Гость
Статьи
Не нравится азиатская …

Не нравится азиатская внешность

Такое дело неловкое,получается я азиат и мне нравились девочки азиатки до подросткового возраста,хотя я тогда даже сильно об этом не задумывался,хотя и некоторые европейки нравились одноклассницы но это скорее потому что у нас не было красивых азиаточек. Потом как-то лет в 14 бах и перклинило я резко стал отходить от своей национальной культуры и менталитета в добавок. Раньше меня это не парило сильно я был ребенком и не задумывался над этими вещами но повзрослев и оказавшись в обществе понял что национальность и все связанное очень важно. И в 14 лет интерес к азиаткам угас, уже повзрослев это наоборот закрепилось как-то не притягивает черты,сделанные азиатки воспринимаются как куклы какие-то детские а я к такому с скептически отношусь а не сделанные кажутся конечно симпатичнее но как то вот ментально душа не лежит и это абсурдно,можно потому что у меня смешанное происхождение. Но я чётко ассоциирую себя с определенной азиатской нацией. Но мне очень неловко и стыдно что мне не нравятся свои ну не могу. Про разовый секс речи не идёт там как говорится под настроение хоть африканка может сойти если возникнет искра. Но вот для отношений сложно такое воспринимать + учитывая ещё менталитет . Менталитет тоже кризисный вопрос для меня я чувствую себя в этом плане потерянным . #внешность #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печалька, а вопрос то в чем?

Гость
#2
Гость

Печалька, а вопрос то в чем?

Ну типо как побороть это ментальное противоречие я чувствую себя в смятении

Гость
#3
Гость

Ну типо как побороть это ментальное противоречие я чувствую себя в смятении

Вы верующий, если да, то какой религии? буддист, мусульманин? просто может лучше у такого рода людей спросить?

Гость
#4

Так и появлялись нацисты.
Потерянный он. Националист уродился.

Гость
#5
Гость

Вы верующий, если да, то какой религии? буддист, мусульманин? просто может лучше у такого рода людей спросить?

Почему думаю у таких людей спросить, больно вас сильно накрыло , менталитет затронут....

Гость
#6
Гость

Вы верующий, если да, то какой религии? буддист, мусульманин? просто может лучше у такого рода людей спросить?

У священника спросите, не знаю какой вы религии, как он там у Вашей национальности называется! Вам там все как надо скажут!

Гость
#7

Хм... я вспоминаю себя в юности, мне нравились азиатки, хотя я русский. Потом как-то отпустило и начали нравится европейки.

Гость
#8
Гость

Хм... я вспоминаю себя в юности, мне нравились азиатки, хотя я русский. Потом как-то отпустило и начали нравится европейки.

Ну мне понравилась одна и чота не отпускает ))))

Гость
#9
Гость

Вы верующий, если да, то какой религии? буддист, мусульманин? просто может лучше у такого рода людей спросить?

У меня нет религии,но был я христианином осознанным а не номинально сейчас не знаю сложно

Гость
#10
Гость

Ну мне понравилась одна и чота не отпускает ))))

Дык если одна, то это исключение, а не правило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: