Гость
Статьи
Как реагируете на …

Как реагируете на негатив?

Как вы отнесетесь если вам нахамят или нагрубят в общественном месте? А может и вообще где нибудь в малолюдном месте? Например толкнут, скажут что то грубое, пьяные подростки крикнут что нибудь в след или неадекватные тетки сделают замечаения. Будете ругаться?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ржу)). Серьёзно. Понятно же что это психи какие-то, городские сумасшедшие. Отвечать вообще ничего не буду, просто по смеюсь, или улыбнусь и пойду дальше. Может с мыслью "Ни чо се, тебя несёт чувак)"

Гость
#2

это особая категоря людей, которая притагивает к себе пьяных . грубых подростков.....
это от энергии зависит, которую ты истичаешь, а именно - женственность в степени минус. Шмотки, макияж, красота.. ни причём, это из нутрА твоего. Мыслио естесна тоже

меняйся!

#3

Конечно буду ! На хамство отвечаю исключительно взаимно...

Гость
#4

Чаще всего улыбаюсь, говорю типо дай Бог тебе здоровья, это бесит агрессора в 10 раз больше. Не ругаюсь, потому что мне это не надо. Хочу быть выше обиженных.

Гость
#5

Ах**ю, пошлю, обсужу с подругой, сделаю и чела локальный мем и буду угорать какое то время

#6

буду язвить и унижать в ответ уверенно и гордо, ну или просто уйду молча оставя собеседника без долгожданного ответа

нут
#7
Гость

это особая категоря людей, которая притагивает к себе пьяных . грубых подростков.....
это от энергии зависит, которую ты истичаешь, а именно - женственность в степени минус. Шмотки, макияж, красота.. ни причём, это из нутрА твоего. Мыслио естесна тоже

меняйся!

Как понять - женщина в степени минус?

нут
#8

Если их много, то игнорю, если один, то отвечаю по ситуации.

Искатель
#9

Хотелось бы с вами поделиться советом из мудрой книги - Библии. "Проницательный человек сдерживает свой гнев, И его красота в том, чтобы не придавать значения проступку"( Притчи 19:11).

Гость
#10

Отвечать на грубость не стоит, от слова совсем. Потому что ответная грубость может вызвать неконтролируемую агрессию. Мне нравится принцип из Библии: « Кроткий ответ отводит ярость, а грубое слово вызывает гнев». У меня была такая ситуация и мне это помогло. Выпивший мужчина ударил ногой кошку, а я сделала ему замечание. На меня обрушился поток угроз и нецензурной брани. Честно скажу, было страшновато. Но я ни единным словом его не оскорбила. Он ушёл, продолжая меня оскорблять. Когда мы пересеклись с ним на следующий день, он извинился за своё поведение. А если бы ответила грубостью или оскорблениями, неизвестно чем бы всё закончилось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема