Гость
Статьи
Сердце или неврология

Сердце или неврология

Всем привет,был длительный стресс,потеряла ребеночка,после этого сидела постоянно дома,примерно 2-3 недели.Потом решила,что надо выходить из этого состояния,начала делать зарядку по утрам,нашла зарядку для спины с палкой,делала примерно неделю.Спустя какое-то время поехали с мужем на выставку,в первые жизни случилась паническая атака,стало не хватать воздуха,участилось сердцебиение и закружилась голова,через папу часов прошло.но стала замечать как постоянно нехватает воздуха,будто ком в горле,либо больно делать выдох,но вдох получается нормальным,так же все это время болит лопатка левая и между лопатками ноющая боль,и иногда простреливает в середине груди,боль резкая и длится до нескольких минут.Не знаю что это,врачи говорят стресс и неврология,помогите,было ли у кого то такое

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю еще.Живу в Эстонии и врачи особо не хотят заниматься мною,говорят тебе 21 год и ты здоровая.Год назад начались проблемы с шеей из-за работы,болел нерв в затылке,была на МРТ шейного отдела и головы,врачи говорят все нормально,хотя есть протрузи,после этого иногда кружится голова и давление скачет,во время беременности симптомы ушли,но вот сейчас опять все заново,и еще грудной отдел добавился,давление так же скачет,при любой нагрузке голова чуть ли не зрывается от прилива крови,делала ЭКГ в норме,что мне делать,я молодая еще,устала так жить,делаю упражнения на шею и боли усиливаются

Гость
#2

Слушаю кардиолога на ютубе. Так он говорит, что это самая частая проблема. Кардионевроз. Не страшно, но утомительно. Даже афобазол помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор, зачем вам зарядка для спины с палкой? Есть проблемы? Или может переусердствовали с нагрузками?

Следующая тема