Гость
Статьи
Вернулся на форум!

Вернулся на форум!

Дорогие форумчане! Да, я вернулся, причём так рано, что ,наверное ,,неожиданно. Ниже объяснюсь👇
Я на этот раз в принципе довольно быстро восстановил силы. Мне кто-то написал: "а форум это разве не отдых?" В целом да, но для восполнения внутреннего баланса, сами понимаете ,он не поможет) для меня это прогулки на природе, медитации ну и тому подобное)
Следующее, пожалуй, самое важное для меня событие - Лариса вышла на связь! Мы пока что не общались друг с другом, но Хота (про неё расскажу в отдельной теме) хочет нас соединить. Вадим тоже не общался напрямую, только через Хоту. Варя и измученный пока вообще никак. Это будет мой последний шанс заполучить её признание. Если не выйдет - я начну искать себе другую девушку. Никого на примете пока нет, но буду смотреть.
На счёт дел в космосе - с мелкими инопланетянами разобрался. Сейчас возьмусь за крупных.
Постараюсь появляться часто. Всем спасибо, всем добра и позитива) Ваш Женёк.

84 ответа
Последний — Перейти
#1

Женёк привет!
Мы рады твоему возвращению!
Ждём от тебя огненных тем!

#3
СОЛИСТ

Женёк привет!
Мы рады твоему возвращению!
Ждём от тебя огненных тем!

Спасибо! В ближайшее время планирую рассказать побольше о своей жизни.

ДетиСеренгети
#4
Евгеша БСИ

Спасибо! В ближайшее время планирую рассказать побольше о своей жизни.

Про жизнь не надо. Давай про разборки с мелкими инопланетянами.

Гость
#5

Кажется не хватает ещё таких тем: "проснулся", "покушал", "покакал" итд. Женёк, давай, пользуйся.

Гость
#6
Гость

Кажется не хватает ещё таких тем: "проснулся", "покушал", "покакал" итд. Женёк, давай, пользуйся.

У Женька синдром дефицита внимания, серьёзное психическое заболевание. Явно нелюбимый и ненужный ребёнок в семье. А исчезает он не с инопланетянами бороться а проходит лечение у психиатра, сидит на таблетках явно.

Гость
#7
Гость

Кажется не хватает ещё таких тем: "проснулся", "покушал", "покакал" итд. Женёк, давай, пользуйся.

Жалко его. Матери он не нужен, не любит его вот и тянется к женщинам постарше типа Ларисы. Хочет получить чуточку внимания, любви хоть от кого-то. Даже от людей из форума.

#8
ДетиСеренгети

Про жизнь не надо. Давай про разборки с мелкими инопланетянами.

Про это в том числе...

#9
Гость

Кажется не хватает ещё таких тем: "проснулся", "покушал", "покакал" итд. Женёк, давай, пользуйся.

Пишите, раз нету!)

#10
Гость

У Женька синдром дефицита внимания, серьёзное психическое заболевание. Явно нелюбимый и ненужный ребёнок в семье. А исчезает он не с инопланетянами бороться а проходит лечение у психиатра, сидит на таблетках явно.

Как бы я человек и устаю) Я отдыхаю)

Гость
#11
Гость

У Женька синдром дефицита внимания, серьёзное психическое заболевание. Явно нелюбимый и ненужный ребёнок в семье. А исчезает он не с инопланетянами бороться а проходит лечение у психиатра, сидит на таблетках явно.

Ничего смешного. Человек болен, а вы ржете. Все под Богом ходим и коснуться это может каждого. Ну пишет и пишет он эти темы. Пусть пишет.

#12
Гость

Жалко его. Матери он не нужен, не любит его вот и тянется к женщинам постарше типа Ларисы. Хочет получить чуточку внимания, любви хоть от кого-то. Даже от людей из форума.

Ну , может и есть такое. Не знаю. Карты разложу и посмотрю ситуацию, как время будет...

Гость
#13
Гость

Ничего смешного. Человек болен, а вы ржете. Все под Богом ходим и коснуться это может каждого. Ну пишет и пишет он эти темы. Пусть пишет.

Зачем писать вернулся и тратить чужое время на нажатие кнопки открыть тему? Он сто раз это писал. Это раздражает. Все уходят и не постоянно сидят на форуме, но никто не оповещает об этом

Гость
#14
Гость

Ничего смешного. Человек болен, а вы ржете. Все под Богом ходим и коснуться это может каждого. Ну пишет и пишет он эти темы. Пусть пишет.

Капец. На форуме итак много шизиков, еще и этот псих на которыми инопланетяне типа опыты проводили и с которыми он в отместку борется. Ну и логика у вас. Ну так каждый шизик будет на форуме писать во что он превратится?

Гость
#15
Гость

Зачем писать вернулся и тратить чужое время на нажатие кнопки открыть тему? Он сто раз это писал. Это раздражает. Все уходят и не постоянно сидят на форуме, но никто не оповещает об этом

Ну пролисните тему если не интересна. Чего негативить то сразу

#16

Евгеша,смотри сколько мелких юпитерских змей отписались🤓
И у каждой яда,больше чем вес их тела😄☝️

Гость
#17
Гость

Ничего смешного. Человек болен, а вы ржете. Все под Богом ходим и коснуться это может каждого. Ну пишет и пишет он эти темы. Пусть пишет.

Банить недовольных комментаторов этот "больной" научился. Да еще грозил "правилами форума".

Гость
#18
Гость

Ну пролисните тему если не интересна. Чего негативить то сразу

Если игнорить шизoтемы и не выражать недовольство (ака "негативить"), то они будут плодиться во всё большем количестве.

Гость
#19
Гость

Жалко его. Матери он не нужен, не любит его вот и тянется к женщинам постарше типа Ларисы. Хочет получить чуточку внимания, любви хоть от кого-то. Даже от людей из форума.

Если он действительно больной и нуждается в общении - пусть создаёт закрытую приватную тему, или как там это называется, приглашает туда Сосистов и прочих сочувствующих, и сидят уютным тесным кружком "без негатива". Мы не его врачи и не обязаны читать бред

Гость
#20
СОЛИСТ

Евгеша,смотри сколько мелких юпитерских змей отписались🤓
И у каждой яда,больше чем вес их тела😄☝️

Сосист, проводи побольше времени со своим парнем, ему явно внимания не хватает

#21
Гость

Если он действительно больной и нуждается в общении - пусть создаёт закрытую приватную тему, или как там это называется, приглашает туда Сосистов и прочих сочувствующих, и сидят уютным тесным кружком "без негатива". Мы не его врачи и не обязаны читать бред

Он правила не нарушает и создаёт нормальные интересные темы!
Если вас интересуют только аналы -минеты,то темы автора будут для вас бредом😉

#33
Продавшица из Пятёрочки

За всех не базарь,.пидддор сраннный.

Идите в пешее эротическое!
Вперёд,дорогу я вам указал!😉

Гость
#34
СОЛИСТ

Женёк привет!
Мы рады твоему возвращению!
Ждём от тебя огненных тем!

Ты же смешон. Хотя меня осенила теперь догадка...У Солиста разводение личности. И ты - и есть Солист

#35
Гость

Зачем писать вернулся и тратить чужое время на нажатие кнопки открыть тему? Он сто раз это писал. Это раздражает. Все уходят и не постоянно сидят на форуме, но никто не оповещает об этом

Просто не читайте.

#36
СОЛИСТ

Евгеша,смотри сколько мелких юпитерских змей отписались🤓
И у каждой яда,больше чем вес их тела😄☝️

Да, мелких нет, потому что с ними разобраться. А крупные остались. Заряжаю бластер...😂

#37
Гость

Ты же смешон. Хотя меня осенила теперь догадка...У Солиста разводение личности. И ты - и есть Солист

Да,я Солист!
Вы правильно это понимаете 😄)))

#38
Гость

Банить недовольных комментаторов этот "больной" научился. Да еще грозил "правилами форума".

Да вы что!!

#39
Евгеша БСИ

Да, мелких нет, потому что с ними разобраться. А крупные остались. Заряжаю бластер...😂

Гаси их,юпитерских🤓

#40
Гость

Если игнорить шизoтемы и не выражать недовольство (ака "негативить"), то они будут плодиться во всё большем количестве.

Выражайте😃 Я буду просто банить. Меня это ни коем образом не задевает.

#41
Гость

Если он действительно больной и нуждается в общении - пусть создаёт закрытую приватную тему, или как там это называется, приглашает туда Сосистов и прочих сочувствующих, и сидят уютным тесным кружком "без негатива". Мы не его врачи и не обязаны читать бред

ЗАКРОЙТЕ тему. Вы можете сделать это прямо сейчас.

#42
СОЛИСТ

Он правила не нарушает и создаёт нормальные интересные темы!
Если вас интересуют только аналы -минеты,то темы автора будут для вас бредом😉

Вот вот!) Я стараюсь что-то интересное искать, а не то, что уже миллионы раз обсудили. Я никого не разу не оскорбил и не написал ни один мат на форуме.

#43
Гость

Сосист, проводи побольше времени со своим парнем, ему явно внимания не хватает

Вам бы подлечиться от своих дурных фантазий

#44
СОЛИСТ

Идите в пешее эротическое!
Вперёд,дорогу я вам указал!😉

Правильно!

#45
Гость

Ты же смешон. Хотя меня осенила теперь догадка...У Солиста разводение личности. И ты - и есть Солист

Юпитер совсем скука накрыла 😄

Гость
#46
СОЛИСТ

Да,я Солист!
Вы правильно это понимаете 😄)))

Солист, ты Евгеша...Кто бы мог подумать!

Гость
#47
Евгеша БСИ

Юпитер совсем скука накрыла 😄

Ты болен, Солист? Реально не пиши такую чушь, иначе в больницу надолго попадешь

#48
Гость

Солист, ты Евгеша...Кто бы мог подумать!

Я и Евгеша совсем разные люди!
По ip можешь пробить,они будут разные!

Гость
#49
СОЛИСТ

Я и Евгеша совсем разные люди!
По ip можешь пробить,они будут разные!

Рассказывай, как тебя пробивать. Учи.

#50
Гость

Рассказывай, как тебя пробивать. Учи.

Мне незачем вас учить и доказывать,что Солист и Евгеша БСИ разные люди)

Гость
#51
СОЛИСТ

Мне незачем вас учить и доказывать,что Солист и Евгеша БСИ разные люди)

Вы - одно...

#52
СОЛИСТ

Я и Евгеша совсем разные люди!
По ip можешь пробить,они будут разные!

Абсолютно!!

Гость
#53
Евгеша БСИ

Абсолютно!!

Понятно, Солист

#54
Евгеша БСИ

Абсолютно!!

Её не переубедить.
Всё равно думает ,что ты и я ,это один человек!
Юпитерская,что тут ещё сказать 😂

#55
СОЛИСТ

Её не переубедить.
Всё равно думает ,что ты и я ,это один человек!
Юпитерская,что тут ещё сказать 😂

Тут только через бластер дойдет😂

#56
Евгеша БСИ

Тут только через бластер дойдет😂

Боюсь, тут пушка потяжелее нужна😂

#57
СОЛИСТ

Боюсь, тут пушка потяжелее нужна😂

Во-во))

Гость
#58
СОЛИСТ

Гаси их,юпитерских🤓

А с Сатурняторами как ?

Гость
#59
СОЛИСТ

Её не переубедить.
Всё равно думает ,что ты и я ,это один человек!
Юпитерская,что тут ещё сказать 😂

Лечи кукуху

#60
Гость

А с Сатурняторами как ?

Они хорошие,
благородные!

#61
Гость

Лечи кукуху

Идите в пешее эротическое путешествие 😉

Гость
#62
СОЛИСТ

Они хорошие,
благородные!

Ты не читал серьезные источники по этой теме, придурок