Гость
Статьи
Отгадываю мысли …

Отгадываю мысли посторонних

Сегодня я смотрела передачу битву экстрасенсов. Я конечно к ней отношусь не серьезно, так как думала что это все шоу и не правда. Но тут сегодня было очередное задание для участников, и в зал выкатили чемодан. И сказали что надо почувствовать, что в чемодане и так же могут проверить свои способности и зрители. Я так для интереса решила себя проверить, и конечно была в шоке когда открыли чемодан, а там оказалось то что я почувствовала. И там был человек, когда выкатили чемодан я почувствовала что там человек. Но решила потом себя проверить снова, и дочь старшая загадала мысль. Это были цифры, и я назвала какую она загадала. Потом муж начал проверять, тоже загадал я тоже отгадала, потом дочь решила из спальни принести предмет, и спросила что я принесла в руке. Я сказала что это карандаш и назвала его цвет. Что это такое, и что с этим делать?🤷🏼‍♀️и нормально ли это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас может это и правда получилось, а вот битва экстрасенсов это все постановочное шоу, об этом подробно рассказывалось.

Гость
#2

Ну, тогда зачем мне что-то писать сюда?
Вы же и так это знаете.

Cвета
#3

Эй, телепатка, а ну-ка разгадай, ЧТО я о тебе щас думаю...
Поднапрягись, кхе-кхе...

Гость
#4
Cвета

Эй, телепатка, а ну-ка разгадай, ЧТО я о тебе щас думаю...
Поднапрягись, кхе-кхе...

А тут не и надо быть телепаткой.
Достаточно хоть немного знать людей.

Гость
#5

Ладно, изложу своё мнение словами.
Проверяйте, угадали Вы или нет.

Во-первых, тут может быть не угадывание мыслей посторонних, а узнавание действий знакомых. В любимой передаче в чемодане человек. Потому что чемодан большой и тяжёлый. У них в таком всегда человек сидит.
Муж всегда загадывает число "четыре".
Дочка всегда выбирает синий карандаш.
И так далее.

Во-вторых, на действительно посторонних такая интуиция может и не распространяться. "Угадывая" чужие мысли очень легко ошибиться.

И в-третьих поэтому не стоит слишком полагаться на свой дар.
Люди часто и сами понять не могут, что они себе думают.
Тем более не представляют, куда эти мысли их заведут.
А уж "читать" в чужой голове и вовсе дело ненадёжное.

Впрочем, если бы я реально могла чувствовать мысли совершенно посторонних людей, я бы развлекалась тем, что давала бы всем советы на этом форуме ))))

Гость
#6

Какого цвета медведь (мягкая игрушка)?

Гость
#7

У меня такая ***. После стресса обычно. С числами да, часто
Хз что вам сказать. Можно попробовать это развивать и получать с этого кэш типа на ставках или биржах

Гость
#8

Давай пиши сюда, кто чем занимается когда пишет тебе ответы.

Гость
#9
Cвета

Эй, телепатка, а ну-ка разгадай, ЧТО я о тебе щас думаю...
Поднапрягись, кхе-кхе...

Могу сказать, что человек гнилой вот что. Столько злости аж через край.

Гость
#10
Cвета

Эй, телепатка, а ну-ка разгадай, ЧТО я о тебе щас думаю...
Поднапрягись, кхе-кхе...

Кто сказал что телепатка? Там написано это? Если нет то зачем писать это? Показать какая вы умная что ли! 😏

Гость
#11
Гость

Ладно, изложу своё мнение словами.
Проверяйте, угадали Вы или нет.

Во-первых, тут может быть не угадывание мыслей посторонних, а узнавание действий знакомых. В любимой передаче в чемодане человек. Потому что чемодан большой и тяжёлый. У них в таком всегда человек сидит.
Муж всегда загадывает число "четыре".
Дочка всегда выбирает синий карандаш.
И так далее.

Во-вторых, на действительно посторонних такая интуиция может и не распространяться. "Угадывая" чужие мысли очень легко ошибиться.

И в-третьих поэтому не стоит слишком полагаться на свой дар.
Люди часто и сами понять не могут, что они себе думают.
Тем более не представляют, куда эти мысли их заведут.
А уж "читать" в чужой голове и вовсе дело ненадёжное.

Впрочем, если бы я реально могла чувствовать мысли совершенно посторонних людей, я бы развлекалась тем, что давала бы всем советы на этом форуме ))))

Так я и не говорю что какой то дар. Просто написала, может у кого-то тоже так бывает. Проверили сегодня уже не на родных, а на подруге. Только уже не загадывать что-то, а спрятала предмет каким-то образом я сказала что это и какого оно цвета. Просто думаю, возможно от стресса что-то такое, недавно папа погиб. А тут прямо все свой сарказм начали проявлять, и пытаются проверки устраивать какие то. Будто я написала что я экстрасенс. Убедилась в очередной раз, людей добрых и хороших нет во всех только одна злость.

#12
Гость

Так я и не говорю что какой то дар. Просто написала, может у кого-то тоже так бывает. Проверили сегодня уже не на родных, а на подруге. Только уже не загадывать что-то, а спрятала предмет каким-то образом я сказала что это и какого оно цвета. Просто думаю, возможно от стресса что-то такое, недавно папа погиб. А тут прямо все свой сарказм начали проявлять, и пытаются проверки устраивать какие то. Будто я написала что я экстрасенс. Убедилась в очередной раз, людей добрых и хороших нет во всех только одна злость.

Ваше последнее предложение прямо огнём горит. Всё так плохо?

Гость
#13
Гость

Так я и не говорю что какой то дар. Просто написала, может у кого-то тоже так бывает. Проверили сегодня уже не на родных, а на подруге. Только уже не загадывать что-то, а спрятала предмет каким-то образом я сказала что это и какого оно цвета. Просто думаю, возможно от стресса что-то такое, недавно папа погиб. А тут прямо все свой сарказм начали проявлять, и пытаются проверки устраивать какие то. Будто я написала что я экстрасенс. Убедилась в очередной раз, людей добрых и хороших нет во всех только одна злость.

Да люди завистливое стадо по большей части.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: