Гость
Статьи
Я ненавижу родителей

Я ненавижу родителей

Я ненавижу родителей 15 лет родители очень много ссориться я не знаю что делать но потом они опять мириться но во всех ссорах они говорят что в этом виновата я как это бывает когда они ссориться мама говорит если бы ты не сделала это или сказала мы бы не поссорились, а папа ну вот почему ты всегда такая я не знаю почему я никогда не вмешиваюсь в их ссору но почему то я виновата я иногда думаю что они меня ненавидят когда я что то делаю они кричат на меня я начала бояться всего и плакать без причины и мне всегда все тревожно .Меня домогались и когда я рассказала маме как будто это не моя история она сказала что она может быть была не так одета или же это она к нему приставала и недавно маме надоело жить с папой и он ушла и забрала нас но вернулась и каким то образом я опять виновата они во всем винить меня я ведь ничего не делала Я сделала все как сказала мама , а когда делаю все как папа сказала всё равно виновата я ненавижу своих родителей они ещё любят брата больше чем меня хотя говорят что любить одинаково ага они любят одинокова всегда ему все хорошее, а мне какие-то хламы мне все достало

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура

Гость
#2
Гость

Ну и дура

От души: и вам того же,в стократно размере,что Автор описала.

Fomo
#3

Капец у тебя семейка. Не надо думать, что ты виновата в их проблемах. Если взрослые люди обвиняюх в своих проблемах своего ребёнка, то они полные ***. Хватит считать их авторитетами и взрасти в себе сильное Я, чтобы не зависеть от их ебланский поступков.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: