Гость
Статьи
Дочь хочет подстрись …

Дочь хочет подстрись волосы

Дочь хочет обрезать волосы по лопатки или короче. Я понимаю, её волосы, пусть хоть налысо стрижет, но жалко ппц(((( они ж ещё и не отрастут быстро (а выпускной в след. году). Объективно ей будет некрасиво, у неё обычное простое круглое "рязанское" лицо, волосы мышиного оттенка и без объема, стекловидные, не поддаютя укладке. С длинными красиво, с короткими нет(( уж лучше б покрасила во все цвета радуги. Стрижка сегодня((
Стрижет не потому, что устала ухаживать и тд, просто хочет стрижку как у всех девочек в классе, так как никто не ходит с длинными.

Ссылка на фото будет в комментариях

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, нашла проблему....
Иди книжку почитай

Гость
#2

Отстаньте от ребенка. Со своим красиво-некрасиво. Она достаточно взрослая, чтобы решить, какой длины должны быть волосы. Моя мама советской закалки признает только короткую кучерявую стрижку, и считает, что она мне бы пошла. А я короче лопаток волосы не стригу, мне короткие не нравятся и мне точно не пойдут. Так что это исключительно Ваше видение ситуации.

#3
Гость

Боже, нашла проблему....
Иди книжку почитай

Мнение уродов не спрашивала.

#4

Сильно не переживайте. У них возраст сейчас такой. Если ей хочется, пускай попробует, поэкспериментирует. Я сама только не давно была в таком возрасте. И как только не экспериментировал своими волосами. Желаю вам удачи.

Гость
#5
Mimimi

Мнение уродов не спрашивала.

Мне жаль вашу дочь, учитывая ваши комментарии в мой адрес. Агрессия так прëт

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: