Гость
Статьи
Отчим намекает, что я …

Отчим намекает, что я толстая

привет, я Настя, мне 13 лет.
мой отчим часто намекает, что я толстая.. Я похудела за неделю на - 10 кг (Голодовка) и из-за этого у меня проблемы с кишечником..
Я думала, что уже худенькая, поэтому могу есть, но отчим продолжает "Опять жрать, посмотри на свое лицо, скоро уже жиром покроешься".
мама говорит, что он шутит.. но эти шутки меня очень сильно задевают.. я не могу принимать еду нормально, я чувствую всю его жирность и меня тянет блевать от этого..
мой рост 155, раньше весила 55,щас 45. #отчим #вес

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш отчим - долба*б. Не слушайте его, вы прекрасны. В вашем возрасте очень вредно худеть. Ваше тело только формируется, поэтому набирать вес - норма. А все эти диеты и голоданя приводят к рпп и проблемам с пищеварением.

Девушка
#2

Милая это не отчим это скотина тварь гореть твоему отчиму в аду. нормальй мужчина не когда так говорите не станет.

Cвета
#3

Дяденька, отстань, ты уже этой темой задолбаЛ.

Гость
#4

Здравствуйте, Настя. Ваш отчим - нехороший человек.

Гость
#5

Отчим экономит семейный бюджет. Ему просто жалко денег на тебя тратить.

Гость
#6

Пожалуйся папе. А маме скажи, что если отчим будет еду зажимать, ты пожалуется учителям и опеке

Девушка
#7

Как я не навижу всех отчимом они все поголовно твариии сволочи, у меня тоже отчим я его не навижу всей душой мама мне что это ты его папой не называешь я маме с какой гадости я этого дядю буду называть папа.

Отчим
#8

Не ну она реально ***🤢

Гость
#9

Похудеть на -10кг это значит набрать 10кг. Не ставьте этот непонятный минус если есть словесное объяснение рядом.
«Я сбросила 10 килограммов», «у меня за неделю минус 10кг». Грамотность важнее веса.

Гость
#10

В вашем возрасте голодать вообще нельзя. Иначе вес вернется в разы больше. Таков механизм самосохранения.

Гость
#11
Гость

Отчим экономит семейный бюджет. Ему просто жалко денег на тебя тратить.

он не работает, он живёт на мамины деньги..

Гость
#12
Гость

Пожалуйся папе. А маме скажи, что если отчим будет еду зажимать, ты пожалуется учителям и опеке

папа умер уже давно.

Гость
#13
Отчим

Не ну она реально ***🤢

спасибо, я как раз сейчас на диете. вы даёте мне мотивацию.

Девушка
#14
Гость

спасибо, я как раз сейчас на диете. вы даёте мне мотивацию.

Автор милая прикрати издеваться над своим телом слышишь прикрати кушай всё. Не слушай ты своего отчима дуракаааа не слушай.

Девушка
#15
Отчим

Не ну она реально ***🤢

Мужик ты на себя посмотри старый ты дед. Автор не жирная она полненькая это всё потом её вес придёт в норму.

#16

Сволочь твой отчим. И мама не лучше. Нормальная мать любого кто обидит ее ребенка порвёт, а эта «он шутит»
Ну значит ты тоже шути. У него есть какие-то недостатки? Как начнёт говорить «ты жирная» - сразу ему «а ты ушастый/носатый/прыщавый». Начнут предъявлять претензии - говори что это шутка
И хватит уже голодать, этот придурок не стоит твоих страданий)
Удачи)

Гость
#17

Так мамку то всё устраивает, прислушайся к мудрому человеку- это шутка,всего то.

Гость
#18

когда матушка извращенка ,это беда , как результат это всё происходящее в доме. Только посочувствовать .

Девушка
#19
Гость

Так мамку то всё устраивает, прислушайся к мудрому человеку- это шутка,всего то.

Шутки шутками но шутить надо правильно, этот отч чёртов пошутил. У автора теперь комплекс что она полная теперь ана до худеится что жилудок испортит. У меня тоже отч как-то по шутил что мне от его шутки тошно стала мы все сидим за столом едим и тут этот мужик такой говорит в сковородке крысы разви это вообще нормально у меня аж ложка из рук выпала я была в шоке меня аж за тошнила его дочь сидела смиялась как дуреха я ей такая сказала ты что смиешь, я вставила и ушла из застряла ладно там такую штуку пошутить с мужиками в гороже, но сукаааа ты же сидишь за столом будь добр види себя как человек а не как свинья, господе бедная девочка автор как мне её жаль

Гость
#20
Гость

когда матушка извращенка ,это беда , как результат это всё происходящее в доме. Только посочувствовать .

+100

Девушка
#21
Гость

он не работает, он живёт на мамины деньги..

У меня вопрос тогда какого черта твая мама с ним живёт? Пусть твая мама его выгоняет на хреннн он вообще твоей маме нужен.

Гость
#22

Вес действительно лишний. Но худеть надо не голодовками, а правильным питанием и умеренными физическими нагрузками.

Гость
#23
Гость

он не работает, он живёт на мамины деньги..

А, понятно, тема разводка.

Гость
#24
Гость

Вес действительно лишний. Но худеть надо не голодовками, а правильным питанием и умеренными физическими нагрузками.

В каком месте вес у нее лишний? У нее имт примерно 18.73, это идеальный вес.

Гость
#25

За неделю нереально сбросить с 55 до 45.

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, Настя. Ваш отчим - нехороший человек.

Ваш отчим-полный дoлбaёб

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: