и дорого. На каких правах вы расчитываете там жить?

Гость
#4

Работы нет ни там, ни там, ни сям :)) выбирайте любую.. вопрос только на каких основаниях. Но особой разницы и тут нет - визы и ВНЖ россиянам выдают все три страны.

#5

В Греции экономика не очень хорошая, недавно германцы им много денег подарили. В Испании работы мало. Выбирай Италию, но лично я так часто как они кушают, макароны и мучное кушать не могу. Кстати Мадагаскар тоже рядом с морями-океанам и там тепло, но я про Мадагаскар мало знаю.

Гость
#6

Берите все три 😄
И считайте, что полдела сделано.
Осталось собрать средства и уговорить их впустить вас 😄

Гость
#7

Я бы Италию выбрала.

Гость
#8
Гость

Я бы Италию выбрала.

в Италии продают дома за 1 евро в удаленные селения, но недалеко от моря

Гость
#10
Гость

«Я, (можете оставить ник), вступая в ряды всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина перед лицом своих товарищей торжественно клянусь горячо любить и беречь свою Родину, жить, как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия, всегда выполнять законы пионеров Советского Союза».

К борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!.

Всегда готов!

Наевшись досыта свободы,
Решил я вновь войти в народ.
Ему я в пояс поклонился,
Как пионеры Ильичу:
Прости, народ, я утомился
И снова быть в тебе хочу.
Прими меня в свои объятья,
Свои холщовые порты,
Готов за это целовать я
Тебя, куда укажешь ты.
Прости мне прежние метанья,
Мои рефлексии прости,
Прости фигурное катанье
На трудовом своем пути.
Ты дан навеки мне от Бога,
Ты мой навеки господин.
Таких, как я, довольно много,
Таких, как ты, — всего один.

Невермор
#11

В теории Испания лучше, а Португалия доступнее. По факту мне вот в шенгене отказали с доходом порядка 250 тыщ, а вы говорите пмж...

Гость
#12
Гость

«Я, (можете оставить ник), вступая в ряды всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина перед лицом своих товарищей торжественно клянусь горячо любить и беречь свою Родину, жить, как завещал великий Ленин, как учит коммунистическая партия, всегда выполнять законы пионеров Советского Союза».

К борьбе за дело Коммунистической партии Советского Союза будь готов!.

Всегда готов!

Пионеров строем
Водят в мавзолей
Учат как не надо
Хоронить людей

Гость
#13

Какая-то странная тенденция здесь постоянно происходит на этом форуме 🤷‍♂️, многие хотят свалить из страны на ПМЖ куда угодно , хотя из каждого утюга вещают что страна одна из лидеров экономики , здравоохранения, постоянно растущая пенсия для граждан ( в месте с ценами 😂) не то что там за бугром , вот там в загнивающем западе все плохо 😞, люди живут на улице , медицины практически нет , толпы эмигрантов насилуют местных граждан, голубые кругом и попаламы в семейных отношениях и так далее, и после всего этого , все равно россияне хотят сбежать из собственного Рая на земле , парадокс однако 🫡
Сейчас местный чекнутый викинг прискачет сюда , у него уже есть заготовки на 100 страниц , что хохлы выкапали Чёрное море а все остальное построили и придумали русские .

Гость
#15

Пиздобольное ты. В Киргизию езжай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: