Гость
Статьи
Не доверяю людям

Не доверяю людям

в интернете хочется общаться, но я не доверяю людям. Не хочется общаться, потому что общение это доверие к людям, а я боюсь недоброжелателей и их внимания. Я вообще боюсь сближения с людьми, которые как бы могут быть рядом со мной, но сближения я не хочу. вообще не хочу сближаться с людьми.

но вот сейчас я сижу и мне скучно, хочется побыть в группе людей, но какой? где найти такие группы? у меня в телеграме пусто и скука

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни с хобби

Гость
#2

Создайте псевдоним, левый аккаунт на левую симкарту

Гость
#3

Лучший способ общаться без сближения - писать анонимки.
Правда, тогда не на кого обижаться, если их не читают.
А если напишешь или скажешь что-то гениальное, то не сможешь доказать свои авторские права. Какие же права у анонимов?

Ещё можно звонить с "левой" симки на случайный телефонный номер и говорить случайные фразы. Пока не поймают, такое общение тоже не грозит вниманием недоброжелателей.

Заводить собственный телеграм-канал это уже ответственность. Мало ли кто его читает и что при этом думает. ,Вот если общаться, например, на дваче, тогда недоброжелателям будет сложнее тебя найти. Друзьям, впрочем, тоже.

Короче, тут главное не раскрывать себя, шифроваться, почаще менять явки, пароли, и тогда недоброжелатели никогда тебя не заметят и ни за что потом не найдут.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Я тоже не доверяю .Родные кидают ,врут.Зачем вам нужно общение? Начните с этого.

Гость
#5
Гость

Лучший способ общаться без сближения - писать анонимки.
Правда, тогда не на кого обижаться, если их не читают.
А если напишешь или скажешь что-то гениальное, то не сможешь доказать свои авторские права. Какие же права у анонимов?

Ещё можно звонить с "левой" симки на случайный телефонный номер и говорить случайные фразы. Пока не поймают, такое общение тоже не грозит вниманием недоброжелателей.

Заводить собственный телеграм-канал это уже ответственность. Мало ли кто его читает и что при этом думает. ,Вот если общаться, например, на дваче, тогда недоброжелателям будет сложнее тебя найти. Друзьям, впрочем, тоже.

Короче, тут главное не раскрывать себя, шифроваться, почаще менять явки, пароли, и тогда недоброжелатели никогда тебя не заметят и ни за что потом не найдут.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Недображелатели не найдут, потому что они вымышленные.
Это как анекдот про неуловимого Джо. - а почему он неуловимый? А кому он фиг нужен..

#6
Гость

Создайте псевдоним, левый аккаунт на левую симкарту

спасибо. А как знакомиться с людьми, если они тоже создадут псевдоним, то есть они будут настоящие реальные, а я непонятно кто? с с моей стороны будет по-другому

#7
Гость

Недображелатели не найдут, потому что они вымышленные.
Это как анекдот про неуловимого Джо. - а почему он неуловимый? А кому он фиг нужен..

типа намек мне что проблема во мне и в моей голове, голове человека который это выдумал и только внутри у него там это

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: