Гость
Статьи
Не нравится своя …

Не нравится своя внешность, что же делать?

Мне 16 и не нравится своё лицо. Жуткие комплексы ещё лет с 13, раньше я была полная и с прыщами. В итоге прыщи прошли, я похудела, но всё равно не нравлюсь себе хоть с макияжем, хоть без. Мне знакомые говорят, что всё нормально, но всё равно есть какие-то сомнения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Moon
#1

А у вас есть какая-то часть вас, которая вам нравится? Например, губы или глаза, может ноги красивые, волосы или пальцы рук?) Если да, то постарайтесь замечать её чаще и делать на ней акцент макияжем, причёской, маникюром или одеждой. Да и в 16 лет лицо и фигура ещё меняются, в 20+ вы будете выглядеть немного иначе уже. Все проходили через такую неприязнь собственной внешности. Скорее всего у вас в голове есть какие-то установленные стандарты, с которыми вы сравниваете вашу внешность и потому она вам не нравится, избавьтесь от них, потому что красивы все люди и на каждого найдутся те, кто будет считать его эталоном красоты. Я уверена, что вас такой считают многие, так что не забивайте голову ерундой всякой

Гость
#2

К 16 годам пора уже избавиться от глупых комплексов. И не портись себе жизнь.

Гость
#3

Сделай лицо квадратное, уколами ботекс, большое лицо мужика в тренде. 30-50 тр стоит на год( лицо под ключ)

Автор
#4

Если кому интересно, то я сделала фото, как я выгляжу сейчас h tt ps://ib b.co/nf xvdZv (пробелы уберите, сайт ссылку не пропускает)

Гость
#5

Нормальное большое лицо, ботекс не нужен для увеличения челюсти. Глаза оригинальные редкие. Все хорошо, возможно лишний вес есть но но видно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: