Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к ужасной жизни ?

Как привыкнуть к тому что жизнь которую ты проживаешь ужасная и ты не в силах ничего изменить ?😥

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на пожизненном ?
Или прикованы к больничной койке ?
В чем ужас ?

#2

Отвыкать и что то менять. Потому что все в твоих руках

Захария
#3

и сколько лет такая ужасная жизнь длится? не меняясь никак?

Гость
#4

А зачем привыкать? Начать менять что-то хотя бы с малого - не, не вариант?

Гость
#5

Если ты всегда так жила то к чему привыкать то? Послушай изречения великого стоика императора Марка Аврелия.

Гость
#6

В аду людям не легче.☝

Гость
#7

Всё зависит только от тебя. Билл Гейтс родился в нищей африканской семье, но добился всего. Было бы желание

Гость
#8
Кицунэ

Отвыкать и что то менять. Потому что все в твоих руках

А в твоих руках только член твоего мужа-алкаша

Гость
#9
Захария

и сколько лет такая ужасная жизнь длится? не меняясь никак?

А ты мало зарабатываешь

Захария
#10
Гость

А ты мало зарабатываешь

а в огороде бузина))

6581
#11

Вы можете изменить все, в любую секунду. Безвыход это когда на кладбище, все остальное исправимо

Гость
#12
Захария

а в огороде бузина))

Еще и выражения старческие

Захария
#13
Гость

Еще и выражения старческие

так я и не молодая

Кукуся
#14

Начните в эту жизнь добавлять что-то что вам нравится. И почитайте Франкла)

#16

Почему не в силах? Вы в депрессии? Или в чем проблема? Что с жизнью не так?

Гость
#17
Гость

Всё зависит только от тебя. Билл Гейтс родился в нищей африканской семье, но добился всего. Было бы желание

Его мать пропихнула его продукт в своей компании, где она занимала пост вице преза, если не ошибаюсь, и таким образом микросовт обрёл популярность. Чем занимался папа гейца это вирусология и эксперименты на людях. Бил гейтс с его благотворительным фондом сегодня является причиной миллионов инвалидностей людей по всему миру. Просто позорище приводить имя того, благодаря кому сегодня происходит вакханалия по всему миру. Дно.

#18
Гость

А в твоих руках только член твоего мужа-алкаша

Свечку де

#19
Гость

А в твоих руках только член твоего мужа-алкаша

Свечку держали?

Гость
#20

Молча. Если не вешаетесь и ничего не меняете, значит у вас все нормально. Просто поскулить решили.

Гость
#21

Надо стараться изменить жизнь к лучшему. Не получается никак? Смириться.

Гость
#22
Гость

Первый замглавы комитета по обороне Государственной думы Алексей Журавлев «призвал нанести ядерный удар по Британии и с помощью гиперзвуковой ракеты „Сатана-2“ стереть ее с лица Земли за 200 секунд, а Финляндию — всего за 10»

кабанчик Мыкола, не звизди.

Автор
#23
Кулема

Почему не в силах? Вы в депрессии? Или в чем проблема? Что с жизнью не так?

Всё не так.Я это четко сейчас осознала.Живу там где не хочу ,с людьми с которыми не хочу жить от которых тошнит .У меня действительно очень ужасная жизнь совсем совсем нет ничего хорошо хотя бы чуть-чуть чего то хорошего ,но вообще ничего нет .Как жить когда в жизни нет совсем ничего ???

Автор
#24
Гость

Надо стараться изменить жизнь к лучшему. Не получается никак? Смириться.

Ну смириться а смысл? Жить не хочется зачем жить ?

Z_оро черный лис
#25

"Книга которой нет". Почитайте может поможет.

#26
Автор

Всё не так.Я это четко сейчас осознала.Живу там где не хочу ,с людьми с которыми не хочу жить от которых тошнит .У меня действительно очень ужасная жизнь совсем совсем нет ничего хорошо хотя бы чуть-чуть чего то хорошего ,но вообще ничего нет .Как жить когда в жизни нет совсем ничего ???

Если работа имеется, максимально еба*ите, зарабатывая бабки. Уменьшаете свои расходы, копите. Бросаете все и вся, уезжая в другой населенный пункт. Но помните от себя не убежишь. Попробуйте для начала психолога

Автор
#27
Гость

Молча. Если не вешаетесь и ничего не меняете, значит у вас все нормально. Просто поскулить решили.

Вы ничего не знаете о моей жизни и утверждать что нормально это очень глупо с вашей стороны.

Гость
#28

Меня закидают тапками, но я таки напишу. Когда я была в таком состоянии мне очень помогли книги Зеланда "трансерфинг реальности"
Эти книги буквально изменили мою жизнь. Но их надо прочитать и действовать в соответствии с инструкцией, так что если Вы, автор, ленивы то ничего не получится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: