Гость
Статьи
Может ли быть чтоб пмс …

Может ли быть чтоб пмс проявил себя в 33 года впервые?

Добрый день, мне 33 года, уже год делаем ребёнка (третьего), пмс никогда не было, не считая болей в пояснице и низу живота. А в этот раз за неделю до пдм начала болеть грудь, появилась тошнота, головокружение, слабость. Два раза делала тест, отрицательный. Сегодня начались выделения скудные, месячные или может это имплотационное кровотечение обильное. Тошнота есть и грудь чуствительная, живот не болит, как обычно. Подскажите пожалуйста может ли быть чтоб пмс проявил себя в 33 года впервые? #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

может, у меня тоже раньше не было проблем в пмс, а после того как родила, то стала переносить хуже этот период. появилась плаксивость, раздражительность и ем все подряд. но вот с января стала пить коки (планиженс дроспи 20) и стало лучше, я прям заметила что пмс переношу нормально и сами месячые тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: