Гость
Статьи
Завтра экзамен по …

Завтра экзамен по английскому

Моя мама повернута на английском, она репетитор по английскому, она мне дышать не дает, поэтому пришлось пойти по ее стопам, с пяти лет мне каждый раз после садика, школы пришлось изучать этот вонючий английский, меня уже блевать тянет от него. Поэтому я тупая по математике, пробник по русскому на три, зато пиши английский на пять. Ей все равно, что у меня по математике жесткие проблемы, еле на 8 баллов написала прошлый. Боже, я жить не хочу, завтра огэ по английскому, а я делаю грамматику, причём до этого делала нормально грамматику , на 8-9 баллов, щас еле до 7 баллов вытягиваю. Я хочу сдохнуть, реально, я скоро под поезд прыгну, голова кругом, а мне ещё потом в 10 класс из-за батяни идти. Хочу умереть. Еще говорит, мол, напишу на 5 - будет сюрприз. Меня этим купишь, специально на 4 напишу. Мне плохо .

Лимона
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю в будущем, вы никогда не пожалеете что знаете английский

Лимона
#2
Наталья Кунова

Думаю в будущем, вы никогда не пожалеете что знаете английский

*** я на него хотела

Лимона
#3
Наталья Кунова

Думаю в будущем, вы никогда не пожалеете что знаете английский

Ненавижу когда навязывают
Я пробники на 5 пишу по английскому
Мой друг его еле на 4 сдает
А английский не знаю Я
ппц мотивация
и еще
моя мама жесткая истеричка
я бы может свалила после 9 лишьбы не слушать ее вопли и крики

#4
Лимона

Ненавижу когда навязывают
Я пробники на 5 пишу по английскому
Мой друг его еле на 4 сдает
А английский не знаю Я
ппц мотивация
и еще
моя мама жесткая истеричка
я бы может свалила после 9 лишьбы не слушать ее вопли и крики

жизнь ваша в целом) юношеский максимализм понимаю)

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#5
Наталья Кунова

Думаю в будущем, вы никогда не пожалеете что знаете английский

но может пожалеть что кроме инглиша в активе ни хрена нет

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#6

родителей не выбирают - сдавай на 5 и получай сюрприз

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#7

мне рассказывали про одну училку английского - она тоже дрючила своих детей: по всем предметам можно иметь 2, но по инглишу должно быть 5. когда она вышла на пенсию - завела корги и стала одеваться типа Елизавета

Гость
#8

Ну если ни в чем талантов нет, хоть что то насильно привили.
Куда к примеру Вы хотели идти после 9 класса если б не батяня, в колледжи нужны хорошие баллы на бесплатное приличное. Как раз ненужные троешники, лезут на бесплатное в 10-11 класс, после того как не вышло поступить.

У дочери тоже завтра ОГЭ английский, настроение нормальное, все пять в году, по ОГЭ не знаю может и 4 будет за что то.
Математику ненавидит, но там у нее пять.

Ничего обеспечуна найдете, нарожаете в 18 лет.

Гость
#9
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

мне рассказывали про одну училку английского - она тоже дрючила своих детей: по всем предметам можно иметь 2, но по инглишу должно быть 5. когда она вышла на пенсию - завела корги и стала одеваться типа Елизавета

Это с любым предметом бы так было. Странно, когда у тебя дома бесплатный репетитор, не знать предмет на отлично.

Лимона
#10
Гость

Ну если ни в чем талантов нет, хоть что то насильно привили.
Куда к примеру Вы хотели идти после 9 класса если б не батяня, в колледжи нужны хорошие баллы на бесплатное приличное. Как раз ненужные троешники, лезут на бесплатное в 10-11 класс, после того как не вышло поступить.

У дочери тоже завтра ОГЭ английский, настроение нормальное, все пять в году, по ОГЭ не знаю может и 4 будет за что то.
Математику ненавидит, но там у нее пять.

Ничего обеспечуна найдете, нарожаете в 18 лет.

Вот зря такие выводы делаете, мамашка, есть у меня хобби, просто раскрываться не стала , ибо указала ясную проблему, что мне это проблему дрочат. Я играю на электрогитаре, барабанах, рисую (сдала экзамен по прикладному искусству) .

Гостья
#11

Так если ты под поезд прыгнешь, то в 10 класс не пойдешь! А то уты описывпешь это как последовательные события.

Лимона
#12
Гость

Ну если ни в чем талантов нет, хоть что то насильно привили.
Куда к примеру Вы хотели идти после 9 класса если б не батяня, в колледжи нужны хорошие баллы на бесплатное приличное. Как раз ненужные троешники, лезут на бесплатное в 10-11 класс, после того как не вышло поступить.

У дочери тоже завтра ОГЭ английский, настроение нормальное, все пять в году, по ОГЭ не знаю может и 4 будет за что то.
Математику ненавидит, но там у нее пять.

Ничего обеспечуна найдете, нарожаете в 18 лет.

Этики вас не учили мамаша ***, обеспечуна, клоуна бллядь

Гость
#13
Лимона

Вот зря такие выводы делаете, мамашка, есть у меня хобби, просто раскрываться не стала , ибо указала ясную проблему, что мне это проблему дрочат. Я играю на электрогитаре, барабанах, рисую (сдала экзамен по прикладному искусству) .

сдала экзамен по прикладному искусству)
Куда сдали?

Лимона
#14
Гость

сдала экзамен по прикладному искусству)
Куда сдали?

в школе искусства
а на электрогитаре играю суперские соляки

Лимона
#15
Гость

Это с любым предметом бы так было. Странно, когда у тебя дома бесплатный репетитор, не знать предмет на отлично.

Я на отлично Английский знаю
Просто терпеть его не могу
И писала на эмоциях если что

Гость
#16

Я понимаю, какое это чувство, особенно перед экзаменом, ничего не радует, все кажется, что хуже некуда, плюс такие отношения с родителями. Я понимаю, что тяжело, Вам нужно просто перетерпеть это, переждать. Выбросите мысли типа "Не хочу жить" и так далее из головы, Вы молоды, у Вас все впереди, все самое лучшее еще не произошло, обязательно все наладится, помните, что все проходит - и хорошее, и тем более плохое, таков закон жизни.
Нужно просто это пережить. Ситуацию Вы не измените, поэтому поменяйте отношение. Удачи Вам, не вешайте нос и выбросите из головы все дурные мысли.

Гость
#17
Лимона

в школе искусства
а на электрогитаре играю суперские соляки

А родители за это чмырят, или поддерживают? Так Вы хотели в школу искусства как основной вариант, туда не берут, или ещё куда то хотели?
Школа искусства она музыкальная, или рисовальная?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: