Гость
Статьи
Надо мной смеются …

Надо мной смеются однокласссники

Здравствуйте,мне 13 лет и я в 7 классе,и одноклассники смеются надо мной,потому что считают что я алкоголичка,было такое что я принесла в школу коньяк,и не поделилась с ними,за это они меня спалили,и потом ещё подкатывает
Подходят ко мне и ржут а потом спрашивают:есть коньяк,или давай обменяемся стопарем
И ещё кое что
Я раньше была отличницей и часто плакала,если мне ставили оценку ниже 5,ну извините,я никак не хотела привлекать к себе внимания,просто слезы сами текли...Сейчас я скатилась до хорошистки и каждый раз,когда я получаю два или три,я слышу их же смешки,мол,щас заплачет она,и я не понимаю зачем они так со мной
Я им раньше много помогала кстати,и никакой благодарности...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети - Существа жестокие, начнем с этого. Плакс и нытиков никто не любит. Учитесь быть сильной. Это жизнь. И зачем вы приносили коньяк в школу? в 13 лет? Обратитесь к родителям, к школьному психологу. Сами вряд ли справитесь с вашей психоэмоционалкой.

Автор
#2
Гость

Дети - Существа жестокие, начнем с этого. Плакс и нытиков никто не любит. Учитесь быть сильной. Это жизнь. И зачем вы приносили коньяк в школу? в 13 лет? Обратитесь к родителям, к школьному психологу. Сами вряд ли справитесь с вашей психоэмоционалкой.

Принесла коньяк,потому что искала приключений на 5 точку и потому что посчитала это крутым

Гость
#3

Пешы исчо !

Гость
#4

Ты и есть алкоголичка. Коньяк в 13 лет в школу?????

Гость
#5

Принести это еще не значит употребить ну а особо одаренные пионеры-герои отличники учебы и поведения активно лижущие некоторым учителям организаторы травли под прикрытием найдутся всегда и везде
забудь и не переживай из-за этого и их мнение не должно стать авторитетным для тебя

Автор
#6
Гость

Ты и есть алкоголичка. Коньяк в 13 лет в школу?????

Я НЕ АЛКОГОЛИЧКА!!!ТЫ ЧЕ ВОБЩЕ ЧТОЛИ!!!ТЫ ДУРАК БЛ

Автор
#7
Гость

Ты и есть алкоголичка. Коньяк в 13 лет в школу?????

ЭТОТ КОНЬЯК КОТРЫЙ Я ПРИНЕСЛА ПОДАРИЛИ ПАПЕ НА РАБОТЕ,И Я ВЫШЕ НАПИСАЛА,ЗАЧЕМ Я ЕГО ПРИНЕСЛА

Автор
#8
Гость

Принести это еще не значит употребить ну а особо одаренные пионеры-герои отличники учебы и поведения активно лижущие некоторым учителям организаторы травли под прикрытием найдутся всегда и везде
забудь и не переживай из-за этого и их мнение не должно стать авторитетным для тебя

Вы правы!я сама являюсь такой достаточно прилежной ученицей,я всегда вела себя хорошо и была отличницей,за что меня и полюбила классный руководитель
А одна из тех стукачей меня ненавидит,однажды она меня обозвала дурой,но сама она двоечница и хамка та еще
Плюс еще та же девочка попыталась меня подставить,наговорив на меня кл руководителю,но это безуспешно

Автор
#9
Автор

Вы правы!я сама являюсь такой достаточно прилежной ученицей,я всегда вела себя хорошо и была отличницей,за что меня и полюбила классный руководитель
А одна из тех стукачей меня ненавидит,однажды она меня обозвала дурой,но сама она двоечница и хамка та еще
Плюс еще та же девочка попыталась меня подставить,наговорив на меня кл руководителю,но это безуспешно

Ну конечно я щас не отличница

Зуко🔥
#10

Да уж...ситуация... сейчас дети -жестокие существа . Что я могу сказать...потерпите до 9 или 11 класса а потом вы сможете поступить в учебное заведение или пойдёте работать и возможно не будет видеть своих одноклассников (начнёте жизнь с чистого листа) Но мне интересно зачем вы принесли в школу коньяк? Для чего?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: