Гость
Статьи
Евгеша БСИ ответил на …

Евгеша БСИ ответил на вопросы форумчан! 2

Дорогие форумчане! Открываю на своей странице рубрику: вопрос-ответ про инопланетян. В этой теме я ответил на ваши вопросы, буду рад, если вы меня поддержите. Итак, первый вопрос...
❓ Проводят ли инопланетяне сексуальные эксперименты над людьми?
Ответ: как бы пугающе и странно это не звучало, но... да, такое встречается. В наше время уже намного меньше, благодаря мне. В других галактиках такое даже не редкость (не во всех), а у нас встречал пока только на Сатурне, но сейчас даже у них гораздо меньше экспериментов такого рода, тк я вовремя пресекаю подобное)
❓ Возможен ли союз мужчины с инопланетянкой?
Ответ: такое вполне имеет место быть) В наше время немало инопланетянок, которые принимают человеческий облик и живут на Земле, а раз их в основном окружают люди, они и проявляют к ним любовный интерес)
Есть даже те, кто ищет себе в пару принципиально человеческого мужчину). Таких инопланетянок не так уж и много, но постепенно их число растёт, как и Инопланетян мужского пола, которые хотят себе в пару человеческую девушку.
❓Чувствуют ли инопланетяне так как мы, люди?
Ответ: Да, у них есть чувства и эмоции (у большинства) и они способны их проявлять. Однако они не так ярко выражены, как у людей и проявляются гораздо реже.
❓ Есть ли у них инстинкты: ненависть, любовь, дружба, уважение?
Ответ: да, как и у любых других живых существ) И в большинстве случаев, очень даже схожи с нашими.
❓ Что руководит ими, из-за чего они враждуют?
Ответ: Хотят больше власти, управлять Землёй, управлять людьми и даже быть признанными во всей Вселенной. Насчёт вражды между собой - такое тоже встречается и причина в принципе та же. Больше пространства, больше ресурсов и тому подобное. И насчёт развития - да, во многом они несомненно превосходят людей. Но всё же они живые существа, поэтому также иногда ошибаются и идут по неправильному пути.

Ответ на 6 вопрос в комментах! (Из-за ограничения по символам, извиняюсь). Премного всем благодарен, всем добра и позитива, ваш Женёк!)  

Опрос
Какой ответ удивил больше всех?
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Женек,души людей инопланетного происхождения и в астрологической программе легко отследить откуда та или иная душа прибыла и к какому звездному "роду" принадлежит.По-сути мы все инопланетяне .У немалого количества людей больше внеземных воплощений чем земных что кстати выливается в некоторые проблемы на физе. Ты борешься сам с собой и тратишь свой потенциал на х///ню.

#2

Я не ожидал столько вопросов. Премного благодарен каждому из Вас! Начнём!
❓Умные, высокотехнологичные, но, например, им человека не бывает жаль. Они правда бездуховные существа?
Ответ: Верно подмечено насчёт умных и высокотехнологичных! А вот насчёт жаль ли им человека, у каждого это крайне индивидуально. Смотря, что за раса и как воспитывают родители, какой пример подают и какие ценности преподносят. Далеко не все стремятся ставить эксперименты над людьми (в других галактиках например, так как в них далеко не все знают о существовании человека), но в нашем "Млечном Пути" это распростран­ено и ц большей части инопланетян нашей галактики это не вызывает какого-либо сожаления.
Ещё на один вопрос отвечаю в комментах, тк ограничение по символами, простите. У кого ещё есть вопросы - задавайте! Всем добра и позитива, ваш Женёк!)

#3

Жаль, что в гороскоп закинули. Тогда не буду предпринимать попыток выложить снова.

#4
🌟Главная по звёздочкам🌟

Женек,души людей инопланетного происхождения и в астрологической программе легко отследить откуда та или иная душа прибыла и к какому звездному "роду" принадлежит.По-сути мы все инопланетяне .У немалого количества людей больше внеземных воплощений чем земных что кстати выливается в некоторые проблемы на физе. Ты борешься сам с собой и тратишь свой потенциал на х///ню.

Кто б говорил.

#5
Евгеша БСИ

Кто б говорил.

Ахах))))
Зубки показываешь, молодец 👍

#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ахах))))
Зубки показываешь, молодец 👍

😊 сомневаюсь, что у вас дар есть.

#7
борец с инопланетянами Евгеша

😊 сомневаюсь, что у вас дар есть.

Жень ,егои нет у нее здесь 1000 профилей она шарлатанка ,сколько здесь столько и дурит людей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Софка

Жень ,егои нет у нее здесь 1000 профилей она шарлатанка ,сколько здесь столько и дурит людей

Да я даже не сомневаюсь 👍 с таким то отношением к людям никакие высшие силы помогать не будут.