Гость
Статьи
Вопрос-ответ – …

Вопрос-ответ – инопланетяне. Отвечает Евгеша БСИ

Дорогие форумчане! Открываю на своей странице рубрику: вопрос-ответ про инопланетян. В этой теме я сам лично составил вопросы и ответы к ним, буду рад, если вы меня поддержите и зададите свои (адекватные!) вопросы. Итак, первый вопрос...
❓ Враждуют ли инопланетяне с разных планет между собой?
Ответ: В нашей Галактике такое наблюдается редко и это скорее единичные случаи.
❓ Дома инопланетян - такие же, как у нас?
Ответ: Вовсе нет. А точнее, их дома располагаются либо под землёй, либо в космическом пространстве поблизости с их планетой проживания. На поверхности различные постройки тоже присутствуют, но это чаще всего общественные заведения.
❓ Где же самые красивые инопланетянки?
Ответ: на Венере, конечно же)
❓ Все Юпитерские ведут себя неадекватно и враждебно?
Ответ: Далеко нет, есть мирные Юпитерские, но таких в наше время единицы и это старшее поколение. Нынешнее поколение инопланетян с Юпитера часто ведут себя невежественно и по-хамски, при этом часто боятся сказать что-либо в лицо или когда встречаешь их с бластером)
❓ Все инопланетяне - это зелёные человечки?
Ответ: Это самое глубокое заблуждение. Сейчас существуют сотни тысяч рас инопланетян, самых-самых различных, и постоянно появляются новые, иногда даже создаются искусственно.
❓ Что было бы с планетой Землёй, если б не я? (Борец с инопланетянами)
Ответ: Людей взяли бы в рабство, а позднее начали бы ставить над ними эксперименты. В результате чего, большинство людей могло бы быть уничтожено, а выжившие могли стать скорее больше похожими на инопланетян или ещё каких существ в результате опытов...
❓ Когда инопланетяне перестанут враждовать?
Ответ: так, как это происходит сейчас - думаю, довольно скоро, по крайней мере, я делаю всё для этого. Но это не отменяет того, что рано или поздно она не возродится в таких же масштабах. Это цикличность бытия, тут никуда не деться.
Всем спасибо за прочтение, написал полностью сам, основываясь на жизненном опыте. Буду рад видеть вас снова) Всем добра и позитива, ваш Женёк!

Опрос
Факт, который удивил вас больше всего из вышеперечисленных??..
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Проводят ли инопланетяне сексуальные эксперименты над людьми ?

#2
CYBORG_78

Проводят ли инопланетяне сексуальные эксперименты над людьми ?

Вопрос интересный. В следующей теме этой рубрики отвечу!

#3

Евгеша, возможен ли союз мужчины с инопланетянкой?☺️

l;
#4

Чувствуют ли они так как мы люди? Ненависть любовь дружба уважение инстинкты есть у них? Или что ими руководит из-за чего они враждуют?) Они что не могут договориться во Вселенной, они ж намного развитие нас - на пару тысяч лет точно)))

#5
СОЛИСТ

Евгеша, возможен ли союз мужчины с инопланетянкой?☺️

Спасибо за вопрос! Отвечу в следующей теме этой рубрики.

#6
l;

Чувствуют ли они так как мы люди? Ненависть любовь дружба уважение инстинкты есть у них? Или что ими руководит из-за чего они враждуют?) Они что не могут договориться во Вселенной, они ж намного развитие нас - на пару тысяч лет точно)))

Принимаю вопрос! Ответ в следующей теме этой рубрики.

#7

На счет рабства )
Мы же и сейчас многие в рабстве. Только этого не помним и не понимаем.

#8

Вопрос: они правда бездуховные существа ? Умные , высокотехнологичные , но , например , им человека не бывает жаль .

#10
Снежинка

Вопрос: они правда бездуховные существа ? Умные , высокотехнологичные , но , например , им человека не бывает жаль .

Отвечу в следующей теме этой рубрики!

#12

Следующую тему этой рубрики выложу либо сегодня вечером (если пропустят), либо завтра.

#15
Гость

РСПэху тугосерную! Так лутьше.

Мы твоих знакомых не знаем. А знаешь , почему?
Потому что они живут в твоих фантазиях 🤪

Гость
#16
СОЛИСТ

Евгеша, возможен ли союз мужчины с инопланетянкой?☺️

Тебе не светит

#17
Гость

РСПэху тугосерную! Так лутьше.

Так! В этой теме никакого негатива! Иначе сразу в бан.

#18
Снежинка

Мы твоих знакомых не знаем. А знаешь , почему?
Потому что они живут в твоих фантазиях 🤪

👍

#19
Гость

Тебе не светит

А вы почему такой оскорбленный(-ая)?

Гость
#20
Евгеша БСИ

А вы почему такой оскорбленный(-ая)?

Настроение плохое

#21
Гость

Настроение плохое

Не стоит ввмещать свои обиды на других. Есть множества способов, как справиться с негативом. 2070678620, к вам тоже относится.

#22
Гость

Настроение плохое

Может чай 🫖🍫?

Гость
#23
Снежинка

Может чай 🫖🍫?

Самогоночки бы(((

#24
Гость

Тебе не светит

Я их мечта!

Гость
#25
СОЛИСТ

Я их мечта!

Не обольщайся!

Гость
#26
СОЛИСТ

Я их мечта!

Они на ручках не носят и пончиками не угощают

#27
Гость

Самогоночки бы(((

Nein.

#28
СОЛИСТ

Я их мечта!

Почему - то вспоминается видео : Кто хотел себе енота ?Илюша , бл..! 🤣🤣🤣🤣

#29

😄

#30
Гость

Они на ручках не носят и пончиками не угощают

Научатся,вопрос времени 🤓

Гость
#31

Надеюсь ты наблюдаешься в ПНД?

#32
Гость

Надеюсь ты наблюдаешься в ПНД?

Почему «ты» ?)
Мы все пациенты в этом посте.

Гость
#33
Снежинка

Почему «ты» ?)
Мы все пациенты в этом посте.

Из одной палаты? Сорян тогда. Вы там это,... выздоравливайте

Гость
#34
СОЛИСТ

Научатся,вопрос времени 🤓

Ты к тому моменту состаришься и с тебя песочек посыплется

#35
Гость

Ты к тому моменту состаришься и с тебя песочек посыплется

У меня к тому времени будет эликсир молодости,не зря автор изучает инопланетян ☺️

Гость
#36
СОЛИСТ

У меня к тому времени будет эликсир молодости,не зря автор изучает инопланетян ☺️

Наивный!

#37
Гость

Из одной палаты? Сорян тогда. Вы там это,... выздоравливайте

🤣👌

#38
Гость

Наивный!

Евгеша,тут юпитерская! Не верит мужчинам!
Объясни ей,где её место😀

Гость
#39
СОЛИСТ

Евгеша,тут юпитерская! Не верит мужчинам!
Объясни ей,где её место😀

Ты давай за чужие спины не прячься!

#40
Гость

Ты давай за чужие спины не прячься!

Автор БСИ,так что это его работа по юпитерским🤓

Гость
#41
СОЛИСТ

Автор БСИ,так что это его работа по юпитерским🤓

Я Азеротская

#42
СОЛИСТ

Автор БСИ,так что это его работа по юпитерским🤓

Да! Уже прибыл на Юпитер, приступил к работе с ними... скоро станут спокойнее, обещаю!

#43
СОЛИСТ

У меня к тому времени будет эликсир молодости,не зря автор изучает инопланетян ☺️

Абсолютно верно. У инопланетян даже сейчас имеются подобные технологии.

#44
Гость

Я Азеротская

Вдвойне опасна😀

#45
Снежинка

Почему «ты» ?)
Мы все пациенты в этом посте.

😂😂

#46

Евгеша БСИ отвечает на вопросы 2СКРЫТА

Причина: Дубликат

Всем космический привет, на связи Евгеша БСИ! Я не ожидал столько вопросов. Премного благодарен каждому из Вас! Начнём!
❓ Проводят ли инопланетяне сексуальные эксперименты над людьми?
Ответ: как бы пугающе и странно это не звучало, но... да, такое встречается. В наше время уже намного меньше, благодаря мне. В других галактиках такое даже не редкость (не во всех), а у нас встречал пока только на Сатурне, но сейчас даже у них гораздо меньше экспериментов такого рода, тк я вовремя пресекаю подобное)
❓ Возможен ли союз мужчины с инопланетянкой?
Ответ: такое вполне имеет место быть) В наше время немало инопланетянок, которые принимают человеческий облик и живут на Земле, а раз их в основном окружают люди, они и проявляют к ним любовный интерес)
Есть даже те, кто ищет себе в пару принципиально человеческого мужчину). Таких инопланетянок не так уж и много, но постепенно их число растёт, как и Инопланетян мужского пола, которые хотят себе в пару человеческую девушку.
❓Чувствуют ли инопланетяне так как мы, люди?
Ответ: Да, у них есть чувства и эмоции (у большинства) и они способны их проявлять. Однако они не так ярко выражены, как у людей и проявляются гораздо реже.
❓ Есть ли у них инстинкты: ненависть, любовь, дружба, уважение?
Ответ: да, как и у любых других живых существ) И в большинстве случаев, очень даже схожи с нашими.
❓ Что руководит ими, из-за чего они враждуют?
Ответ: Хотят больше власти, управлять Землёй, управлять людьми и даже быть признанными во всей Вселенной. Насчёт вражды между собой - такое тоже встречается и причина в принципе та же. Больше пространства, больше ресурсов и тому подобное. И насчёт развития - да, во многом они несомненно превосходят людей. Но всё же они живые существа, поэтому также иногда ошибаются и идут по неправильному пути.
Ещё на один вопрос отвечаю в комментах, тк ограничение по символами, простите. У кого ещё есть вопросы - задавайте! Всем добра и позитива, ваш Женёк!)

#47

Я не ожидал столько вопросов. Премного благодарен каждому из Вас! Начнём!
❓Умные, высокотехнологичные, но, например, им человека не бывает жаль. Они правда бездуховные существа?
Ответ: Верно подмечено насчёт умных и высокотехнологичных! А вот насчёт жаль ли им человека, у каждого это крайне индивидуально. Смотря, что за раса и как воспитывают родители, какой пример подают и какие ценности преподносят. Далеко не все стремятся ставить эксперименты над людьми (в других галактиках например, так как в них далеко не все знают о существовании человека), но в нашем "Млечном Пути" это распростран­ено и ц большей части инопланетян нашей галактики это не вызывает какого-либо сожаления.
Ещё на один вопрос отвечаю в комментах, тк ограничение по символами, простите. У кого ещё есть вопросы - задавайте! Всем добра и позитива, ваш Женёк!)

#48

Скрыли тему по причинам СПАМ и ДУБЛИКАТ. Публикую здесь, приятного всем чтения.

#49
Евгеша БСИ

Я не ожидал столько вопросов. Премного благодарен каждому из Вас! Начнём!
❓Умные, высокотехнологичные, но, например, им человека не бывает жаль. Они правда бездуховные существа?
Ответ: Верно подмечено насчёт умных и высокотехнологичных! А вот насчёт жаль ли им человека, у каждого это крайне индивидуально. Смотря, что за раса и как воспитывают родители, какой пример подают и какие ценности преподносят. Далеко не все стремятся ставить эксперименты над людьми (в других галактиках например, так как в них далеко не все знают о существовании человека), но в нашем "Млечном Пути" это распростран­ено и ц большей части инопланетян нашей галактики это не вызывает какого-либо сожаления.
Ещё на один вопрос отвечаю в комментах, тк ограничение по символами, простите. У кого ещё есть вопросы - задавайте! Всем добра и позитива, ваш Женёк!)

И в большей части*

#50

Позже попробую опубликовать темой! Когда времени немного пройдёт...