Гость
Статьи
Мне постоянно нужно …

Мне постоянно нужно копировать другую девушку

Я постоянно ищу какую-то девушку, которую буду копировать. Это может быть моя знакомая или знаменитость. Я буду копировать ее манеры, образ жизни, стиль в одежде. Когда я кого-то копирую, я испытываю радость и волнение. Мне приятно просыпаться по утрам, приятно жить жизнью этой девушки, копировать ее. Я всегда этой девушке завидую. Когда она пропадает из моей жизни по какой-то причине, копировать ее становится сложнее. Я начинаю получать меньше удовольствия от жизни. Теряю мотивацию просыпаться по утрам, хорошо выглядеть, к чему-то стремиться по жизни. Когда появляется новый объект для подражания, я словно оживаю. У вас тоже так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нарциссическое расширение?
Это клиника уже.
В норме собой быть довольной и реальностью своей, которой живешь.

Гость
#2
Гость

Ты нарциссическое расширение?
Это клиника уже.
В норме собой быть довольной и реальностью своей, которой живешь.

Что такое нарциссическое расширение?

Гость
#3
Гость

Ты нарциссическое расширение?
Это клиника уже.
В норме собой быть довольной и реальностью своей, которой живешь.

Я не довольна реальностью и своей жизнью. Некоторые люди более привлекательны и успешны, чем я. Поэтому я не довольна собой

Гость
#4
Гость

Что такое нарциссическое расширение?

Продолжение кого-то.
А вообще в инете позависай и почитай, что это за термин такой.

Гость
#5
Гость

Я не довольна реальностью и своей жизнью. Некоторые люди более привлекательны и успешны, чем я. Поэтому я не довольна собой

А надо быть довольной собой.

Гость
#6
Гость

А надо быть довольной собой.

В норме да.

Гость
#7
Гость

А надо быть довольной собой.

Легко сказать, тяжело сделать

Гость
#8
Гость

Продолжение кого-то.
А вообще в инете позависай и почитай, что это за термин такой.

Почитала. Вы неправильно понимаете этот термин. Нарциссическое расширение это когда женщина не чувствует себя самостоятельной личностью, а чувствует себя дополнением мужчины, показателем его статуса. Я же не чувствую себя дополнением другого человека, я своим существованием не подчеркиваю достоинства другого человека. Я подражаю ему, хочу быть, как он, или быть им. Я не дополнение к нему

Гость
#9

Вау! Это любопытно! Даже захотелось начать тебе подражать и подглядеть😌
Я за собой тоже замечала такое. Очень много повторяла за двоюродной сестрой, училась у неё шутить, рисовать, выбрала ту же профессию... Она для меня, как будто референс, как будто она проживает лучшую версию моей жизни. Но мне не хочется прямо один в один, и не хочу с ней поменяться местами. В чистом виде чья-то жизнь кажется мне неимоверно скучной.

Гость
#10
Гость

Легко сказать, тяжело сделать

А что было бы, если бы ты узнала, что кто-то считает успешной тебя и подражает тебе во всем?

Гость
#11
Гость

А что было бы, если бы ты узнала, что кто-то считает успешной тебя и подражает тебе во всем?

Не поняла бы, что во мне успешного

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: