Гость
Статьи
Тема про мою жизнь – …

Тема про мою жизнь – Евгеша БСИ

Доброго времени суток, форумчане! Обещался написать про себя. Конкретно в этой теме расскажу про Хоту и про наши взаимоотношения с Ларисой.
Хота не является человеком или сущностью - она одновременно и то, и другое. Это означает, что Хота может существовать в теле человека (как обычно) и в теле сущности. В дополнение к этому, она проводник между миром людей и тонким миром. С ней общается большинство ВС (высших сил) и через них она может передавать информацию или узнавать ответ на интересующий вопрос без помощи магических инструментов (карт Таро, например). Сейчас она напрямую общается с Ларисой (то есть как человек с человеком) а также также ответы Измученного и Вадима. Я как раз таки планирую связаться с Ларисой через неё. У меня уже были попытки раннее, но Лариса не отвечала взаимностью на мои извинения.
Вопрос: а кто, если не Лариса? В прошлой теме я написал, что у меня пока нет никого на примете. Не совсем. Есть одна девушка. Мы познакомились в Авакине через нашу общую группу. Она была её администратором. У неё весьма необычный никнейм - "Верчусь" (позднее приложу фото её акка).
Насчёт Вадима - по работе дела пошли хорошо. У него прибавляются клиенты. Но постоянную девушку так и не нашёл, хотя не думаю, что он сейчас к этому стремится.
У Ларисы - бесы стали доставать по менее. Она начала вести свой блог, где рассказывает о своей жизни и даёт советы практикам.
Варя временно пропала с форума. Это связано с большой нагрузкой в школе, у неё сейчас итоговые экзамены по всем предметам, к тому же, на следующий год она переходит в выпускной класс.
Насчёт меня - я тоже планирую поступить, как Лариса и начать вести где-нибудь свой блог, где ,возможно, буду писать посты о себе и о своих космических делах...
На этом, пожалуй всё. Если найдётся, чем поделиться еще - обещаюсь написать. Всем спасибо, всем добра и позитива, ваш Женёк!)

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Она также передает ответы*

#2

Про верчусь - Она считала меня довольно интересным человеком. Так что пока я думаю насчёт неё... (вырезали из темы)

ДетиСеренгети
#3

Где поверженные мелкие инопланетяне? Нет, я настаиваю что они достойны большего внимания.

ДетиСеренгети
#4

И про Хоту. Ответы она откуда берёт и насколько они правильные?

#5
ДетиСеренгети

И про Хоту. Ответы она откуда берёт и насколько они правильные?

Высшие силы отвечают . Им много известно и видно, как и Богу. Ответы у них не всегда правильные, могут и наврать. Смотря как к ним обращаться.

#6
ДетиСеренгети

Где поверженные мелкие инопланетяне? Нет, я настаиваю что они достойны большего внимания.

Там нет чего-то сильно интересного - это, по сути, моя рутинная работа, только в чуть более крупном объеме.

Оксана
#7

Привет Женëк! Было бы здорово, если бы ты начал вести свой блог, было бы очень интересно

Гость
#8

Солист, подлечись...

#9
Оксана

Привет Женëк! Было бы здорово, если бы ты начал вести свой блог, было бы очень интересно

Ого! Благодарю Вас! Не думаю, чтото в ближайших планах, к сожалению, но летом я об жто конкретно задумаюсь.

#10
Гость

Солист, подлечись...

Он здоров. А вы - нет.

#11
Евгеша БСИ

Ого! Благодарю Вас! Не думаю, чтото в ближайших планах, к сожалению, но летом я об жто конкретно задумаюсь.

Об этом*, простите

Гость
#12
Евгеша БСИ

Про верчусь - Она считала меня довольно интересным человеком. Так что пока я думаю насчёт неё... (вырезали из темы)

Больше так не считает?

#13
Гость

Больше так не считает?

Без понятия. Давно не общались.

Гость
#14
Гость

Солист, подлечись...

солист и под Оксаной пишет тоже

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема