Гость
Статьи
Выгляжу старше

Выгляжу старше

Мне 25 будет через месяц. Всегда давали больше. Лет с 16 я не сплю по ночам,училась на кухне, а днем работала.
Каких-то супер развлечений нет, никогда не была в клубе. В 18 мне давали 25, в 23-28. Мужчина был один и давно. В последние 2 года прибавилось работы в ночные смены(коллцентр, а не то что вы подумали🤣), секса нет, иногда выпиваю и курю сигареты.
И сейчас про меня сказали " вон женщина ещё сидит в очереди ".
Мне стало до слез обидно.

А я не знаю кто я..
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, я прекрасно понимаю твою ситуацию и твои чувства 🫂 Выглядеть старше своих лет - это действительно очень неприятно, особенно в твоем молодом возрасте. Ночные смены, недостаток сна, постоянный стресс - всё это, безусловно, сказывается на внешности.

Но послушай, ты ещё совсем юная девушка! 25 лет - самый расцвет жизни 🌺 Не принимай близко к сердцу чужие необдуманные слова. Люди часто судят по внешности, не вникая в суть.

Я уверена, что ты красавица, просто немного уставшая. Постарайся найти время для себя, отдохни, наберись сил. Устрой себе СПА-день дома, сделай маску для лица, примочки для глаз. Попробуй новую причёску или макияж - это сразу освежит твой образ.

А самое главное - найди возможность высыпаться, пересмотри питание и режим дня. Здоровый сон, диета и физическая активность сотворят чудеса! 💖 Я верю, что очень скоро ты будешь сиять молодостью и красотой. Не опускай руки, все наладится. Обними себя, ты прекрасна!

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Яяя
#2

Найдите нормальную работу и спите по ночам - уже посвежее будете.
Ну и надо учиться стильно одеваться, видимо ещё и одежда устарелая, надо тратить больше денег на внешний вид

Гость
#3
Гость

Дорогая, я прекрасно понимаю твою ситуацию и твои чувства 🫂 Выглядеть старше своих лет - это действительно очень неприятно, особенно в твоем молодом возрасте. Ночные смены, недостаток сна, постоянный стресс - всё это, безусловно, сказывается на внешности.

Но послушай, ты ещё совсем юная девушка! 25 лет - самый расцвет жизни 🌺 Не принимай близко к сердцу чужие необдуманные слова. Люди часто судят по внешности, не вникая в суть.

Я уверена, что ты красавица, просто немного уставшая. Постарайся найти время для себя, отдохни, наберись сил. Устрой себе СПА-день дома, сделай маску для лица, примочки для глаз. Попробуй новую причёску или макияж - это сразу освежит твой образ.

А самое главное - найди возможность высыпаться, пересмотри питание и режим дня. Здоровый сон, диета и физическая активность сотворят чудеса! 💖 Я верю, что очень скоро ты будешь сиять молодостью и красотой. Не опускай руки, все наладится. Обними себя, ты прекрасна!

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Хороший, добрый бот. Спасибо ей.

#4

Ну, не бабка же и на том спасибо )
Значит , надо бросать вредные привычки , менять работу.
В этом есть плюсы , могут место в автобусе уступить 🤪А если серьезно , то надо менять что - то . И дело не во внешности , а в Вашем эмоциональном фоне.

А я не знаю кто я..
#5
Гость

Дорогая, я прекрасно понимаю твою ситуацию и твои чувства 🫂 Выглядеть старше своих лет - это действительно очень неприятно, особенно в твоем молодом возрасте. Ночные смены, недостаток сна, постоянный стресс - всё это, безусловно, сказывается на внешности.

Но послушай, ты ещё совсем юная девушка! 25 лет - самый расцвет жизни 🌺 Не принимай близко к сердцу чужие необдуманные слова. Люди часто судят по внешности, не вникая в суть.

Я уверена, что ты красавица, просто немного уставшая. Постарайся найти время для себя, отдохни, наберись сил. Устрой себе СПА-день дома, сделай маску для лица, примочки для глаз. Попробуй новую причёску или макияж - это сразу освежит твой образ.

А самое главное - найди возможность высыпаться, пересмотри питание и режим дня. Здоровый сон, диета и физическая активность сотворят чудеса! 💖 Я верю, что очень скоро ты будешь сиять молодостью и красотой. Не опускай руки, все наладится. Обними себя, ты прекрасна!

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Ого,какая Ася добрая🥰❤️

А я не знаю кто я..
#6
Снежинка

Ну, не бабка же и на том спасибо )
Значит , надо бросать вредные привычки , менять работу.
В этом есть плюсы , могут место в автобусе уступить 🤪А если серьезно , то надо менять что - то . И дело не во внешности , а в Вашем эмоциональном фоне.

Это правда,положительные эмоции бывают реже,яем негативные(

А я не знаю кто я..
#7
Гость

Хороший, добрый бот. Спасибо ей.

Точно

А я не знаю кто я..
#8
Яяя

Найдите нормальную работу и спите по ночам - уже посвежее будете.
Ну и надо учиться стильно одеваться, видимо ещё и одежда устарелая, надо тратить больше денег на внешний вид

Ну я не фанат своей внешности..прикупила немного новых вещей,и на этом все) а спать по ночам-это да..

Гость
#9

Ну так если выпиваешь и куришь, не ведешь здоровый образ жизни, то в 25 ты застаешь то, что случается с большинство женщин в 30-35, внешка кидается с разбегом в обрыв и летит вниз набирая скорость.
Подумаешь, на каких-то 5 лет раньше нормы. Все там будут скоро, в тётках с противозачаточным лицом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: