Гость
Статьи
Почему не можешь жить …

Почему не можешь жить обычной жизнью ?

Как думаете почему в жизни все идет не так как у всех и считается ли это плохо, или может ты создан для чего то большего ? Уже два года, как я закончила универ, мне 23. Все мои сверстники живут самой обычной жизнью , работа , парень , семья, никто не стремиться переехать в другой город , улучшить как то свою жизнь. А я вот до сих пор не могу выбрать город в котором хочу жить, уезжаю на пол года живу , что то не получается с работой, еду обратно , путешествую очень много. В общем меня мотает и не пойму где остановиться. С работой тоже так себе , я на кого то работала всего один месяц, не понравилось, что надо сидеть до вечера и жизнь проходит мимо тебя. Занимаюсь своим шоурум, не сказать , что там много денег, но за
пару дней выходит, как стабильная зарплата в маленьком городе. В отношениях тоже все сложно, их нет, после 6 лет парень изменил два раза за год. Вера в любовь пропала, все парни, что встречаются хотят только секс. Вот почему оно так все складывается ? Стоит ждать чего то или возможно кто то даже мне позавидует?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Вам надо полюбить себя и свою жизнь. Сходите к психологу. Или сделайте это с помощью саблиминалов( в ютубе забейте)

Гость
#2

Так завидовать нечему. Нигде нет счастья, нигде нет родного места, нет стоящего занятия, поиск непонятно чего, как хомячок, поспал, пожрал, покакал, вот и вся жизнь.

Гость
#3

А зачем вам это? В вашем возрасте надо путешествовать, строить карьеру, жить для себя. Парень и семья позже появятся. А времени на себя у взрослых людей намного меньше. Даже завидую, что у вас получается часто путешествовать и полгода жить то там, то тут. Главное, что вы пробуете. Не понравилось, бывает. Но зато попробовали

Гость
#4

Плохо понимаю, как безвестный шоурум приносит деньги, за два дня зарплата. Вы шоурумы открываете в разных городах? Сколько времени у вас занимает оформление документов?

Гость
#5
Голубоглазка

Вам надо полюбить себя и свою жизнь. Сходите к психологу. Или сделайте это с помощью саблиминалов( в ютубе забейте)

Какой-то тупой совет. Автор часто путешествует, открывает шоурум, ищет свое призвание и своего человека для отношений. Как это говорит о том, что она себя не любит?

Гость
#6
Гость

Так завидовать нечему. Нигде нет счастья, нигде нет родного места, нет стоящего занятия, поиск непонятно чего, как хомячок, поспал, пожрал, покакал, вот и вся жизнь.

Нет, поспал, пожрал, покакал это жизнь ее друзей. А она путешествует, живет в разных местах, ищет работу, открывает свой шоурум. Живет на полную катушку

Гость
#7
Гость

Плохо понимаю, как безвестный шоурум приносит деньги, за два дня зарплата. Вы шоурумы открываете в разных городах? Сколько времени у вас занимает оформление документов?

Тоже не понимаю

Гость
#8
Гость

Плохо понимаю, как безвестный шоурум приносит деньги, за два дня зарплата. Вы шоурумы открываете в разных городах? Сколько времени у вас занимает оформление документов?

Можно работать онлайн и ничего не открывать ) доставка по всей стране,а база с товаром в двух городах

Гость
#9
Гость

Можно работать онлайн и ничего не открывать ) доставка по всей стране,а база с товаром в двух городах

Базы ваши? Или вы с чужих баз перепродаете?

Гость
#10
Гость

Базы ваши? Или вы с чужих баз перепродаете?

Мои , как это вообще в теме относится ?

Гость
#11
Гость

Мои , как это вообще в теме относится ?

а так это относится, что с каких это х*еров у тебя в 23 года какие-то свои базы и шоурумы?! Ты в 23 ребенок еще тотальный, откуда у тебя какие-то шоурумы?! на чьей шее ты сидишь, лучше пиши сразу

Гость
#12
Гость

Мои , как это вообще в теме относится ?

Очень относится. Если вы путешествуете, то кто-то должен осуществлять движение товаров через базы.

Гость
#13
Гость

Нет, поспал, пожрал, покакал это жизнь ее друзей. А она путешествует, живет в разных местах, ищет работу, открывает свой шоурум. Живет на полную катушку

А что, путешествия это что-то недоступное для ее друзей? Просто у них есть дом, место куда хочется возвращаться и к кому возвращаться. Или вы думайте, все кто ведет оседлый образ жизни в паре это вынужденное? Нет, для многих это настоящая ценность.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема