Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал развиваться

Мы с парнем 4 года, дело идет к свадьбе, но.
С 18-ти мы вместе росли, с одних компаний, заканчивали учебу и устраивались на работу, оба почти одновременно начали работать.

Так вот чтобы получить эти работы мы с ним постоянно развивались, учились ночами, записывались на курсы, в общем бурно и плодотворно проводили студенчество, привыкли днями и ночами работать.

Как только мы пошли работать, спустя 9-12 месяцев, все начало меняться.
Парень по вечерам стал смотреть юморные бессмысленные видео, ходить с коллегами постоянно по кальянным. Я в это время готовлю, бегаю по дому, прописываю планы и учусь дальше, не стою на месте и подтягиваю новые навыки.

К нему я не докапываюсь и ничего не говорила, его жизнь и его дело, но мне интересно понять причины такого поведения, почему так?

Ощутил новый период жизни и пока не захотел развиваться для дальнейших высот?
Или как только достиг первой цели, то вошел в зону комфорта и дальше уже не будет развиваться?

Как понять?? #развитие

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой ползарплаты переводит вебкамщице. Причем верен только одной. Она родила в 16 лет, малыш спит, пока его мама на кухне в час ночи терепит писюлину перед моим мужем. Так что твой с тиктоком это ещё не самое ужасное.

#2

Вроде бы развиваться осталась, а не помогло стать умнее.....

Захария
#3

а вы с ним вдвоем не ходите никуда?
Он или вы не хотите вместе куда то ходить?

Гость
#4

Ты просто его зае6ала со своим постоянным "развитием".

Гость
#5

А сама развиваться будешь? Или тебе все должны?

донна Ослабелла
#6

Отучился, значит.))
Именно так, автор, вошёл в зону комфорта, бытовое обслуживание поставялете вы, деньги какие-то есть. Скоро брюшко начнёт раститть и отшучиватться в ответ на все неудобные вопросы.

#7
Гость

Мой ползарплаты переводит вебкамщице. Причем верен только одной. Она родила в 16 лет, малыш спит, пока его мама на кухне в час ночи терепит писюлину перед моим мужем. Так что твой с тиктоком это ещё не самое ужасное.

тебя это устраивает?

КВАЗИ
#8

К сожалению, это частая история. Девушки в 20-25 очень быстро взрослеют. Учатся и работают. Мальчики тем временем решают, что жена это мама. К сожалению, у меня так было. Причём я не хотела выходить замуж, мол, рано, но бывшему это было важно, да и прожили уже пару лет вместе. Итог - развод. Потому что я уже и зарабатывать нормально стала, а он всё ныл, что на работе все плохие. Мой успех покоя не давал, начал ревновать - ты, говорил, задерживаешься на работе, потому что изменяешь мне. Начал бухать.

Короче нафиг замужество в юном возрасте. Мальчики правда часто туповаты.

Гость
#9

Обычно к рубежу 25 лет у человека начинает меняться мышление, может у него уже начало меняться... А может кто-то повлиял на его точку зрения или цели. Или психотип у него такой быстро загорается и быстро гаснет...

Гипергамные курицы сосать!
#10

Да кому твои высоты нужны. Видали мы такое развитие, мышинная возня, сама себе придумала, что развиваешься, а по факту сдохните одинаково.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: