Гость
Статьи
Разобраться с …

Разобраться с чувствами

Всем привет. В кратце расскажу о себе. Я к сожалению мужского пола, мне 17 лет, на данный момент учусь в школе (11 класс). С учебой все хорошо (поэтому не надо говорить иди уроки учи), в начале года получил квоту Россотрудничества и совсем недавно меня пригласили в Питерский университет "ЛЭТИ" (по причинам отсутствия отсрочки армии вероятно не получится ничего, но все же). Все это я рассказал, чтобы не было сомнений моей неуспеваемости из-за мыслей, которые я расскажу. Короче, жизнь у меня шла очень хорошо, сладко, но вдруг я начал чувствовать себя... каким-то... неполноценным? Все друзья, с которыми я общался долгие годы, завели себе девушек, забили на дружбу. Я всерьез после всего этого начал изучать тему любви, отношений и всего прочего, мне захотелось получить хоть какой-то подобный опыт, даже в общении с противоположным полом (в плане отношений, не дружба, это разное), попробовать хотя бы поцеловаться с кем-то, погулять за ручку. Ну.. вот не задача, в классе хоть и много девочек, но никто не хочет отношений или уже заняты, подруге (единственной) что-то предлагать тоже не особо хочется. Как быть? Все в жизни хорошо, кроме морального состояния, я не могу... Мне хочется кого-то рядом..Можете дать совет как кого-нибудь найти?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можем, решай сам

Гость
#2

Иногда аж сердце кровью наливаются как подумаю о том, что я упустил. Дело в том, что раньше (лет до 16 +-) я был будто интровертом, мне было все равно на все, я почти ни с кем не общался кроме пары друзей, редко выходил на улицу (почти никогда). Но вот с тех пор я изменился, я прокачал свою коммуникабельность. Мне хочется влиться в какие-то компашки (но я никому не надо там, давным давно уже всё сформировано), пытаюсь подружиться со всеми подряд (тоже самое, кому надо - давно нашли друзей). Насчёт любви, ну мне две девочки за все время признавались в любви, но я их сливал, мне это не надо было и мой характер не позволял согласиться. Ну вот так. Я очень сильно изменился с тех пор, когда был интровертом. Сейчас к любому способу примкну, навыки общения имеются и я на данный момент почти ничего не стесняюсь и ничего не боюсь, я хочу найти хоть кого-нибудь...

Гость
#3
Гость

Не можем, решай сам

Как смешно.

Гость
#4
Гость

Иногда аж сердце кровью наливаются как подумаю о том, что я упустил. Дело в том, что раньше (лет до 16 +-) я был будто интровертом, мне было все равно на все, я почти ни с кем не общался кроме пары друзей, редко выходил на улицу (почти никогда). Но вот с тех пор я изменился, я прокачал свою коммуникабельность. Мне хочется влиться в какие-то компашки (но я никому не надо там, давным давно уже всё сформировано), пытаюсь подружиться со всеми подряд (тоже самое, кому надо - давно нашли друзей). Насчёт любви, ну мне две девочки за все время признавались в любви, но я их сливал, мне это не надо было и мой характер не позволял согласиться. Ну вот так. Я очень сильно изменился с тех пор, когда был интровертом. Сейчас к любому способу примкну, навыки общения имеются и я на данный момент почти ничего не стесняюсь и ничего не боюсь, я хочу найти хоть кого-нибудь...

Здесь никого нет

Гость
#5
Гость

Иногда аж сердце кровью наливаются как подумаю о том, что я упустил. Дело в том, что раньше (лет до 16 +-) я был будто интровертом, мне было все равно на все, я почти ни с кем не общался кроме пары друзей, редко выходил на улицу (почти никогда). Но вот с тех пор я изменился, я прокачал свою коммуникабельность. Мне хочется влиться в какие-то компашки (но я никому не надо там, давным давно уже всё сформировано), пытаюсь подружиться со всеми подряд (тоже самое, кому надо - давно нашли друзей). Насчёт любви, ну мне две девочки за все время признавались в любви, но я их сливал, мне это не надо было и мой характер не позволял согласиться. Ну вот так. Я очень сильно изменился с тех пор, когда был интровертом. Сейчас к любому способу примкну, навыки общения имеются и я на данный момент почти ничего не стесняюсь и ничего не боюсь, я хочу найти хоть кого-нибудь...

Не туда забрёл

Гость
#6
Гость

Как смешно.

Ага обхохочешься

Гость
#7
Гость

Здесь никого нет

Пока что. По идеи.

Гость
#8
Гость

Иногда аж сердце кровью наливаются как подумаю о том, что я упустил. Дело в том, что раньше (лет до 16 +-) я был будто интровертом, мне было все равно на все, я почти ни с кем не общался кроме пары друзей, редко выходил на улицу (почти никогда). Но вот с тех пор я изменился, я прокачал свою коммуникабельность. Мне хочется влиться в какие-то компашки (но я никому не надо там, давным давно уже всё сформировано), пытаюсь подружиться со всеми подряд (тоже самое, кому надо - давно нашли друзей). Насчёт любви, ну мне две девочки за все время признавались в любви, но я их сливал, мне это не надо было и мой характер не позволял согласиться. Ну вот так. Я очень сильно изменился с тех пор, когда был интровертом. Сейчас к любому способу примкну, навыки общения имеются и я на данный момент почти ничего не стесняюсь и ничего не боюсь, я хочу найти хоть кого-нибудь...

Давай как Диоген.
- Эй людиииии, где вы🫣 Ауууууу

Гость
#9
Гость

Пока что. По идеи.

Ща прибегу
Легион будет
Ждёмсссс

Гость
#10
Гость

Ща прибегу
Легион будет
Ждёмсссс

Не бегет никто
Тю тю
Вот ☝️ никого нет
Не грусти 🌞 напиши, что нибудь смешное или гадкое, будет много желающих тебе ответить

Гость
#11

Так ты сливал 2 девушек- может ты аутист?

Гость
#12
Гость

Так ты сливал 2 девушек- может ты аутист?

Если я с таким характером был, что мне оставалось делать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: