Гость
Статьи
Сын качок

Сын качок

Сыну 16 начал увлекаться бодибилдингом в 13. Я сама не заметила как за пару лет он вырос в огромную груду мышц. Я все понимаю это его увлечения но меня беспокоит что он может употреблять стероиды как я слышала он так может погубить своё здоровье. Так же пострадала учеба место уроков он сидит в спортзале а ведь скоро ОГЭ. Боюсь что и в отношениях будет плохо мало кому нравятся люди под 190см и почти 120кг. Он даже не знает куда поступит и кем будет работать говорить будет хоть тренером хоть стриптизёром. Боюсь я за него что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть в стриптизёры идёт,Тарзану уже пора на пенсию,скоро шест освободится.😁

НоыВоигура
#3

Если без стероидов качается,ничего плохого в этом нет, хотя,пользы от огромных мышц никакой нет. Лучше бы самбо занялся или борьбой.

#4

Тестостерон естественным путём вырабатываемый телом мужчины есмь стероидный гормон. Арнольд Шварцнеггер признался публично, что химичил, но это не помешало ему стать отцом пятерых детей от двух женщин.
>> Он даже не знает куда поступит и кем будет работать
Охранники, пожарные, полицейские, спорсмены, грузчики, военные

Гость
#5

Он голубой

Гость
#6
Афли

Тестостерон естественным путём вырабатываемый телом мужчины есмь стероидный гормон. Арнольд Шварцнеггер признался публично, что химичил, но это не помешало ему стать отцом пятерых детей от двух женщин.
>> Он даже не знает куда поступит и кем будет работать
Охранники, пожарные, полицейские, спорсмены, грузчики, военные

Дааа, грузчик и охранник. Престижно

Гость
#7

Стероиды может и не употреблять. Возраст отзывчивый на тренировки, тело быстро формируется под образ жизни. Но лучше этот вопрос выяснить у него самого.

Сидеть в качалке всё же полезнее, чем сидеть в компашке с пивом и сигаретой. Тут он молодец.

Насчёт "кем будет". А куда возьмут?
Учёбу запустил, учиться на спасателя примут?
К дисциплине и субординации как? К военной службе годен?
С людьми ладит? Без этого в полиции и охране сложно.
А спорт… Ну, тут да, большой спорт здоровья не прибавляет, а соревнования по бодибилдингу - особенно.
Может, ему попробовать в кино сниматься? Как Шварцнеггер? Тот, правда, ещё очень артистичен и невероятно настойчив.
Короче, куда возьмут?

Гость
#8

Разводка. Собственные оптимальные рост и вес, как и дыхалка (объем легких), и еще много других параметров являются ВРОЖДЕННЫМИ, и никакими упражнениями не изменяемыми.
Автор тупой.
Чтобы сделать мышечную массу 3 лет очень мало, а в подростковом возрасте вообще невозможно, даже с химией.
Автор тупой.

Гость
#9
Гость

Он голубой

Ты ***?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: