Гость
Статьи
Хочу вещи как у всех

Хочу вещи как у всех

Бред полный конечно ,но...
Вот например увидела я у девушки шопер в кофейне и мне срочно надо такой. Вижу у всех айфоны и мне тоже надо а зачем не понятно. Вижу у других мамочек дорогие коляски и мне вот надо новую,моя сразу ценность теряет и вообще плохая

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Women - идеальный потребитель. Покупает легко, бездумно, расстаётся с деньгами сразу же, как только получает их в руки🤗
Мужчины же с умом тратят деньги, ибо знают что деньги даются тяжело и мы знаем им цену тк мы буквально отдаем здоровье и жизнь на работе, недосып и т.д...трата денег для нас это в буквальном смысле расплата своей жизнью и здоровьем. Женщине же деньги даются легче, в шахтах копать не надо, мешки таскать не нужно, на стройках батрачить тоже, аленишь парней и доишь их на бабки, легко приходят и легко уходят (я не говорю что это плохо, просто факт) поэтому женщины особо деньги не считают, они их тратят а зарабатывают пусть мужчины

Гость
#2

сколько по времени надо? минут 15? пару дней? потом же проходит?

Гость
#3

Зависть - грех!

Гость
#4

Хорошо хоть вы это за собой замечаете. Большинству даже в голову не приходит, что хотеть быть как из инкубатора ненормально. Мне всегда забавно, когда на улицу выходишь, а там все как с конвейера, не отличить)

Гость
#5
Гость

Хорошо хоть вы это за собой замечаете. Большинству даже в голову не приходит, что хотеть быть как из инкубатора ненормально. Мне всегда забавно, когда на улицу выходишь, а там все как с конвейера, не отличить)

Так и должно быть вообще то, чтоб зависти не было. Но ЧСВ не согласятся.

Гость
#6

Вам кажется, что или у Вас должна быть срочно такая вещь как у других или пускай у них будут сейчас те вещи, которые у меня. То есть, что может существовать только какое-то чье-то одно мнение, а несколько одновременно не имеют такого права. Такое бывает, если в семье один ребенок или несколько детей, но одного баловали, любили и опекали больше других либо у ребенка жесткие родители. Надо прорабатывать с психологом.

Гость
#7
Гость

Так и должно быть вообще то, чтоб зависти не было. Но ЧСВ не согласятся.

Нет, не должно быть. У человека просто должна быть индивидуальность. А сейчас даже разговаривают "модными" шаблонными фразами. Видимо, тоже чтобы зависти не было. А то вдруг кто подумает, что у тебя словарный запас больше или ты сам думать умеешь.

Непсихолог
#8

обычно это характерно для девочек лет 9-12, у меня прям о истерики было в свое время если что-то было нитак... но я это переросла.
а вы получается нет?

еще такое от нищеты бывает часто
не наелись
было бы у вас 6 вариантов айфонов с детства вам бы 7 вариант был бы в 99% без разницы и не нужен...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема