Гость
Статьи
Что хорошего в те …

Что хорошего в те времена и сейчас?

Кто как считает, в 2000-2010 лучше было или сейчас? Дайте развернутые мнения. Что хорошего в те времена и сейчас? #вашемнение

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вообще качество нет все хуже и хуже. Там хоть получше было.

Гость
#2

Фашизма меньше было. Но ещё лучше в этом плане было в 90е.

Гость
#3

Я была моложе! В 2000 году у меня еще были гораздо лучше зубы, очков еще не было, да и вообще, здоровье было.

Гость
#4

Экономика была на подъеме из-за хлынувших в страну нефтедолларов. Активно внедрялась сотовая связь и интернет. Не знаю как было в крупных городах, но у нас в провинции впервые стали появляться огромные продовольственные супермаркеты самообслуживания вместо небольших магазинов с тетенькой за прилавком, а также современные магазины электроники и бытовой техники, одежды и т. д. В общем было ощущение какого-то прогресса. Потом настал кризис.

Гость
#5

Тогда было лучше. Без объяснений

#6

Конечно тогда было лучше, Пу не такой отвязаный был, госдуРа поспокойнее вела себя.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Конечно тогда было лучше, Пу не такой отвязаный был, госдуРа поспокойнее вела себя.

Опять коменты почистят. Смысла нет об этих упырях писать. Впрочем, к 2010 уже всё было довольно плохо в этом плане. Просто репрессий массовых не было и люди слепо жили, думая, что всё в норме. Или предпочитая так думать.

#8
Гость

Опять коменты почистят. Смысла нет об этих упырях писать. Впрочем, к 2010 уже всё было довольно плохо в этом плане. Просто репрессий массовых не было и люди слепо жили, думая, что всё в норме. Или предпочитая так думать.

Тогда ещё Олимпиады не было и Крым Украинский был, не за что санкцЫЫ к России применять.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Тогда ещё Олимпиады не было и Крым Украинский был, не за что санкцЫЫ к России применять.

Зато тогда уже было захвачено телевидение (что даёт на сегодня просто поразительные плоды🤦‍♀️), газпром, нефтянка и все остальные отрасли экономики (которые теперь оплачивают войну, а не на социалку), уже положили *** на выборы, уже был "захвачен" едросней парламент ... И многое-многое другое. Просто результаты становятся очевидными только сейчас.

Гость
#10
Гость

Фашизма меньше было. Но ещё лучше в этом плане было в 90е.

ага
миллениал штоль?
погугли что есть такое РНЕ и газета "Завтра"

Гость
#11
Гость

Зато тогда уже было захвачено телевидение (что даёт на сегодня просто поразительные плоды🤦‍♀️), газпром, нефтянка и все остальные отрасли экономики (которые теперь оплачивают войну, а не на социалку), уже положили *** на выборы, уже был "захвачен" едросней парламент ... И многое-многое другое. Просто результаты становятся очевидными только сейчас.

угу угу, ну лей больше в уши
социалку они оплачивали, так оплачивали что ВНЕЗАПНО 500 млрд из ФНБ оказалось на счетах в Каймановых островах, еще 300 лярдов найти никак не могут, и еще у олигархов ФБР выпотрошили столько же

Гость
#12

Погугли разницу между нацизмом и фашизмом.

Гость
#13
Гость

Погугли разницу между нацизмом и фашизмом.

а ты между нацизмом и национализмом, для начала

Гость
#14
Гость

Погугли разницу между нацизмом и фашизмом.

и да, зумер
вот тебе старичок нагуглил
https://cyberleninka.ru/article/n/russkie-fashisty-stanovlenie-imidzha-organizatsii-rne-v-informatsionnom-prostranstve-rf

Гость
#15
Гость

а ты между нацизмом и национализмом, для начала

Я её знаю. Отъебись от меня.

Гость
#16
Гость

Тогда было лучше. Без объяснений

да не "тогда"
а "раньше", дурачёк
а вообще на сей горестной территушке лучше будИт только "завтра"
и потерпеть нада еще чуть-чуть

Гость
#17
Гость

Я её знаю. Отъебись от меня.

научись хотя бы сливаться красиво
а то те в инете не прожить

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Тогда ещё Олимпиады не было и Крым Украинский был, не за что санкцЫЫ к России применять.

чего та неза что? а за клятый совок? а за Грузию с Абхазией? а за первый неудавшийся майдаун?
плохо вы историю знаете, без санкций многоуважаемых партнёров а ныне недрузей тут никогда не обходилось

Гость
#19
Гость

Опять коменты почистят. Смысла нет об этих упырях писать. Впрочем, к 2010 уже всё было довольно плохо в этом плане. Просто репрессий массовых не было и люди слепо жили, думая, что всё в норме. Или предпочитая так думать.

ну а как им не чистить то?
у рэсурса есть хостер, админы - люди с вполне известными ФИО. т хлебать баланду 2 года или торчать штрав в пару лямов никто из них не хочет
это ж не ты, анонимус под NAT провайдера мобильного интернета
хотя не сцы, к второй годовщине священного похода и до вас доберутся

#20

Для любого человека лучшее время - это его молодость, в какие бы годы она ни прошла. То есть примерно возраст от 18 до 30 лет. Когда ты полон сил и думаешь, что тебе всё по плечу.
Например, для моей бабушки это были послевоенные годы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: