Гость
Статьи
Мужчинам форума, …

Мужчинам форума, поведайте ваши истории любви, удачные и не очень

Привет всем завсегдатаям форума мужского пола. 

Ну ка, поведайте ваши истории любви, можно удачные и не очень. Напишите кого считаете виновным в неудачных отношениях, причину разлада. Или наоборот, секрет успеха в долгих отношениях, ваш уровень чувств к возлюбленной и уровень шкалы удовлетворенности. Если не стесняетесь, конечно. Заранее спасибо.

Опрос
Мои успехи на личном:
ЛП
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну-ка, давай-ка, плясать выходи!

Рыжая
#2

самое удачное - их любит мама, на этом пожалуй всё. А некоторых и она бросила, поэтому они как собаки здесь лаят.

Гость
#3

На форуме адекватных мужчин нет)))

Александр
#5

Когда я первый раз увидел Анну на пороге школы, я почувствовал сильное сострадание к этой бездомной женщине. Ее усталый взгляд и изможденное лицо заставили меня действовать. Я предложил ей убежище и помощь, и не мог не заметить, как благодарно она смотрела на меня. С каждым днем я проводил все больше времени с Анной, слушая ее и помогая ей пережить трудности.
Узнав о ее тяжелой судьбе, я решил поддержать ее и помочь выйти из сложного положения. Мы стали ближе друг к другу, и наше взаимопонимание росло с каждым днем. Мы разделяли радости и печали, поддерживая друг друга в самые тяжелые моменты.
Наша дружба постепенно переросла во что-то большее, и я понял, что влюбился в эту сильную и благородную женщину. Каждый день с ней приносил мне новые чувства и радости, и я понял, что хочу быть рядом с ней всю жизнь. Когда я наконец сказал ей о своих чувствах, увидел в ее глазах искру согласия и любви. Мы оба улыбнулись и стали знать, что наше будущее будет наполнено счастьем и взаимным уважением.
Наша история стала примером того, как искренняя любовь и поддержка могут изменить жизнь к лучшему, даже в самых трудных обстоятельствах. Анна стала моей навсегда, и я благодарен судьбе за то, что она привела ее ко мне.

#6
Александр

Когда я первый раз увидел Анну на пороге школы, я почувствовал сильное сострадание к этой бездомной женщине. Ее усталый взгляд и изможденное лицо заставили меня действовать. Я предложил ей убежище и помощь, и не мог не заметить, как благодарно она смотрела на меня. С каждым днем я проводил все больше времени с Анной, слушая ее и помогая ей пережить трудности.
Узнав о ее тяжелой судьбе, я решил поддержать ее и помочь выйти из сложного положения. Мы стали ближе друг к другу, и наше взаимопонимание росло с каждым днем. Мы разделяли радости и печали, поддерживая друг друга в самые тяжелые моменты.
Наша дружба постепенно переросла во что-то большее, и я понял, что влюбился в эту сильную и благородную женщину. Каждый день с ней приносил мне новые чувства и радости, и я понял, что хочу быть рядом с ней всю жизнь. Когда я наконец сказал ей о своих чувствах, увидел в ее глазах искру согласия и любви. Мы оба улыбнулись и стали знать, что наше будущее будет наполнено счастьем и взаимным уважением.
Наша история стала примером того, как искренняя любовь и поддержка могут изменить жизнь к лучшему, даже в самых трудных обстоятельствах. Анна стала моей навсегда, и я благодарен судьбе за то, что она привела ее ко мне.

А что бездомная делала на пороге школы? Вас искала, потому что вы отжали её пентхаус на Воробьёвых горах?

ЛП
#7
Александр

Когда я первый раз увидел Анну на пороге школы, я почувствовал сильное сострадание к этой бездомной женщине. Ее усталый взгляд и изможденное лицо заставили меня действовать. Я предложил ей убежище и помощь, и не мог не заметить, как благодарно она смотрела на меня. С каждым днем я проводил все больше времени с Анной, слушая ее и помогая ей пережить трудности.
Узнав о ее тяжелой судьбе, я решил поддержать ее и помочь выйти из сложного положения. Мы стали ближе друг к другу, и наше взаимопонимание росло с каждым днем. Мы разделяли радости и печали, поддерживая друг друга в самые тяжелые моменты.
Наша дружба постепенно переросла во что-то большее, и я понял, что влюбился в эту сильную и благородную женщину. Каждый день с ней приносил мне новые чувства и радости, и я понял, что хочу быть рядом с ней всю жизнь. Когда я наконец сказал ей о своих чувствах, увидел в ее глазах искру согласия и любви. Мы оба улыбнулись и стали знать, что наше будущее будет наполнено счастьем и взаимным уважением.
Наша история стала примером того, как искренняя любовь и поддержка могут изменить жизнь к лучшему, даже в самых трудных обстоятельствах. Анна стала моей навсегда, и я благодарен судьбе за то, что она привела ее ко мне.

Звучит невероятно, как кусок повествования из романа.

Александр
#8
Андрей Басмач

А что бездомная делала на пороге школы? Вас искала, потому что вы отжали её пентхаус на Воробьёвых горах?

Хотела кушать и искала бутылки

Гость
#9

И так всё понятно... К чему эти вопросы? Смотрите на "политику" Системы? Во всём мире всё одно и то же.
Культ Женщины и АнтиКульт Мужчины.
Соответствующие и Правила (взаимоисключающие правила): на мужчин взвалено вообще всё...но... как бы мужчина ни поступил - окажется завиновачен и репрессирован женщиной.
Мужчина батрачит-рабствует на отношения, а женщина - развлекается, потребляет его труд... выискивая/сочиняя для этого же мужчины вину и наказания/угнетения.
Женщины живут так, как хочется, а мужчинам - запрещено всё.

#10
Александр

Хотела кушать и искала бутылки

Ну да, на пороге школы самое бутылочное место в городе🤭

Надеюсь, что школа не начальная?😱

Гость
#11
Андрей Басмач

А что бездомная делала на пороге школы? Вас искала, потому что вы отжали её пентхаус на Воробьёвых горах?

Отличная идея для тебя - ты ж охранник, найти пару среди бездомных тебе будет легко

Гость
#12
Гость

На форуме адекватных мужчин нет)))

Одного где-то видели... )))

Гость
#13
ЛП

Звучит невероятно, как кусок повествования из романа.

Скорее всего, оттуда и взято. Кавычки ставить не научили.

#14
Гость

Отличная идея для тебя - ты ж охранник, найти пару среди бездомных тебе будет легко

Охраняю вас от счастья?)))

ЛП
#15

Короче скучные вы, мужики. Сайт анонимный, но трясётесь поделиться историями.

Гость
#16
ЛП

Короче скучные вы, мужики. Сайт анонимный, но трясётесь поделиться историями.

Вам сказали, что мужиков тут нет - одни импотентные пенсионеры и ленивые секретарши

#17
ЛП

Короче скучные вы, мужики. Сайт анонимный, но трясётесь поделиться историями.

А нет никаких историй, и женщин нет.

Гость
#18
CYBORG_78

А нет никаких историй, и женщин нет.

А как же резиновая Зина?

#19

Рассказал бы...
Но...мамка не разрешает 😀

#20
Рыжая

самое удачное - их любит мама, на этом пожалуй всё. А некоторых и она бросила, поэтому они как собаки здесь лаят.

☺️☺️☺️

#21
Гость

На форуме адекватных мужчин нет)))

😳😳😳
Есть!