Гость
Статьи
Какие есть плюсы …

Какие есть плюсы взрослой жизни?

Какие есть плюсы взрослой жизни? Ваше мнение.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще, нет. Никаких.

#2

Можно безнаказанно бухать и чпокаться.

Гость
#4

сам уже больше 30 лет в ***😄😃😄

Гость
#5

Для меня это то что дозволено гораздо больше, можно одной хоть хоть на край света поехать, только бы границы открыли. Но также это и проблема, когда наступает возраст когда можно многое купить, я вот была самой старшей среди подруг и считала себя крутой что могла беспрепятственно купить сигарет. Только теперь понимаешь зачем я это делала, до сих пор не бросила

Гость
#6

она знает о чем говорит. слушайся мамочку

#7
Гость

ебанутаааая мамка считает по другому нельзя бухать ОТ СЛОВА СОВСЕМ! А тех кто ебеется называет ШЛЮХАами

Прибухивать можно тихо и спокойно не привлекая внимания обсЧества трЭвЭнников и ЙазвЭнников, а встречаться с красивыми свободными женщинами молча на нейтральной территории (молча -- я хотел сказать -- без посторонних глаз и тем более Йазыков).

Гость
#8

Быть взрослым это весело.

#9
גבר

Вообще, нет. Никаких.

Таки здравствуйте) таки позитивненько))

#10

Все зависит только от нас) быть взрослым = нести ответственность за свою жизнь = жить так, как хочется именно тебе)

Гость
#11

Во взрослой жизни есть свои плюсы. Мы становимся ответственнее, устойчивее к стрессу, принимаем зрелые решения. Ещё с молодости приобретая знания и применяя их правильно, мы становимся мудрее.
Был такой царь Соломон. Его мудрость превзошла прославленную мудрость жителей Востока и Египта, а Иерусалим стал местом, куда цари или их представители приходили поучиться у этого мудрого царя.
Он был успешен, благодаря тому, что слушал советы Бога. Вот что он написал:
"Приобретай мудрость, приобретай разум: не забывай этого и не уклоняйся от слов уст моих.
Не оставляй ее, и она будет охранять тебя; люби ее, и она будет оберегать тебя.
Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум." (Притчи 4:5-7)

Гость
#12

Вопрос бессмысленный. Взрослая жизнь приходит не спрашивая

Тоже тролль
#13
Рокерша

Таки здравствуйте) таки позитивненько))

Привет) Ну, как есть)

#14
Рокерша

Таки здравствуйте) таки позитивненько))

Добрый день! Зато, честно.

Гравитация
#15

Никаких.
Ответственность - не плюс, а лишний гемор на голову.
Работа - grебаная кабала по 8 часов 5 дней в неделю. А если еще и какая-нибудь "творческая" - туши свет, по заказу креатив из себя давить.
Отношения - больше нервов, чем пользы. В детском саду строить шалаши из одеял с подружайками было в разы интереснее, чем вот это вот всё.
Путешествия? Даром не надо. А по поводу, что теперь можно путешествовать одной... Я, конечно, интроверт, но одна я в соседний райцентр ехать побаиваюсь, а не то что в незнакомую страну.
А про свободу и независимость расскажите своему работодателю, он посмеется.
Нет плюсов.

Гость
#16

Делай что хочешь. Выбор есть всегда.

#17
Гость

Во взрослой жизни есть свои плюсы. Мы становимся ответственнее, устойчивее к стрессу, принимаем зрелые решения. Ещё с молодости приобретая знания и применяя их правильно, мы становимся мудрее.
Был такой царь Соломон. Его мудрость превзошла прославленную мудрость жителей Востока и Египта, а Иерусалим стал местом, куда цари или их представители приходили поучиться у этого мудрого царя.
Он был успешен, благодаря тому, что слушал советы Бога. Вот что он написал:
"Приобретай мудрость, приобретай разум: не забывай этого и не уклоняйся от слов уст моих.
Не оставляй ее, и она будет охранять тебя; люби ее, и она будет оберегать тебя.
Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум." (Притчи 4:5-7)

спасибо за Ваш ответ!

Форум: Развлечения
Всего: 41 743 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем