Гость
Статьи
Разобраться в чувствах

Разобраться в чувствах

Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в себе. Мне 32 и недавно я рассталась с мужем, второй раз. Первый раз там были слезы, истерики, самобичевание и всякое такое страшное. Со временем вернулся, вроде всё замечательно, прожили пять лет. И вот мы снова расстались. Меня беспокоит моё состояние, отпустила спокойно, на дорогу обняла, сказала о любви. Чувствую себя хорошо, но всё таки всплакнула пять минут на второй день и дальше всё хорошо, не пишу, не звоню, живу дальше. Проще говоря нет страданий, просто люблю и для меня ощущение как на работе человек =) Что это такое?)

Странная
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт нормально..
Устаёте друг от друга...
Потом перекур..
И снова..
Так можно и до старости.

Странная
#2
Гость

Эт нормально..
Устаёте друг от друга...
Потом перекур..
И снова..
Так можно и до старости.

Возможно, но только он сказал что уже не вернется, очень устал от отношений и совершенно хочет быть один. Всё равно же должно было как-то меня прорвать =) Хочется чтобы вернулся, но без фанатизма. Опять же это ощущение, он просто на работе.)) Так это не понятно.))))

Гость
#3
Странная

Возможно, но только он сказал что уже не вернется, очень устал от отношений и совершенно хочет быть один. Всё равно же должно было как-то меня прорвать =) Хочется чтобы вернулся, но без фанатизма. Опять же это ощущение, он просто на работе.)) Так это не понятно.))))

Это всё сложно.
У всех ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ случай.
Так шо..вам решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: