Гость
Статьи
Ему нужны другие …

Ему нужны другие девушки

Ситуация такая: мы с МЧ встречаемся год и 2 месяца. Отношения бурные и сложные. Ссорились часто, но мирились быстро. Он очень тяжелый человек - деспотичный, тираничный. Чуть что не по нём - пиши пропало. Когда ругаемся, может сказать, что я его достала, что он от меня устал, даже, что не любит.
Я его любила до потери пульса, прощала всё, подстраивалась. Раньше никогда бы не подумала, что буду так перед кем-то ползать и бегать, но с ним по-другому никак.
Через месяцев 8 после знакомства он сделал мне предложение. Подали заявление, к свадьбе готовились, осталось 2,5 месяца.
Но постоянные скандалы происходят на тему его общения с другими девушками. Я не против его общения в интернете. Но ему этого мало. Он сидит в соц.сетях, пока я на работе, знакомится с девушками и ходит с ними гулять. Я запрещала, истерила, говорила, что уйду. Раньше пугался, обещал, что больше не будет. Сейчас по-другому. Не боиться, что я уйду, говорит "Всё равно буду общаться и встречаться, у меня потребность в общении, ты всё равно никуда не денешься, придёшь обратно". правда - я не могла без него, всегда первая шла мириться, сглаживала все острые углы, терпела и обиды и грубость.

Lola
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Я В ШОКЕ!Ну, Вы автор и ханжа!)))

Гость
#2

Ну так он прав, понял, что никуда вы не денетесь, да, к сожалению, если и денетесь, ему вас, похоже, жаль не будет.

#3
Домохозяйка

Я В ШОКЕ!Ну, Вы автор и ханжа!)))

Что значит в вашем понимании "ханжа"? По-моему, тут как раз не тот случай)

#4

Ну и?Он прав.

#5
Милая

Что значит в вашем понимании "ханжа"? По-моему, тут как раз не тот случай)

Да,я тоже обратила внимание на это.

Гость
#6

Автор, отодвиньте свадьбу, дайте МЧ возможность повзрослеть, а себе - встретить более серьезного мужчину. Ваш нынешний, похоже, совсем от реала оторвался. И объясните нынешнему, что будете наблюдать за его поведением и решите потом, что с ним дальше делать. Ибо из вас двоих несерьезный парень ясно кто.

Гость
#7

Ну и будете дальше терпеть, когда он начнет баб приводить в вашу постель.

снег
#8

если сможете закрывать глаза на его полигамность-женитесь,у меня есть такой пример среди подруг-они с мужем живут уже 5 лет.Он гуляет,она старается не замечать.При этом он ее любит.И так бывает,да)

Гость
#9
снег

Он гуляет,она старается не замечать.При этом он ее любит.

Вот эта последняя фраза - неоконченная. "Он ее любит. И ее любит, и ее". Т.е. широкой души человек, большого бескорыстного сердца.

А так конечно бывает, да)))

Гость
#10

Ну так пусть любит. Как бог)))

Дашка
#11

*** какая))А что от форума хотите??? Нравится -оставайтесь, не нравится -валите. Все, третьего не дано.

Гость
#12

Автору не нравится, факт.

Пуншик
#13

Автор, ситуация стандартная. Обыкновенный *** потихоньку установил свои правила. И дабы подруга не свалила, поскольку она все же нужна для бытовых нужд, постепенно внушил, что никуда от него не денется сама.

Если захотите нормально жить, все сами поймете и сделаете как надо.

Мяу
#14

ну и дура,тут без вариантов-сама виновата

Мяу
#15

нах надо такое щастье,а?

я тапко
#16

вали от него ***, еще и рассуждает тут с нами, себя сама не уважаешь- никто тебя не зауважает, эти отношения обречены, или ты Мазохст?

Вaше имя
#17

Я В ШОКЕ!Ну, Вы Домохозяйка, и тупень!)))

#18
Вaше имя

Я В ШОКЕ!Ну, Вы Домохозяйка, и тупень!)))

Мда...в п1 была ирония, у Вас мозгов не хватило, чтобы понять это....ничем помочь не могу(

Гость
#19

Я вообще в шоке,неужели такие бабы есть,эх тряпка всегда остается тряпкой,всю жизнь мужик ноги об нее вытирать будет,уж просек давно что зависима от него в плане чувств..Извините,но это правда!

она
#20

это так называемая мужчинами "Мудрая женщина", так миллион живут

Lola
#21

К сожалению, не успела вчера дописать продолжение всей этой эпопеи. Естественно, меня это всё достало. Поставила его перед выбором: или я, или его скитания. Сказал, что меня не выберет. Потом, что вообще ничего выбирать не хочет. Сказала, что если будет продолжать - наши отношения закончены. Полдня молчал, потом начал писать, что скучает, что без меня плохо. Говорю - принимай решение, не буду с тобой общаться и видется, пока мозги на место не встанут. В ответ "Я же скучаю, как ты можешь быть такой гадостью и т.д." Отпустить не хочет - факт. Отказаться от других может, знаю, но пытается сломать меня пока, чтобы я первая пришла и всё разрешила. Не дождется!

Для себя решила подождать недельку, если не одумается - послать далеко и надолго. По крайней мере он понял, что я не шучу и реально готова порвать. Испугался.

Просто сижу и не знаю - а оно мне надо? Но любовь зла, в остальном вроде проблем у нас не было, но это нельзя так оставлять.

Прям-па-рам
#22

Lola, не идите мириться с ним первой, тем более сейчас вы уже видите ситуацию и раз она вас не устраивает, гните свою линию, может он научиться находить компромиссы, если вы важны для него.. хотя с трудом верится, невозможно изменить человека, если он сам не захочет.

Lola
#23

Я и не собираюсь идти с ним мириться. Захочет - сам прибежит. А если нет - значит, так он меня любил. В любом случае, страха уже нет. Спасибо всем за советы!

Земляничка
#24

Lola, он вас просто не любит. Я не думаю, что вас мама растила для того, чтобы вами вот такой вот козел помыкал и ноги об вас вытирал. У вас последний поезд? Вы боитесь одна остаться? О чем тут можно рассуждать, если тут любовью не пахнет вообще. Он нашел себе потенциальную жену (вас) - которая будет его терпеть и принимать все его похождения и никуда не денется. Самой-то не обидно, что он вас тряпкой считает? Бегите от него. Вы обязательно встретите любовь. Когда мужчина любит - он вообще никого вокруг не видит кроме своей возлюбленной. Я желаю вам это испытать.

Lola
#25

Да я разумом всё понимаю, но сердцу не прикажешь. Тем более я не хочу брать на себя ответственность за разрыв наших отношений. Он взрослый мальчик уже - почти 26, пусть сам думает, что ему дороже. Пора бы уже соображать, расставлять приоритеты. Прост знаю, что будет возвращать, обещать, что больше никогда и т.д.. И если уйду, я не уверена, что не поддамся на эти уговоры.

Водолейс
#26

Мужик просто распоясался, какой он там деспотичный и тираничный, когда свои элементарные обещания сдержать не может (в плане погулять с девушками) кобелинская натура из него прет и все, а Вас строит потому что все люди по себе всех мерят. Его безрассудство и эгоизм вы воспринимаете как тираничность и еще наверно как за надежность, человеку (а именно женщине) свойственно давать управлять своею жизнью кому то другому, словно принимая за Вас решения им и ответственность нести. Надо взять себя в руки и понять чего же Я хочу.

Земляничка
#27
Lola

Да я разумом всё понимаю, но сердцу не прикажешь. Тем более я не хочу брать на себя ответственность за разрыв наших отношений. Он взрослый мальчик уже - почти 26, пусть сам думает, что ему дороже. Пора бы уже соображать, расставлять приоритеты. Прост знаю, что будет возвращать, обещать, что больше никогда и т.д.. И если уйду, я не уверена, что не поддамся на эти уговоры.

Lola, ну если для вас то, что он спит с другими - это недостаточный повод с ним порвать раз и навсегда - то продолжайте в том же духе. Я многио примеров знаю, когда женщины все знают и прощают - т.к. самооценка ниже плинтуса и думают, что хоть гулящий - но все равно же ко мне возвращается.

Русалочка
#28

27, блин так бесят люди которые тему не прочитают и пишут какой-то бред, откройте глаза автор не говорила что ей изменяли

Земляничка
#29
Русалочка

27, блин так бесят люди которые тему не прочитают и пишут какой-то бред, откройте глаза автор не говорила что ей изменяли

Русалочка, а он только за ручку с другими девушками ходит или она за ним следит во время его прогулок с другими? :))) Детский сад.

Земляничка
#30

и даже если предположим, что он не спит с девушками и у него чисто на поболтать и погулятьс ними в парке интерес. Это вообще нормально? До чего ж девки наши докатились. прощают даже то, что он открыто гуляет налево и при этом еще и унижает словесно.

Lola
#31

Он мне не изменял - это 100%. Он слишком честный, рассказывает всё. Если бы было что-то, я бы об этом знала.

Земляничка
#32
Lola

Он мне не изменял - это 100%. Он слишком честный, рассказывает всё. Если бы было что-то, я бы об этом знала.

Блажен, кто верует. У меня тоже такой честный был. Год встречался со мной и параллельно с другой девушкой.

Земляничка
#33

Lola, я понимаю что в юности на все смотришь дрйгими глазами и кажется, что все честные и хорошие. Потом жизнь расставляет все на свои места. Если он просто даже гуляет с другими - это уже повод с ним расстаться. Потому что он вас не уважает и не бережет ваши чувства. И ему вообще плевать, что вы переживаете по этому поводу. Но вы по всей видимости нашли друг-друга. Он будет гулять, а вы будете сидеть дома и внушать себе, что ему это необходимо для общения и он вам никогда не изменял и не изменит.

Земляничка
#34

Он же у вас не импотент? Если нет - значит он не просто болтает с девушками на прогулках. Это вообще даже смешно обсуждать. И как же он наверное счастлив, что ему удается так вам запудрить мозг, что вы пребываете в полной уверенности, что он с ними не спит. Автор, мне реально обидно за вас. У меня большой опыт и я уже знаю на что способны мужики. Не хочется, чтобы вам было больно потом. Потому что сейчас, пока вы молоды - порвать отношения с человеком, который просто до них не дорос - намного проще.

Земляничка
#35

У меня просто был акой же товарищ. У него в друзьях сотни девиц. Я спрашивала - зачем ему с ними общаться. Он мне говорил, что просто интересно. А потом когда всплыли подробности о его двойной игре на два фронта - я по этим девушкам прошлась и поспрашивала их о нем - они все сказали, что он им предлагал секс. Кстати, со многими я подружилась после этого.

Lola
#36

Если бы я хоть каплю сомневалась в его верности, то вопросов бы не было. Но я не сомневаюсь.

Земляничка
#37
Lola

Если бы я хоть каплю сомневалась в его верности, то вопросов бы не было. Но я не сомневаюсь.

Я что-то так подумала. Не бросайте его - выходите замуж. А то вдруг действительно одна останетесь. А тут вроде как плохонький, но всегда возвращается.

сколько
#38

Не бросайте его- выходите замуж, а то вдруг он один останется и захомутает другую жертву, сломает жизнь другому человеку. А с Вами и так все ясно- жертва и потерпевшая по жизни. А вот пассаж о его 100% верности- это вообще нечто)))

#39

У меня была такая же ситуация, причем мои нервы по этому поводу он не просто не понимал - не принимал, делал назло, постоянно лгал, тер все логи. Я стала настоящим шпионом, умудрялась прочесть сообщения раньше, чем сотрет. Одна "соблазнительница" целый год переписывалась с ним, но ее мне удалось нейтрализовать: она перестала провоцировать, писать всякую откровенщину, слать фото, в конце концов и общение затухло. У меня нервы были ни к черту, заглушала это все сильными антидепрессантами и точно так же общалась с другими мужчинами, в основном с мальчиками помоложе, поактивнее. И вот когда сам оказался в точно той же ситуации, только тогда все понял. Я еще и врала до последнего, делала так же,к ак и он, только умножая на два.

Теперь говорим друг-другу правду, рассказываем все и доверяем. Никто, кстати, не изменял :)

Yarosss_
#40

Ну если ты дура, то что с тебя взять. Тебе сказали что ты некуда не денешся)) Делай выводы или принимай свое щастье.

Lola
#41

Окончание этой истории. Три дня его игнорировала, заставляла принять решение. Сама не звонила, не писала. Он - постоянно. Бесился, пытался вывести меня из себя. Я как ледяная статуя на все вопросы отвечала "Если есть что по теме - говори, нет - не беспокой". Постоянно выяснял, где я и с кем я. Говорила, что одна, но таким тоном, что было ясно, что не одна. Бесился ещё больше. Писал, что скучает, что без меня как амеба. Я давила на принятие решения. В итоге написал, что уже не может и не хочет ни с кем знакомиться и общаться, кроме меня. Что на моем месте не представляет никого другого. Нужна только я.

Lola
#42

Насчет свадьбы начал что-то выдавать, что не нравится эта вся подготовка, типа, "Пошли в ЗАГС сегодня, чтоб неторжетсвенно расписали через 2 недели, хочу жениться прямо вот сейчас". Сказала, чтобы не дурил и ждал августа, как и было задумано. Вроде все пришло в норму. Главным образом потому, что он испугался меня потерять и понял, что я отнюдь без него не рыдала. Сказал, что боится, что я его брошу. Может, хоть какой-то урок из этого всего извлечет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: