Гость
Статьи
Как привыкнуть к жизни …

Как привыкнуть к жизни без секса?

У меня так сложились обстоятельства,что мне придется жить без секса долгое. Время. Очень хочется. Как так сделать,чтобы не хотелось? #секс

Австрельнтия
30 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Подрочи

Гость
#2

Это пройдет. Секс станет не нужен. У меня его , скорее всего, вообще уже никогда не будет. Я привыкла.
А если Вам так неймется, что уже тучу тем создали, то найдите секс в конце концов. И займитесь сексом.

гость
#3

устройся на работу

#4

Просто не думайте о нем. А почему кстати вы уверены, что придется?

Австрельнтия
#5
Гость

Это пройдет. Секс станет не нужен. У меня его , скорее всего, вообще уже никогда не будет. Я привыкла.
А если Вам так неймется, что уже тучу тем создали, то найдите секс в конце концов. И займитесь сексом.

Вы что,в тюрьме сидите???

Австрельнтия
#6
Света

Просто не думайте о нем. А почему кстати вы уверены, что придется?

Не могу не думать. Ну так сложилось,уехала далеко.

Австрельнтия
#7
Гость

Это пройдет. Секс станет не нужен. У меня его , скорее всего, вообще уже никогда не будет. Я привыкла.
А если Вам так неймется, что уже тучу тем создали, то найдите секс в конце концов. И займитесь сексом.

Вам тоже нелегко,я уверенна на все сто процентов

Гость
#8
Австрельнтия

Вы что,в тюрьме сидите???

Нет, просто я старая.

Гость
#9
Австрельнтия

Вам тоже нелегко,я уверенна на все сто процентов

Вы правы, но я настраиваюсь, что такова жизнь. Это просто данность.

Австрельнтия
#10
Гость

Вы правы, но я настраиваюсь, что такова жизнь. Это просто данность.

Старая это сколько? 80?

#11
Австрельнтия

Не могу не думать. Ну так сложилось,уехала далеко.

Далеко от чего? От секса?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12

Природу обмануть трудно, но для женщин 👩‍👩‍👧‍👧 такого по-моему не придумали. Есть женщины 👭, если нет возможности, они и перестают думать об этом... Это как правило женщины с низким либидо. Вам надо наверное прикупить игрушки.... Вибратор, фаллоимитатор, и прочие игрушки для удовлетворения женщин.

Австрельнтия
#13
Света

Далеко от чего? От секса?

Да,я уехала далеко и тут мужчин мало и я что должна к кому попало цепляться с предложением заняться сексом?????

Австрельнтия
#14
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Природу обмануть трудно, но для женщин 👩‍👩‍👧‍👧 такого по-моему не придумали. Есть женщины 👭, если нет возможности, они и перестают думать об этом... Это как правило женщины с низким либидо. Вам надо наверное прикупить игрушки.... Вибратор, фаллоимитатор, и прочие игрушки для удовлетворения женщин.

Не интересно

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Нравится не нравится терпи как гриться.

Гость
#16
Австрельнтия

Старая это сколько? 80?

Приблизительно. Мне 44.

Ну вот
#17
Гость

Приблизительно. Мне 44.

Мне 39 жене 45... каждый день секс. О чем вы))

Гость
#18

Бедняжка. Секс нужен только для рождения детей. Удовольствие для мужичков. Медитируй, обливайся холодной водой и похоть твоя уйдет

Гость
#19
Ну вот

Мне 39 жене 45... каждый день секс. О чем вы))

У меня нет мужа.Если бы был муж, может, и у меня был бы секс каждый день.А так где я его возьму, секс этот. Вот и все.
Тут на форуме пишут, что легко мужчину найти. Ну, кому-то легко, кто-то находит. А вот я даже уже и не ищу.
Конечно, я расстроена, что я одна.
Вместо личной жизни форум вуман.ру.

Австрельнтия
#20
Гость

У меня нет мужа.Если бы был муж, может, и у меня был бы секс каждый день.А так где я его возьму, секс этот. Вот и все.
Тут на форуме пишут, что легко мужчину найти. Ну, кому-то легко, кто-то находит. А вот я даже уже и не ищу.
Конечно, я расстроена, что я одна.
Вместо личной жизни форум вуман.ру.

Ну так это молодая . Сайт знакомств для этого придумали

Гость
#21
Австрельнтия

Ну так это молодая . Сайт знакомств для этого придумали

Заходила несколько раз туда в январе -феврале в последний раз -- никто не приглянулся, даже не возникло желания кому-либо написать.

Австрельнтия
#22
Гость

Заходила несколько раз туда в январе -феврале в последний раз -- никто не приглянулся, даже не возникло желания кому-либо написать.

Накраситься,прическа. Я бы на сайте знакомств тоже искала бы,но в глухое село вряд-ли кто то захочет ехать

#23
Австрельнтия

Да,я уехала далеко и тут мужчин мало и я что должна к кому попало цепляться с предложением заняться сексом?????

Зачем столько вопросов? Если не секрет, куда уехали?
Мужчины обычно сами цепляются))

Австрельнтия
#24
Света

Зачем столько вопросов? Если не секрет, куда уехали?
Мужчины обычно сами цепляются))

Ко мне никто не подошёл ни разу. Видимо никто не заинтересовался.

Гость
#25

накрасся, развратно оденься, и иди в бар, и угости понравившегося мужчину, что в этом сложного и будет у тебя секс

Сладенький карамелик
#26
Австрельнтия

Не могу не думать. Ну так сложилось,уехала далеко.

Печалька.Сочувствую.

Австрельнтия
#27
Гость

накрасся, развратно оденься, и иди в бар, и угости понравившегося мужчину, что в этом сложного и будет у тебя секс

А почему тогда есть женщины которые хотят секса но живут без него

Сладенький карамелик
#28
Австрельнтия

А почему тогда есть женщины которые хотят секса но живут без него

Здесь много может быть причин:или поставили на себе крест из-за ранее неудачных сексуальных контактов,или не могут найти совместимого с собой партнёра,или же решили пребывать в целибате (наподобие инокинь во миру).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: