Гость
Статьи
Зачем снится умершая …

Зачем снится умершая подруга детства

У меня была подруга ещё с садика, очень хорошо дружили с ней, но она связалась с плохой компанией и своровала у меня дорогую вещь. нам тогда было по 14 лет, родители наши переругались и больше мы не общались. 2 года назад она умерла, с тех пор снилась уже раза 3! Первый раз мы просто во сне гуляли как раньше, в детстве. Крайний раз, пришла, довольная такая. Я спрашиваю,а ты что тут делаешь( во сне я знала что её уже нет). Она мне отвечает: да вот меня наконец то отпустили встретиться, типо с родней, друзьями! Счастливая такая что увиделась со мной, и сразу ушла ( так поняла дальше к другим повидаться).
Я в шоке, мы с ней не дружили лет 15! И кто это их может на том свете отпускать??? Я вообще не верю в загробный мир, я атеист. А тут такое снится.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

А я люблю такие сны, кидаюсь с распросами, типа че там есть ли загробная жизнь, как там и все такое. Пока выяснила мало, как то мне ответили, что им нельзя такое рассказывать..

Гость
#2
LN

А я люблю такие сны, кидаюсь с распросами, типа че там есть ли загробная жизнь, как там и все такое. Пока выяснила мало, как то мне ответили, что им нельзя такое рассказывать..

Мне тоже стало интересно, кто это их там отпускает? И за какие заслуги, раз она такая довольная была значит не так часто и это как в награду!

Гость
#3
LN

А я люблю такие сны, кидаюсь с распросами, типа че там есть ли загробная жизнь, как там и все такое. Пока выяснила мало, как то мне ответили, что им нельзя такое рассказывать..

А мне всегда было интересно знают ли они там о нашем будущем. Если да, то можно ли специально сконцентрироваться на человеке, чтобы он приснился и расспросить его?

#4
Гость

Мне тоже стало интересно, кто это их там отпускает? И за какие заслуги, раз она такая довольная была значит не так часто и это как в награду!

Тоже спрашивайте :) потом пишите сюда, будем собирать информацию :D

Гость
#5
LN

Тоже спрашивайте :) потом пишите сюда, будем собирать информацию :D

Мне мама тоже после моего сна расскзала историю, еще по молодости ее было.
У них на работе коллега умерла, и вот она приснилась своей знакомой ( живой). Показала ей где она, там типо какие-то огромные штуки наподобие станков, она там работает, и говорит что ей тут еще немного поработать, и она дальше перейдет. Рассказывала что тяжело ей! Та женщина потом тоже в таком шоке была всем рассказывала.

Гость
#6

На какой ноте вы с ней расстались , на такой ноте у вас будет осадок на душе после какого то происшествия .

Гость
#7

Моя хорошая подруга умерла от рака в 23 года, 13 лет назад. Это было огромным потрясением для меня, до этого только бабушка умерла в детстве. А тут твоя ровесница, страшно все было, психотравма осталась на всю жизнь.
Так вот она приходила ко мне несколько раз с тех пор, и все разы я знала, что ее нет в живых, но была рада видеть. Один раз, конкретно не помню подробностей, но она сказала мне написать ее имя в блокноте, я написала, смотрю , а надпись тает. И потом подруга тоже ушла, но все в светлых тонах, с тихой грустью. Надеюсь встретить ее еще когда нибудь, но не скоро.

Гость
#8

Все правильно вам приснилось. Их отпускают, когда это возможно. На том свете мы находимся лет 70 до следующего воплощения. Там работают люди, осознают свои грехи. Можете не верить, дело ваше

Гость
#9

Мне снится не умершая, а сошедшая с ума, психбольная. От нее веет холодом.

#10
Гость

Моя хорошая подруга умерла от рака в 23 года, 13 лет назад. Это было огромным потрясением для меня, до этого только бабушка умерла в детстве. А тут твоя ровесница, страшно все было, психотравма осталась на всю жизнь.
Так вот она приходила ко мне несколько раз с тех пор, и все разы я знала, что ее нет в живых, но была рада видеть. Один раз, конкретно не помню подробностей, но она сказала мне написать ее имя в блокноте, я написала, смотрю , а надпись тает. И потом подруга тоже ушла, но все в светлых тонах, с тихой грустью. Надеюсь встретить ее еще когда нибудь, но не скоро.

Эх.. Если точно знать, что души потом встречаются, жить интереснее, конечно :)

#11
Гость

Все правильно вам приснилось. Их отпускают, когда это возможно. На том свете мы находимся лет 70 до следующего воплощения. Там работают люди, осознают свои грехи. Можете не верить, дело ваше

Было б не плохо, если все так

#12

Мне снился умерший сосед, умерший в 25 в ДТП, мне было 19. Снился, вроде ничего не говорил, но я чувствовала, что он завидует, что я жива, а он нет. Было страшновато. Потом снился уже подобрее был, недавно приснился и сказал, что все, снится больше не будет, почему не сообщил

Вообще я считаю, что эти связи с умершими возможны, если знал их при жизни. Вот бабушек и дедушек своих я никогда не видела при жизни, и они мне никогда не снились. Соответственно, нет эмоциональной связи. Видать эмоции - это как связующее звено.

Гость
#13
LN

А я люблю такие сны, кидаюсь с распросами, типа че там есть ли загробная жизнь, как там и все такое. Пока выяснила мало, как то мне ответили, что им нельзя такое рассказывать..

Мой покойный брат приснился вскоре похорон и я у него спросила как там на том свете? Он сказал что это словами невозможно объяснить ( в нас при жизни была договоренность что кто первый уйдет то сообщит как там)но хоть приблизительно попросила я его.Он сказал: Парю,парю...

Диана
#14
Гость

Мой покойный брат приснился вскоре похорон и я у него спросила как там на том свете? Он сказал что это словами невозможно объяснить ( в нас при жизни была договоренность что кто первый уйдет то сообщит как там)но хоть приблизительно попросила я его.Он сказал: Парю,парю...

Ого, он довольный был? Получается что ему там хорошо, раз парит? Как интересно парит где, в облаках, в космосе?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: