Гость
Статьи
Африканцы аренда жилья

Африканцы аренда жилья

Стоит ли сдавать квартиру гражданам Африки? Поделитесь опытом. Не убьют ли свежий ремонт и хорошую технику?
Дело в том, что они готовы предлагать более высокую цену. А хата ипотечная. Надо чтоб отбивалась по аренде.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще странно что они готовы предлагать больше что бы снять .. я тоже сдаю с хорошим ремонтом но не стала бы таким сдавать - сейчас вроде предложение превышает спрос поэтому нехватки нет.. поговорите с риелтором она точнее оценит ситуацию на рынке

Гость
#2

Разные бывают. Хуже всего с челами из Бангладеша. Лучше сразу объяснить что нужно соблюдать чистоту и хоть иногда убираться. А так хату и славяне *** могут, пришла однажды, а там бутылки пива, плесень в холодильнике и блевотина на стенах, вкусняшка приятным бонусом в общем

Локомотив
#3

если их компания заселяет то она же все и оплачивает поэтому да, там могут больше денег давать, а по поведению индивидуально, зависит от того бывали ли они в подобной обстановке ранее.

Гость
#4

Гражданъ Африки нѣ сущѣствуетъ, Африка это нѣ государство, это матѣрикъ. Сущѣствуютъ гражданѣ африканских странъ.

Гость
#5

Ммммм…. Я думаю это лучше чем наша Азия.
Но учтите, африканцы могут наркоманить.
Знаю потому что в меде учусь с ними.

#6

Кот в мешке. Из опыта посуточной аренды
(на 1-3 дня) кто-то прям спокойный, без проблем, у другого и телек со светом включён на весь день (когда их нет в номере) и штанга в ванне сломана (как?). Ещё один персонаж заселялся ночью, опоздал на 1,5 часа, заставив ночью ждать админа, но что запомнилось - эти двое простныни испачкали кровью (бывает, не редкость) но при этом тут же в номере парень застирал их, истратил всю пачку порошка, развесил на сушилке раскрыв еë на полкомнаты. В общем накосячил и тут же всë исправил.
В общем смотрите сами, обращайте внимание на мелочи, их как правило меньше всего контролируют.

Гость
#7

Убить ремонт и технику способны в том числе люди самого местного происхождения. Кто сдавал, знает.

Гость
#8
Гость

Вообще странно что они готовы предлагать больше что бы снять .. я тоже сдаю с хорошим ремонтом но не стала бы таким сдавать - сейчас вроде предложение превышает спрос поэтому нехватки нет.. поговорите с риелтором она точнее оценит ситуацию на рынке

Вообще не странно. Им зачастую отказывают, вот они и готовы платить больше.

Гость
#9

У меня русские мальчики как-то снимали, двое. После них письменный стол остался в таком состоянии, будто они на нем кололи дрова и потом протирали стол кислотой. Жаль, не спросила, как это произошло. Иногда любопытно становится, как у них получился такой результат.

Гость
#10

тебе потом блох и экзотических глистов выводить
и от нариков отбиваться

так что решай сама

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: