Гость
Статьи
Любовницы, прилетел ли …

Любовницы, прилетел ли Вам бумеранг?

Как правило, жизнь - бумеранг. Получили ли вы «наказание» за то, что были любовницами женатых мужчин?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бедные тетки-любовницы, опять к ним почему-то должен прилететь пресловутый бумеранг...
А к мужику он бабахнуть не должен?
Ваш муж вам изменяет, ага?

Гость
#2

А чем любовницы виноваты? Они пытались быть счастливыми, устроить личную жизнь. Никому не изменяли. Скорее, вопрос к тем, кто изменял.

Cвета
#3
Cвета

Бедные тетки-любовницы, опять к ним почему-то должен прилететь пресловутый бумеранг...
А к мужику он бабахнуть не должен?
Ваш муж вам изменяет, ага?

Не "к мужику", а по мужику, конечно

Катя
#4

Вообще, никакого бумеранга нет. Это придумали неудачники, чтобы как-то скрасить свои ожидания.
Знаю миллиард любовниц и все у них прекрасно. Цветут и пахнут.

Гость
#5

Бумеранг есть для тех, кто его ждёт)

#6

Всем прилетает. И мужчинам и женщинам.

#7

У всех баб, которых я знаю и спали с чужими мужьями, потом были проблемы по женской части.

Гость
#8

Это скорее всего мужчине прилетел. Жена ушла, дети отвернулись.
Любовнице то что? Думаете, любовницам нужны гулящие мужчины? Нет.

Гость
#9

Ко мне прилетело - этот козел обещал трехкомнатную квартиру подарить, а подарил двухкомнатную, урод, хорошо, что хоть с хорошим ремонтом.

Захария
#10

а бумеранг это что?
Я в него не верю, но как он выглядит то?
Просто я не в курсе, прилетал, не прилетал...

Гость
#11
Гость

Ко мне прилетело - этот козел обещал трехкомнатную квартиру подарить, а подарил двухкомнатную, урод, хорошо, что хоть с хорошим ремонтом.

Да, тяжко бы любовницей))

Гость
#12

Бумеранга никакого нет. Так же по сути нет порядочных женщин и комментарии оправдывающих любовниц от тёть это подтверждают.

Гость
#13
Cвета

Бедные тетки-любовницы, опять к ним почему-то должен прилететь пресловутый бумеранг...
А к мужику он бабахнуть не должен?
Ваш муж вам изменяет, ага?

А за что им должен был прилетать? Им жёны девственницами достались?

Гость
#14

Хорошая история про бумеранг- это Тарасов с Костенко. Они - разорились, съехали в *** мира, подсели на наркоту, нарожали 4 умственно-отсталых детей. Просрали 200 лямов хз на что. И у них осталось меньше 30. Осталось только Тарасову найти молодую, богатую и бросить нищебродку с 4уошками. Ну я бы на его месте так и сделала

Гость
#15

Любовницы, они сами бумеранги для жён, которые что-то когда-то натворили. Ну это если верить в теорию бумерангов. Я вот не верю, в жизни все относительно.

Гость
#16
Гость

Хорошая история про бумеранг- это Тарасов с Костенко. Они - разорились, съехали в *** мира, подсели на наркоту, нарожали 4 умственно-отсталых детей. Просрали 200 лямов хз на что. И у них осталось меньше 30. Осталось только Тарасову найти молодую, богатую и бросить нищебродку с 4уошками. Ну я бы на его месте так и сделала

Да причем тут бумеранг? Просто сошлись идиот с дурой и вся жизнь по звизде пошла у них.

Эльза
#17

Автор видимо одна из жен-штанорабынь. Разве любовница мужа вам в любви и верности клялась?) по вашей логике, жена тож с кем то изменяла, а ей прилетел бумеранг муж налево пошел😀

#18
Гость

А чем любовницы виноваты? Они пытались быть счастливыми, устроить личную жизнь. Никому не изменяли. Скорее, вопрос к тем, кто изменял.

На чужом несчастье счастья не построишь. Он и ей будет изменять, не надо думать, что «я не такая, как они, он меня действительно любит»

#19
Гость

Бумеранга никакого нет. Так же по сути нет порядочных женщин и комментарии оправдывающих любовниц от тёть это подтверждают.

Мне противно от тех, кто изменяет. Неважно, какого пола и за что

#20
Гость

Хорошая история про бумеранг- это Тарасов с Костенко. Они - разорились, съехали в *** мира, подсели на наркоту, нарожали 4 умственно-отсталых детей. Просрали 200 лямов хз на что. И у них осталось меньше 30. Осталось только Тарасову найти молодую, богатую и бросить нищебродку с 4уошками. Ну я бы на его месте так и сделала

Костенко изменяла своему бм?

Гость
#21

Мне кажется что это уже бумеранг за что-то 😅 если женщина в такой ситуации оказалась . Вы только представьте - она целует мужчине рот который возможно был совсем недавно «там» у его жены 😂🙈😅😬

Эльза
#22
Трёхцветная кошечка🐱

На чужом несчастье счастья не построишь. Он и ей будет изменять, не надо думать, что «я не такая, как они, он меня действительно любит»

А вы уверены, что любовницам нужен взамуж за вашего изменщика? 😃 Нет, быт пусть рабыня жена обеспечивает ему, а денежки любовнице, только такой расклад

#23
Эльза

А вы уверены, что любовницам нужен взамуж за вашего изменщика? 😃 Нет, быт пусть рабыня жена обеспечивает ему, а денежки любовнице, только такой расклад

Почему «мой» изменщик? Мне такие нах не нужны, а любовницы пусть подбирают падаль. Они свято верят, что те подорвутся бросать своих жён, но этого не происходит. Некоторые даже специально залетают, но и это не прокатывает)

Гость
#24
Эльза

А вы уверены, что любовницам нужен взамуж за вашего изменщика? 😃 Нет, быт пусть рабыня жена обеспечивает ему, а денежки любовнице, только такой расклад

Так а зачем такая многоходовочка и лишний геморрой ? Предположим любовнице нужны деньги за аханье - зачем становится любовницей в таком случае ? Можно ж просто стать путаной - там и клиентов больше будет, а следственно и денег / подарков 🤷‍♀️

#25

Я смотрю, в этом форуме измены и статус второсортного (любовника(цы)) – это нормально. Мир прогнил, а бабы перестали себя уважать…

Гость
#26
Гость

Мне кажется что это уже бумеранг за что-то 😅 если женщина в такой ситуации оказалась . Вы только представьте - она целует мужчине рот который возможно был совсем недавно «там» у его жены 😂🙈😅😬

А потом его рот наоборот)))
Так и тыкается ртом то в одни губы, то в другие.

#27
Гость

А потом его рот наоборот)))
Так и тыкается ртом то в одни губы, то в другие.

Получается, они косвенно сосутся друг с дружкой

Гость
#28
Эльза

Автор видимо одна из жен-штанорабынь. Разве любовница мужа вам в любви и верности клялась?) по вашей логике, жена тож с кем то изменяла, а ей прилетел бумеранг муж налево пошел😀

100%

Гость
#29
Трёхцветная кошечка🐱

Получается, они косвенно сосутся друг с дружкой

В лучшем случае сосутся 😂 в худшем любовница знает какая на вкус попка жены у ее любовника 😅🙈 причем осознанно .

Гость
#30

тут всегда виноваты те, кто изменяет или предает будучи в отношениях их ведь насильно другие в койку не тяну. проявляют симпатию а они уже клюют и грешат. если человек однолюб или хотя бы с принципами и совестью он не изменит никогда.

Гость
#31

В этом мире торжествует зло.

Эльза
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Почему «мой» изменщик? Мне такие нах не нужны, а любовницы пусть подбирают падаль. Они свято верят, что те подорвутся бросать своих жён, но этого не происходит. Некоторые даже специально залетают, но и это не прокатывает)

Да успокойся дорогая, твоему мужичку не ты, не его лююавница не нужна, любит он себя) а ты пока помечтай

#33
Эльза

Да успокойся дорогая, твоему мужичку не ты, не его лююавница не нужна, любит он себя) а ты пока помечтай

Тебе-то лучше знать, ага, да)

Эльза
#34
Гость

Так а зачем такая многоходовочка и лишний геморрой ? Предположим любовнице нужны деньги за аханье - зачем становится любовницей в таком случае ? Можно ж просто стать путаной - там и клиентов больше будет, а следственно и денег / подарков 🤷‍♀️

Но любовницы, не такие глупые, с одного изменщика норм бабки поимеют😊

Гость
#35
Трёхцветная кошечка🐱

На чужом несчастье счастья не построишь. Он и ей будет изменять, не надо думать, что «я не такая, как они, он меня действительно любит»

Кому нужен изменщик?

#36
Гость

Кому нужен изменщик?

Любовницам

Гость
#37
Трёхцветная кошечка🐱

Почему «мой» изменщик? Мне такие нах не нужны, а любовницы пусть подбирают падаль. Они свято верят, что те подорвутся бросать своих жён, но этого не происходит. Некоторые даже специально залетают, но и это не прокатывает)

Это с какими женщинами то надо изменять, чтобы они хотели забрать изменщика?
В основном любовницы приследуют одну вещь - выгоду для себя. А это секс, деньги и эмоции. Мужик на постоянке ей не нужен.

#38
Гость

Это с какими женщинами то надо изменять, чтобы они хотели забрать изменщика?
В основном любовницы приследуют одну вещь - выгоду для себя. А это секс, деньги и эмоции. Мужик на постоянке ей не нужен.

Многие жёнам дают о себе знать, чтоб те оставили своего нерадивого мужа им. И рожают от таких, да

Гость
#39
Трёхцветная кошечка🐱

Многие жёнам дают о себе знать, чтоб те оставили своего нерадивого мужа им. И рожают от таких, да

Ну это уже маргиналы. Мужики поэтому не уходят от любовниц, потому что те или не хотят их или настолько в качестве хуже жены, что мамаНеГорюй.
Вот жен изменщиков я вообще не понимаю. Хотя… если не любишь своего мужа и сама изменяешь, то пофиг где он шляется. С него поимеет и любовница и жена. А лучше договорились бы и деньги качали обоюдно.

Гость
#40

Никогда не понимала, как во время измены женщина ненавидит не своего мужика, а его любовницу. Что она плохого сделала? Невозможно «разрушить» чужой брак, если мужчина сам этого не захочет. У мужчин есть своя голова и ноги, никто его в постель к другим женщинам насильно не затскивал. Если любовница свободная женщина, то она никому ничего не должна и почему ее должна волновать семья чужого человека?

Гость
#41
Трёхцветная кошечка🐱

Многие жёнам дают о себе знать, чтоб те оставили своего нерадивого мужа им. И рожают от таких, да

Сейчас время такое все помешаны на деньгах. Любовницам не сдался нищеброд. Если он ее не содержит.

Гость
#42
Эльза

Но любовницы, не такие глупые, с одного изменщика норм бабки поимеют😊

Ну тут вопрос очень тонкий - в форбсе как вы знаете не миллионы алигархов а только сотка . Любовниц намного больше на всех олигархов не хватит и собственно если взять среднего мужичка с зп выше рыночной то откуда там стабильный приток денег то от него будет? Сегодня у него жена потратилась , завтра машину менять , после завтра еще что-то .. плюсом в основном любовницы это для слива.. те кто хочет и понимает что надо платить за ахание берут содержанок «тех же путан» но не таких поношенных . Так что любовница это точно не про деньги .. так конечно что-то подкидывать будет но это не тот вариант что бы заморачиваться любовник ~ деньги . Если только как вариант для тех кто слаще парковки ничего не ели 😅

Эльза
#43
Гость

Ну тут вопрос очень тонкий - в форбсе как вы знаете не миллионы алигархов а только сотка . Любовниц намного больше на всех олигархов не хватит и собственно если взять среднего мужичка с зп выше рыночной то откуда там стабильный приток денег то от него будет? Сегодня у него жена потратилась , завтра машину менять , после завтра еще что-то .. плюсом в основном любовницы это для слива.. те кто хочет и понимает что надо платить за ахание берут содержанок «тех же путан» но не таких поношенных . Так что любовница это точно не про деньги .. так конечно что-то подкидывать будет но это не тот вариант что бы заморачиваться любовник ~ деньги . Если только как вариант для тех кто слаще парковки ничего не ели 😅

Так и у женщин разные потребности, для кого-то и 100тыс руб большие деньги, а кому то и 100$ тыс не деньги. А если женщина без профита встречается, то скорее там совсем беда со внешкой и головой. Но в любом случае тут только изменщик виноват, а жены пытаются оправдать своего кобеля, мне это совсем не ясно. Неужели у этих жён с головой ещё хуже?

Гость
#44

У любовниц мозг по другому устроен и в сердце нет жалости . Их общие дети получат отличный капитал ходить по головам так как родителям было пох на бывшую жену и детей от той жены .

НоыВоигура
#45
Катя

Вообще, никакого бумеранга нет. Это придумали неудачники, чтобы как-то скрасить свои ожидания.
Знаю миллиард любовниц и все у них прекрасно. Цветут и пахнут.

Я тоже так думаю. Бумерангом тешат себя и успокаивают только неудачницы и неудачники.

Гость
#46
Эльза

Так и у женщин разные потребности, для кого-то и 100тыс руб большие деньги, а кому то и 100$ тыс не деньги. А если женщина без профита встречается, то скорее там совсем беда со внешкой и головой. Но в любом случае тут только изменщик виноват, а жены пытаются оправдать своего кобеля, мне это совсем не ясно. Неужели у этих жён с головой ещё хуже?

Ну если судить с меркантильной точки зрения то выбирать для «вложения» лучше уж обычные отношения - если парень любит то конечно поможет своей женщине и морально и материально .. ну а любовнице то деньги то что от семьи останется получается вот не разобьет грубо говоря его сын в школе окно или жена не спустит лишнее в валберис каком нить то подкинет , спустят то собственно сасамба любовнице 🤷‍♀️ ну и мало кому захочется крошки со стола собирать . Виноваты оба и любовница и кабель . Подобное притягивает подобное . Невозможно сидеть в гом_не и орать что диор пахнет . Поэтому судить там некого - отбросы

Гость
#47
Гость

Ну если судить с меркантильной точки зрения то выбирать для «вложения» лучше уж обычные отношения - если парень любит то конечно поможет своей женщине и морально и материально .. ну а любовнице то деньги то что от семьи останется получается вот не разобьет грубо говоря его сын в школе окно или жена не спустит лишнее в валберис каком нить то подкинет , спустят то собственно сасамба любовнице 🤷‍♀️ ну и мало кому захочется крошки со стола собирать . Виноваты оба и любовница и кабель . Подобное притягивает подобное . Невозможно сидеть в гом_не и орать что диор пахнет . Поэтому судить там некого - отбросы

Ну так нищеброду и не положено любовницу иметь по статусу. Пусть рядом со своей Маней сидит в байковом халате.

Sunisme
#48
Гость

Ну если судить с меркантильной точки зрения то выбирать для «вложения» лучше уж обычные отношения - если парень любит то конечно поможет своей женщине и морально и материально .. ну а любовнице то деньги то что от семьи останется получается вот не разобьет грубо говоря его сын в школе окно или жена не спустит лишнее в валберис каком нить то подкинет , спустят то собственно сасамба любовнице 🤷‍♀️ ну и мало кому захочется крошки со стола собирать . Виноваты оба и любовница и кабель . Подобное притягивает подобное . Невозможно сидеть в гом_не и орать что диор пахнет . Поэтому судить там некого - отбросы

Если меркантильный интерес, выбирают только мужчин при деньгах и ради них. А там уже без разницы парень это или любовник. Но я говорю про мужчин выше среднего класса, со среднячками с зп 100 тыс связываться будет только дура последняя. Но в любом случае, изменщик это и есть самый большой отброс. Таких только выгонять и пусть дальше пристраивают свой *** и мотают нервы другим.

Мартиша
#49

Что, всех гадов жизнь наказывает? Как ново.

Гость
#50

Я любовницей не была, но по опыту подруги в жизни после расставания с женатым у неё всё только наладилось.