Гость
Статьи
Более продвинутые …

Более продвинутые технологии для перемещения в космосе

Хотя летающие тарелки являются популярным образом, ассоциируемым с инопланетянами, нет никаких доказательств того, что они используются для межзвездных путешествий. Современные теории предполагают, что инопланетяне, если они существуют, могут использовать более продвинутые технологии для перемещения в космосе, такие как сверхсветовые двигатели или искривление пространства-времени.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Прислушайтесь к нему! Он почти единственный, кто знает правду...

#2

Женек, я больше придерживаюсь теории Стивена Кинга

Гость
#3

Согласна. Мы мыслим слишком узко. Мы думаем, что все нам подобны. Может поэтому мы до сих пор не нашли доказательств существования других цивилизаций, потому что мы ищем таких же как мы. Но они другие

#4
Melarisa

Женек, я больше придерживаюсь теории Стивена Кинга

Это ваше право! Вы можете думать, как считаете нужным. Я всего лишь рассказываю свой жизненный опыт.

#5
Гость

Согласна. Мы мыслим слишком узко. Мы думаем, что все нам подобны. Может поэтому мы до сих пор не нашли доказательств существования других цивилизаций, потому что мы ищем таких же как мы. Но они другие

Во-во!

Гость
#6

Во ты пукнул, Евгеш

Гостья
#7

Мне до вас, конечно, далеко.. но об этом уже открыто пишут научные каналы, что идут исследования возможности построения варп двигателей. Может быть лет через 200 и...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: