Гость
Статьи
Кто из вас вышел за …

Кто из вас вышел за муд за хорошего человека без любви потому что уже время настало....

Чем все продолжилось?

Финита ля Комедия
27 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Выйти "за муд"? А как это???

Гость
#2

Если настало время, надо ехать в Турцию. Только там можно встретить настоящего мужчину

Алёнка
#3
Недоумевающая

Выйти "за муд"? А как это???

тоже смеялась, честно сначала подумала что это так мудака зашифровали.

Гость
#4

Я! А потом и любовь пришла! Сейчас с хорошими напряженка. Посмотрю на подруг, которые теперь маются без денег, жилья, с мужьями-алкашами, но зато с "горячо любимыми". так на своего налюбоваться не могу! Люблю теперь до потери сознания (не за деньги, хотя и с ними все хорошо). За отношение ко мне, за уверенность и стабильность. И страсть пришла. Хотя и не сразу, но пришла.

Яжевичная Акунаматата
#5

замуд ))))

Алиса
#6

Мне 24 года и родственники замучили уже "надо замуж любыми путями!".Капоют на темечко,что время детей рожать. И "хороший" человек есть. Но любви нет. Может я еще молода, но зачем мне мужик, что бы просто был?

Яжевичная Акунаматата
#7
Алиса

Мне 24 года и родственники замучили уже "надо замуж любыми путями!".Капоют на темечко,что время детей рожать. И "хороший" человек есть. Но любви нет. Может я еще молода, но зачем мне мужик, что бы просто был?

Что значит любыми путями? и косой и кривой тоже подойдет

придет время и выйдешь замуж ниннадо никуда спешить

Гость
#8

У каждого свои критерии "хорошего". Туда может входить богатство, докторская степень, красота, умение готовить, летать на вертолете - что угодно. Очертите сами себе круг и ищите такого.

Гость
#9

Я вот поражаюсь. Взрослые тетки над опечаткой ржут как 3-классники.

Финита ля Комедия
#10

Да замуж замуж))) опечатка по фрейду блин))) с мобильника печатала..

Гость
#11

Я сначала подумала, что за муд это за муд ака

Гость
#12
Гость

Если настало время, надо ехать в Турцию. Только там можно встретить настоящего мужчину

Да успокойтесь вы наконец, никому ваши чурки не нужны, с их обрезанием.

Гость
#13
Гость

Да успокойтесь вы наконец, никому ваши чурки не нужны, с их обрезанием.

Ну если вам васьки-алкаши нужны, пьющие, бьющие и гулящие, это не значит, что они всем нужны.

Гость
#14

За муд я б не стала. У вас, автор, оговорочка по Фрейду.

Гость
#15

Я вышла, в 28 лет. С одной стороны муж хороший, ребенок у нас, достаток, но у меня потухшие глаза и пустота в душе, потому что нет любви.

Гость
#16
Гость

Я вышла, в 28 лет. С одной стороны муж хороший, ребенок у нас, достаток, но у меня потухшие глаза и пустота в душе, потому что нет любви.

Скоро влюбитесь, и пиши пропало. будете как мадам Бовари: "Боже, зачем я вышла замуж!"

Я перестала краснеть
#17

не я.

Гость
#18

В старину так и делали, по наущению и с благословения родителей. Жили долго и счастливо.

А я скажу так.
#19

Ну, во-первых, в старину жили очень и очень не долго, а во-вторых, ни о каком счастье речи идти не могло, просто выживали и все.

Гость
#20
Недоумевающая

Выйти "за муд"? А как это???

Это не за Мужика, а за Мудака)))))))))

Ягодка
#21
Финита ля Комедия

Чем все продолжилось?

чем чем. меня с 18 ти бабушка выталкивала в этот замуж? родителей нет. ну вот в 19 вышла. щас 25. двое детей. терпению приходит конец. а дети малы. и как я их после развода вытягивать буду ума не приложу. каждый день плачу.

Гость
#22

Я не стала выходить замуж по расчёту, хотя мама постоянно внушала мне, что стерпится - слюбится.

Я по любви хотела, ну вышла замуж по любви. А сейчас жалею... Потому что любовь прошла без следа, и оказалось, что одной любви мало...

аалекс
#23

Когда выходишь замуж по расчёту, есть реальные шансы, что и любовь появится, а если не появится будешь хотя бы с расчётом.

Когда выходишь замуж по любви, есть небольшой шанс, что любовь останется,

но, как правило, в итоге нет ни любви, ни расчёта.

Гость
#24
Гость

Да успокойтесь вы наконец, никому ваши чурки не нужны, с их обрезанием.

Во-во, со своей турцией всем мозг заполонила

Гость
#25
Гость

Скоро влюбитесь, и пиши пропало. будете как мадам Бовари: "Боже, зачем я вышла замуж!"

вот вот, уже случилось ... Как Вы проницательны :) теперь думы думаю что делать

Маша
#26
Гость

Я вышла, в 28 лет. С одной стороны муж хороший, ребенок у нас, достаток, но у меня потухшие глаза и пустота в душе, потому что нет любви.

Вот и я так же вышла.Детей правда нет,достаток ,муж очень хороший человек-заботливый,терпеливый,добрый.Я налюбилась в свое время,думала-пусть меня любят теперь,устала.Он любит меня очень,родители довольны,а пустота в душе периодически о себе напоминает,не чувствую себя чьей-то женщиной

Гость
#27
Маша

Вот и я так же вышла.Детей правда нет,достаток ,муж очень хороший человек-заботливый,терпеливый,добрый.Я налюбилась в свое время,думала-пусть меня любят теперь,устала.Он любит меня очень,родители довольны,а пустота в душе периодически о себе напоминает,не чувствую себя чьей-то женщиной

Маша, я подаю на развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: