Гость
Статьи
Неврология или сердце

Неврология или сердце

Здравствуйте!) У меня такой вопрос постоянно болит и беспокоит левая часть грудной клетки и левая рука, и в области сердца со стороны спины, есть проблемы по жкт, слабость, общее вялое состояние, сердце обследовала ЭКГ, Узи, холтер, иногда беспокоят экстрасистолы, есть проблемы с остеохондрозом, врачи говорят что с сердцем все хорошо, но общее состояние и эти боли постоянно нагоняют негативные мысли по поводу страха за сердце, мысли о том , что а вдруг мне нужно ещё больше обследовать сердце , что делать? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть проблемы с остеохондрозом (а с давлением?), то это остеохондроз и есть.

Гость
#2
Гость

Если есть проблемы с остеохондрозом (а с давлением?), то это остеохондроз и есть.

С давлением вроде нет проблем

Гость
#3

невроз

Гость
#4
Гость

С давлением вроде нет проблем

Сделайте анализ на холестерин, только НЕ на общий (это бессмысленно), а нормальный анализ.

Гость
#5

Лечить голову и хондроз.

Гость
#6

Надо искать другие причины, раз врачи говорят, что сердце здоровое. Может быть неврология, или проблемы с ЖКТ. У меня такие-же проблемы, боль в области сердца, но это точно не сердце, все тесты показали, что с сердцем и давлением проблем нет. На днях иду к своему врачу, пусть направляет на все возможные анализы.

Гость
#7
Гость

Надо искать другие причины, раз врачи говорят, что сердце здоровое. Может быть неврология, или проблемы с ЖКТ. У меня такие-же проблемы, боль в области сердца, но это точно не сердце, все тесты показали, что с сердцем и давлением проблем нет. На днях иду к своему врачу, пусть направляет на все возможные анализы.

Спасибо )

#8

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Яна
#9

Ну раз вы сердце проверили: ЭКГ, холтер, УЗИ, это в принципе все - не стоит себя нагнетать. Успокойтесь. Можете попить чай эвалар био для сердца и сосудов. Он вкусный, курс 20 дней, профилактику сердечно-сосудистых заболеваний обеспечите. Возможно зажат нерв какой-то, если невролог не возражает - сходите на массаж, к остеопату.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Яна

Ну раз вы сердце проверили: ЭКГ, холтер, УЗИ, это в принципе все - не стоит себя нагнетать. Успокойтесь. Можете попить чай эвалар био для сердца и сосудов. Он вкусный, курс 20 дней, профилактику сердечно-сосудистых заболеваний обеспечите. Возможно зажат нерв какой-то, если невролог не возражает - сходите на массаж, к остеопату.

Спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема