Гость
Статьи
Какая польза мужчине …

Какая польза мужчине от того что он красивый?

Вы ведь все равно первыми никогда не подойдёте знакомиться. Будете ждать когда это сделает мужчина и даже после этого будете разыгрывать "нетакую". Я считаю что внешность мужчины вообще не важна.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гоша
#1

Если он только красивый и больше ничего то это для него самого будет проблеммой

Гость
#3
Гоша

Если он только красивый и больше ничего то это для него самого будет проблеммой

Для мужчины важнее другое, и это даже не деньги...

Гость
#4

А для меня очень внешность важна. Для секса идеально, а там надо смотреть какой человек.

#5

Бесплатный секс без ухаживаний.

Гость
#6

Польза это уверенность в себе и в свои силы. Прям принц на белом коне.

#7

Отражение в зеркале радует глаз.

Гость
#8

Кто? Сказал. У меня друг есть очень красивая внешне модельная внешность, накаченный высокий светлый лицо безумно красивое тело, безумно красивое девчонки на него вешаются сами. Подружилась с 1 девчонкой, она к нему липнет, дай боже сама к нему подошла, познакомилась, он показывает, как нему девушки сами липнут, сами к нему ездят. Девушки не сидят и не ждут от красавца, когда он сделает 1 шаг, девчонки сами таких красавцев хватают руками и ногами . а мне и переписки показывала, как девчонки там в любви ему признаются.как бегают за ним, как вешаются на него, так что не надо тут понтоваться. перед красавцем, вы сами стелитесь.

Гость
#9

Я встречаюсь только с красивыми (лицо и тело). Со стремным было бы противно целоваться и ложиться в постель. Один раз дала стремному, потом было противно (в одежде он был ничего, лицо норм, но тело фууу и весь в волосах).

Гость
#10
Алина

Мужчина вобще неважное существо для женщины😄

Вранье

Гость
#11
Гость

Я встречаюсь только с красивыми (лицо и тело). Со стремным было бы противно целоваться и ложиться в постель. Один раз дала стремному, потом было противно (в одежде он был ничего, лицо норм, но тело фууу и весь в волосах).

Вранье

Гость
#13
Гость

Кто? Сказал. У меня друг есть очень красивая внешне модельная внешность, накаченный высокий светлый лицо безумно красивое тело, безумно красивое девчонки на него вешаются сами. Подружилась с 1 девчонкой, она к нему липнет, дай боже сама к нему подошла, познакомилась, он показывает, как нему девушки сами липнут, сами к нему ездят. Девушки не сидят и не ждут от красавца, когда он сделает 1 шаг, девчонки сами таких красавцев хватают руками и ногами . а мне и переписки показывала, как девчонки там в любви ему признаются.как бегают за ним, как вешаются на него, так что не надо тут понтоваться. перед красавцем, вы сами стелитесь.

Чушь, просто брехня. Никогда бабы не вешаются на просто "красивых" есть что-то ещё, о чем ты не знаешь.

Гость
#15

Дают с минимальными ухаживаниями.

Гость
#16
Гость

Чушь, просто брехня. Никогда бабы не вешаются на просто "красивых" есть что-то ещё, о чем ты не знаешь.

Какая чушь, какая брехня, это ты пытаешься всё успокоить. Я говорю, у меня друг красавец нереальный, да он внешний красивый тело, у него безупречное, он высокий лицо, но просто модельной внешности. И он мне показывает все переписки, я сама видела, как девчонка при мне к нему клеилась, сама подошла и познакомилась, сама его в оборот взяла. Ещё как стелятся. Вы же таете! Если вас посмотрит, красавчик. А за красавчиком надо бегать, надо пытаться привлечь его внимание, потому что таких, как вы, б****, у него х**ва туча. А я-то своего друга знаю. У него красивое лицо, у него красивое тело. И он понимает, что он красивый. И он этим пользуется, он очень жадный девушкам ничего не даёт. Он очень самовлюблённый, он павлин. Он любит только себя, а вам п****** на это, вы всё равно вешайтесь на таких. При мне же ситуация-то была, как девчонки на него вешались.

#17

Есть дурочки, которые еще доплачивают таким)

Гость
#18
Гость

Польза это уверенность в себе и в свои силы. Прям принц на белом коне.

Для уверенности в себе нужно не внешку, а историю своих успехов, поэтому извини но это тоже брехня, кто вообще тут пишет, подростки?

Ээ
#19

Ты не подойдёшь, а много девчонок, кто подходят сами к красавчикам. Я так с будущим мужем познакомилась, подошла сама.
А нитакусям достаются страшилы.

Гость
#20
Гость

Чушь, просто брехня. Никогда бабы не вешаются на просто "красивых" есть что-то ещё, о чем ты не знаешь.

А что касаемо темы? Какая польза ему от того, что он красивый, а вот такая польза девчонки сами к нему липнут, сами бесплатно ему дают. Боже, вы же мокните все! Как только видите такого.

Гость
#21
Гость

Дают с минимальными ухаживаниями.

Кто даёт, страшные бабы, возрастные? Даром не надо
опять таки ухаживания все таки есть? То есть стараться надо все равно.

Гость
#22
Гость

Какая чушь, какая брехня, это ты пытаешься всё успокоить. Я говорю, у меня друг красавец нереальный, да он внешний красивый тело, у него безупречное, он высокий лицо, но просто модельной внешности. И он мне показывает все переписки, я сама видела, как девчонка при мне к нему клеилась, сама подошла и познакомилась, сама его в оборот взяла. Ещё как стелятся. Вы же таете! Если вас посмотрит, красавчик. А за красавчиком надо бегать, надо пытаться привлечь его внимание, потому что таких, как вы, б****, у него х**ва туча. А я-то своего друга знаю. У него красивое лицо, у него красивое тело. И он понимает, что он красивый. И он этим пользуется, он очень жадный девушкам ничего не даёт. Он очень самовлюблённый, он павлин. Он любит только себя, а вам п****** на это, вы всё равно вешайтесь на таких. При мне же ситуация-то была, как девчонки на него вешались.

А зачем он тебе это показал? Подумай. Если ты конечно не идиот.

Высокопревосходительство
#23

Женщины подходят первые , поверь

Гость
#24
Алина

Врешь ты сам себе, а мне мужики до фени, меня родители кормят а муддло не сдалось вобще

А папуля твой не мужик? Или он не родитель? Или не кормит? А ну-ка пойди и назови его мyддлoм и скажи, что он тебе и мамке не нужен. 😄

Гость
#25
Гость

А зачем он тебе это показал? Подумай. Если ты конечно не идиот.

Потому что мы с ним друзья, поэтому он мне это показывает, он хвастается, он уже понимает, что он красивый, что он пользуется популярностью у девушек.

Гость
#26
Гость

Кто даёт, страшные бабы, возрастные? Даром не надо
опять таки ухаживания все таки есть? То есть стараться надо все равно.

Средние и красивые. Минимальные ухаживания- это посидеть в том же кабаке в который пришли :)

Гость
#27
Гость

Кто даёт, страшные бабы, возрастные? Даром не надо
опять таки ухаживания все таки есть? То есть стараться надо все равно.

Как раз-таки нет, моему другу на него вешаются молодые девочки лет 19-20. Женщины в возрасте как раз-таки понимают, что он просто павлин, самовлюблённый самовлюблённый, эгоистичный на таком не посмотрят, а девки молодые, наивные глупенькие, на 1, 2 ему дают бесплатно.

Гость
#28
Гость

Я встречаюсь только с красивыми (лицо и тело). Со стремным было бы противно целоваться и ложиться в постель. Один раз дала стремному, потом было противно (в одежде он был ничего, лицо норм, но тело фууу и весь в волосах).

Что стремных, что красивых - единицы. 90% - обычные

Гость
#29
Гость

А что касаемо темы? Какая польза ему от того, что он красивый, а вот такая польза девчонки сами к нему липнут, сами бесплатно ему дают. Боже, вы же мокните все! Как только видите такого.

Кому дают бесплатно и сразу? Бред. Влажные мечты инцела. Никому не дают сразу все равно ты будешь проявлять инициативу и знакомиться, убалтывать. Ни перед кем ноги не раздвигают на раз два три.

Гость
#30
Гость

Как раз-таки нет, моему другу на него вешаются молодые девочки лет 19-20. Женщины в возрасте как раз-таки понимают, что он просто павлин, самовлюблённый самовлюблённый, эгоистичный на таком не посмотрят, а девки молодые, наивные глупенькие, на 1, 2 ему дают бесплатно.

Помоечницы дадут, да

Гость
#31

Если ты подойдешь к девушке, она с меньшей вероятностью откажет тебе, чем какому-то квазимодо

Гость
#32

А что не так с игрой в нетакую? Лучше когда женщина всем подряд отдается на первом свидании? Самому приятно будет на такой жениться?

Гость
#33
Гость

А что касаемо темы? Какая польза ему от того, что он красивый, а вот такая польза девчонки сами к нему липнут, сами бесплатно ему дают. Боже, вы же мокните все! Как только видите такого.

Нет, мы мокнем от звука смс о поступлении хотя бы тыс 100 на карту.

Гость
#34
Гость

Кому дают бесплатно и сразу? Бред. Влажные мечты инцела. Никому не дают сразу все равно ты будешь проявлять инициативу и знакомиться, убалтывать. Ни перед кем ноги не раздвигают на раз два три.

У вас проблемы с принятием противоположного мнения? Я как его подруга тебе говорю о том, что на него вешаются, он мне показывает и хвастается. Да все на него вешаются, сами подходят, *** ему подходить кому-то знакомится, он же понимает, что он красивый, он без внимания женского не останется.

Гость
#35

Никакой. Более того скорее всего он жмот.

Гость
#36
Гость

Потому что мы с ним друзья, поэтому он мне это показывает, он хвастается, он уже понимает, что он красивый, что он пользуется популярностью у девушек.

Вот именно. Он хвастается чтобы твою самооценку втоптать в говвно)) нормальный друг которому дают никогда не будет таким хвастаться тем более перед своим приятелем у которого проблемы с женщинами. Поэтому либо вы не друзья, либо ему не дают, либо ты чммо которое терпит к себе такое отношение.

Гость
#37
CYBORG_78

Бесплатный секс без ухаживаний.

Это твои фантазии. Я бесплатно и без ухаживаний никому не даю. Нафига мне его красота?

Гость
#38
Гость

Кто даёт, страшные бабы, возрастные? Даром не надо
опять таки ухаживания все таки есть? То есть стараться надо все равно.

Копенкины.

Гость
#39
Гость

Помоечницы дадут, да

На него есть спрос куча девчонок, не добавляется куча девчонок, пишет, мы с ним работаем в 1 отделе, куча девчонок у меня про него спрашивает, все сами подходят знаком, сами берут в оборот. А ты сиди и выебывайся дальше, он к тебе и подойти не подойдёт близко. Пока ты сама не обратишь своё внимание на него. Нет, у него довольно такие молоденькие, красивенькие, симпатичные девчонки. Да он всех их имеет и всех, он имеет бесплатно. Они-то в него влюблены без памяти. Он просто ржёт. Над ними. Ну, он тоже взрослый, уже и он всё понимает. Раздают. Значит, он пользуется, что говорит отказываться то, если сами ко мне все плывут и ноги раздвигают. Пока он молод красив, у него красивое лицо без морщин, красивое тело, накаченное с хорошим тонусом мышц. Он пользуется, а что бы и нет, имеет право.

Гость
#40
Гость

Нет, мы мокнем от звука смс о поступлении хотя бы тыс 100 на карту.

Прекрати употреблять наркотики и алкоголь бабка :) Твой потолок это сасай за мелочь :)

Гость
#42
Гость

Нет, мы мокнем от звука смс о поступлении хотя бы тыс 100 на карту.

Ну, это про взрослых женщин речь идёт, а про молодых лет 19, они наивны, они глупые ещё и, конечно же, когда они видят нереального красавчика, они влюбляются без него, без памяти и готов бесплатно отдаться, ну смотрите, он пользуется малолетками. Малолетки ещё глупые-это взрослые женщины понимают, что к чему и что стоит за красивой внешностью, а молодые девчонки этого не понимают. У взрослых людей другие приоритеты не молодые красавцы, а деньги. А молодых наивных девочек, другие приоритеты, красивые, высокие сексуальные мальчики.

Гость
#43
Высокопревосходительство

Женщины подходят первые , поверь

Верю. Зрелая 40 летняя толстенькая женщина может и подойти. Или неформалка с пирсингом и зелёными волосами которую полгорода уже отымело. Только зачем мне такой контингент? Красивая сама не подойдёт никогда, слишком ценит себя.

Гость
#45
Гость

Вот именно. Он хвастается чтобы твою самооценку втоптать в говвно)) нормальный друг которому дают никогда не будет таким хвастаться тем более перед своим приятелем у которого проблемы с женщинами. Поэтому либо вы не друзья, либо ему не дают, либо ты чммо которое терпит к себе такое отношение.

Я девушка и я его подруга. И поэтому он не стесняется передо мной делиться такими вещами.

Гость
#46
Гость

Кто? Сказал. У меня друг есть очень красивая внешне модельная внешность, накаченный высокий светлый лицо безумно красивое тело, безумно красивое девчонки на него вешаются сами. Подружилась с 1 девчонкой, она к нему липнет, дай боже сама к нему подошла, познакомилась, он показывает, как нему девушки сами липнут, сами к нему ездят. Девушки не сидят и не ждут от красавца, когда он сделает 1 шаг, девчонки сами таких красавцев хватают руками и ногами . а мне и переписки показывала, как девчонки там в любви ему признаются.как бегают за ним, как вешаются на него, так что не надо тут понтоваться. перед красавцем, вы сами стелитесь.

А у тебя такого нет? Девушки тебе в любви не признавались и сексом с тобой не занимались? Печально

Гость
#47
Гость

Вранье

Думаешь, что кому-то больше нравятся страшилы, волосатики и вонючки? Ты бы сам больше хотел секса с красивой девушкой или с некрасивой, волосатой и воняющей?

Гость
#48
Гость

А у тебя такого нет? Девушки тебе в любви не признавались и сексом с тобой не занимались? Печально

А зачем мне девушки. я не ***. У вас слишком извращённые мысли. Потому что ваши тайные желания? ***.

Гость
#49
Гость

Вранье

Мальчик обиделся?

Гость
#50
Гость

А у тебя такого нет? Девушки тебе в любви не признавались и сексом с тобой не занимались? Печально

Лесбиии это скорее по вашей части. А я не лесссби мне признания девушек не нужны

Гость
#51
Гость

Я девушка и я его подруга. И поэтому он не стесняется передо мной делиться такими вещами.

Когда мужик и женщина "дружат" как минимум у одного на уме есть перепихон. . У кого из вас?

Гость
#52
Гость

Тебя кормит твой чпокарь своей спермой.

Вот поэтому ты никому не нравишься. Ты пошлый. Еще и хам

Гость
#53
Ээ

Ты не подойдёшь, а много девчонок, кто подходят сами к красавчикам. Я так с будущим мужем познакомилась, подошла сама.
А нитакусям достаются страшилы.

С твоей логикой ты и есть страшила

Гость
#54
Гость

Вот поэтому ты никому не нравишься. Ты пошлый. Еще и хам

Не путай форум с реальной жизнью)

Гость
#55

Со мной знакомились,ну это типа случайно,вы недооцениваете женщин,если вы красивый,женщина это даст понять и найдут повод для диалога)

Следующая тема